Магазин нижнего белья.

Магазин нижнего белья. Рассказ, История, Длиннопост

Опять!
Опять моей жене понадобился новый бюстгальтер. Господи, когда это кончится? В шкафу класть их уже некуда. Стал находить их в своих трусах/носках. По армейский аккуратно сложены мои семейники, рядом лежат, как при построении на плацу, пары носков, даже один носовой платок есть, на случай праздника.
И вот на тебе, кидает она свои лифчики поверх моего мужского гардероба. Ругаемся. Не желаю видеть в своём аскетичном отделе, предметы дамского туалета. Нарушается порядок.

А она опять канючит, что-то там где-то просвечивает и не тот фасон. Нужен новый.
Нет, я бы понимал если бы допустим грудь росла, хотя бы на пол размера в год. От этого только польза была и умиление с моей стороны. Опять же завистливые взгляды окружающих. Покупка такого предмета была бы жизненно необходима.
Но нет же. Ничего не растёт и наоборот как бы даже вообще старается пропасть из виду.
Говорю ей, носи майки как я. Это эстетично и не затратно. Одна майка может подходить под любой элемент одежды. Можно стирать с любой одеждой - не страшно что полиняет. Плюсы очевидны. Очень практичный вид белья.
Обижается и отказывается готовить завтрак.

Ладно едем в ТЦ. Спорить бесполезно. Тем более сегодня футбол, желаю его смотреть в спокойной обстановке, а не слушать критические замечания и бубнёж с её стороны, которые однозначно будут меня отвлекать от просмотра спортивного события. А я этого терпеть не могу.

Приехали. Я ей говорю, только туда и обратно. Купила и вышла пулей. Ок? Мне надо ещё пива купить и морально подготовится к предстоящему матчу.
Отвечает хорошо, взяла у меня деньги и упорхнула.

Прошло полтора часа. Звоню. Не берет трубку. Я нервничаю и смотрю на часы. Скоро начнётся футбольный матч. Открыл окно, курю.
Перезванивает. Говорит зайди в такой-то магазин, помоги с цветовой гаммой определиться.
О, как! Я безусловно отличаю чёрное от белого, но вот с ихним цветом тифани и бирюзовым оттенком - у меня определённо проблемы.

Как Пётр 1 шагаю по судоверфи, семимильными шагами к ней. Надо торопиться. Нахожу её в магазине. Набрала штук десять. Разложила как пасьянс, задумчиво выбирает.
Какой цвет спрашивает тебе больше всего нравится?
Без разбора тыкаю на 3 штуки посередине.
Она улыбается. Мне тоже они приглянулись говорит. Пойду в примерочную и берёт с собой всю колоду... Зачем спрашивала? Загадка природы...

Сажусь в ожидании примерки на пуфик рядом, тревожно смотрю на часы. Озираю дамскую публику внутри помещения. Все крутят в руках трусы и какие-то розовые тряпки. Тьфу на вас!

Заходит в магазин мадемуазель с белым ананасом волос на голове, и с ручной такой собачкой. Махонькая такая, только уши торчат. Мордочку высунула и смотрит на вешалки. Вместе с хозяйкой.
Сидит смирно. Ни на кого не бросается и пена из пасти не идёт. Ну думаю и на этом спасибо.
Девушка эта ходит вдоль вешалок и пальчиком так отгибает белье и любуется кружевами. Засмотрелся я даже... Повезло ейному мужику!

Псина завертелась у неё в руках, устала наверное, как и я. Беспокоится за потерянное время.
Та ей что ласково прошептала на ухо и поставила на пол. Псина стоит рядом, не отходит от ног хозяйки.
Молодец какая думаю я, прям пограничный пёс. Не скандальный и послушный.
Девушка, теперь уже двумя руками перебирает вещи и с любопытством их рассматривает. Поглощена созерцанием кружевного белья. Случайно задевает локотком, какую-то деталь женского белья, кажется шёлковой ночнушки и она бесшумно сползает ручейком с вешалки вниз. Она этого не замечает так как очень увлечена выбором модели для себя.

Стоящий рядом пограничный пёс с удивлением обнаружил рядом с собой, деталь дамского туалета белого цвета, да ещё и рядом с собой. Посмотрел на хозяйку и не будь дураком пристроился на эту ночнушку и сходил по малому. Пописал как слон. Подумал наверное, что это хозяйка положила специально для него влаговпитывающую пелёнку. Или чёрт его знает что он там подумал, но очевидно это милое создание давно уже хотело в туалет. Это Факт!

Господи, что тут началось? Милые изначально продавщицы белья, те которые разлюбезно улыбались клиентам, превратились в злых торговок с рынка. Тех кто на мороженной рыбе сидят.
И как начали они склонять эту мамзель по матери. И её собачку, и всех её родных и близких.
Девка в ответ тоже что-то пищит, мол понавешали бюстгальтеров - не пройти не проехать.
Те в ответ кричат, плати полную стоимость, эта майка из комплекта. А он теперь обоссан этим бестактным животным.

Вообщем война и немцы. Крик и ругань. Объявляют цену комплекта. 18 тысяч. Мать моя женщина! За 2 куска тряпки, такие деньжищи!

Думаю про себя, во дурак. Надо было сперва ценники изучить на бюстгальтерах, а потом рекомендации давать жене. Сейчас наверное она самый дорогой выберет, а нам ещё пылесос не мешало бы купить. Чувствую давление поднялось. В ногах онемение. Не могу встать и покинуть это ристалище разьярённых баб.

Деваха кричит, чёрт с вами, куплю только не орите. Пробили ей обоссаную покупку и она с победным видом, демонстративно целуя своего пёсика в нос, покинула магазин. Думаю интересно, расскажет она своему бойфренду про то, чем была окраплена эта ночнушка или нет? Интрига.

Выходит моя благоверная. Говорит вот этот приглянулся. Протягивает мне один, даже не помню какого цвета, лихорадочно нащупываю бирку с ценником.
В глазах всё бегает и цифры скачут. Так, 7999 - перечеркнуто. Уже легче. Дальше 3999 - тоже зачёркнуто. Совсем хорошо. Итого к оплате - 999. Чувствую - отпустило меня. Пальцем показываю иди мол на кассу. Давление падает. Уж и про футбол забыл...

Идём к машине. Жена спрашивает, что за скандал и драка была в магазине? Всё пропустила в примерочной.

Рассказываю. Смеётся до слёз.

О цене обоссаного комплекта деликатно молчу. Такие цены в слух произносить нельзя. Разрушается от них всё мужское мироздание. Пусть живёт в неведении о том, что за влаговпитывающую простынку для пса можно отвалить такие деньги, а потом ещё и радовать своего любимого. Хотя он вряд ли узнает об этом...
Удачи тебе, незнакомец мужского пола - обладающий такой дивной подружкой с собачкой...

Поеду-ка я смотреть футбол. С котом вместе, он у меня молодец - по нужде в лоток только ходит...

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку