Магазин не для всех

Магазин не для всех Комментарии, Магазин

#comment_113030103

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе автосалоны по 1 улице скучкованы плотно, самые разные. Так все машины везде открыты - садись, смотри, руками трогай, а в салоне Порше - хуй, не для ваших пролетарских жоп розочка цвела)

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Феррари помню новая модель вышла - и продажа только тем у кого есть уже хоть одна Феррари. Потому что тираж был ограничен и много барыг зарабатывали на этом

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так сейчас феррари можно купить только получив предложение от компании.

раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Всё жду пока мне предложат, а я такой - ой ну не знааааю...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал, что Майку Тайсону не продали астон мартин, так как он "не соответствовал имиджу компании"

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому что он черный!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, возможно, такие британские компании нередко полны элитаризма

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, он просто в нее не поместился, и ручку на тестдрайве сломал

Автор поста оценил этот комментарий

Это Enzo Ferrari, их 400 штук всего было. И покупались они только по приглашению.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Помню видел в салоне БМВ, как пара укуренных подростков села в машину и под музон релаксировать. Так что смысл в закрытых машинах есть. Я не думаю, что продавец откажется открыть ее по вашей просьбе.

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге они эту бэху купили, а вы нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что толкать траву это выгодный подростковый стартапп в условиях СНГ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока до 6 лет не дотолкаются.

А вообще, есть вариант богатых родителей

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне логично что мало кто может это позволить а вот пускать людей которые никогда не станут вашими клиентами а вот пачкать салон могу не кажется логичным.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты по внешности поймешь что у человека есть деньги? Точнее спецы то понять могут, а вот обычные продавцы, как показывает практика, не всегда. В России очень отсталое видение богатого человека, потому недоразумения чаше всего происходят с туристами. В Израиле часто можно наблюдать картину как к кафе подъезжает порше, из него вылазит потрепанный паренек в рваных джинсах и трусах со спанчбобом и идет за кофе, тут люди не любят вкладываться в одежду, так что многие жалуются на недопонимание при поездке в Россию.

Или же был случай как у Стенфордов умер сын и они пришли в Гарвардский университет (их сын его очень любил) и спросили сколько стоит открыть еще один Гарвард в их районе. А пришли они будучи очень бедно одеты (смерть сына подкосила и т.д.). В Гарварде сочли что у них крыша поехала два бедняка приперлись и грубо с ними облшлись. А они вернулись домой и основали в честь сына Стэнфордский университет который теперь главный конкурент гарварда.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про Стенфордов это просто красивая легенда.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем определять по внешности? Достаточно обратится к манагеру.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в обычные салоны идут прицениться, а в порше и ему подобные  - поглазеть.

Знаю, в таких салонах очень смотрят на внешний вид клиента и на то, на чем он приехал в салон. Если одеться прилично - костюм, туфли, часы, будут совсем по-другому смотреть и слова не скажут, если решит потрогать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как магазин мебели 😂 нам, с мужем, сказали "социальная мебель дальше по улице, идите, пожалуйста, дальше"😂, а мы всего-то заходили сушку для посуды забрать, они не смогли отдать вовремя родителям

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от салона. В порше ясенево ходи и садись куда хошь. А вот авилон мерседес на волгоградке хрен, а в соседнем авилоне бмв можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку