2504

Мафия

Coкурсником по плешке одного моего приятеля был грузин, имеющий одну особенность - у него не было двух фаланг указательного пальца на левой руке. Своеобразное чувство юмора превратило этот физический дефект в источник постоянных розыгрышей. Когда он делал вид, что ковырялся обрубком пальца в ухе или в носу, у видевших это в первый раз и не знающих об его физическом

дефекте, возникало ощущение, что палец погружен глубоко в мозг, что у женщин-преподавателей вызывало как минимум истерику, но были и обмороки.

В процессе обучения к нему приезжали различные родственники из Грузии, отец, дяди, братья и т.д., и мой приятель с удивлением обнаружил, что дефект этот носит семейный характер - у всех мужчин не было двух фаланг указательного пальца на левой руке, и только у одного дяди - на правой.

Попытки осмысления этого странного явления приводили только к одному выводу (по аналогии с мизинцем у якудза) - это какая-то мафия, а тот у кого отличительный знак на правой руке - главарь.

Попытки paсспросить встречали уклончивые ответы, разные и не объясняющие явление. Грузин явно темнил.

Во время приезда очередного родственника, во время застолья, мой приятель, выбpав момент, задал мучающий его вопрос неискушенному родственнику. Тот ответил - эээ, панимаеш дарагой, мы куриц так режем, поймал и голову ножом, а иногда забываешь палец загнуть. А дядя у нас левша.

Дубликаты не найдены

Отредактировал iraq320 8 дней назад
+116
Ген тупости
раскрыть ветку 4
+42

Ген тупости

ну почему же, плюсиков то он уже набрал

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+19
У них был второй дядя. Со всеми пальцами, но разговаривал фальцетом. Курицу он зажимал между ног
+161

Что значит "иногда забываешь"? Мне кажется количество указательных пальцев на одну руку у человека строго ограничено, а потому термин "иногда" тут как-то не вяжется. Или палец потом отрастает? О боже, это же семья грузинских рептилоидов!!

раскрыть ветку 37
+225

Рука принимает идеальную форму для резки кур и дальнейшие жертвы не требуются...

раскрыть ветку 16
+73
Асса-сины.
раскрыть ветку 1
+32

если верить Мичурину(впрочем эту теорию успешно опроверг Ландау),
ген должен закрепится и дети начнут рождаться сразу без лишних фаланг.

раскрыть ветку 12
+6

Вот после таких комментариев всегда жалею, что нельзя поставить несколько плюсов

+30

Мне кажется это способ откосить от армии.

Курам головы рубят примерно одинаково везде, но я впервые слышу о такой постоянной травме.

раскрыть ветку 6
+23
" — Надо ему указательный палец отнять. Без указательного пальца в солдаты не берут, потому как стрелять нечем. Предлагаю циркулярку. Но если на дому, то и кусачками можно.
— Как же я без указательного пальца, дядь Вить, жениться-то буду?
— Чё ты с женой указательным пальцем делать будешь?
— Ну, я точно не знаю, я человек ещё молодой..."
(с) ДМБ
+1
Написать о травме не могут, пальца же нет
0

От армии не откосить отсутствием пальца на левой руке

раскрыть ветку 3
+6
1 раз в жизни это иногда.
+13
Иногда это когда порезы, а порой слишком хороший нож отрезает палец, даже не почувствуешь первые секунды. А потом вроде и пытаешься но что толку когда пальца уже нет. Я так себе чуть большой палец топором не оттяпал. Дома охуели все.
раскрыть ветку 6
+2
А не дома?
раскрыть ветку 5
+2

Он же сказал две фаланги, значит ошибиться могли два раз)

0
Мне интересно одно, палец то тоже не так легко отрезать. А тут на пару с куриной шеей. Плюс надо точно попасть между фалангами.
раскрыть ветку 3
+1
Знакомый грузин сказал что это либо семья даунов. Либо за что-то отрезали
раскрыть ветку 1
+1
Ну просто, Вах, маладой, гарячый!!!
+22

Хоспади, какой древний баян.

https://www.anekdot.ru/an/an0801/o080111.html#4

раскрыть ветку 4
+5
Спасибо! Всё прочитал, 2008 год, а как свеженькое!
+2

Я когда читал аж на пару секунд в 2008 вернулся.

раскрыть ветку 1
+1
А ты быстро читаешь
0

Ага. Ага.

+21
раскрыть ветку 1
0
Казка про репку, або хули не ясно
+13

"Эээ, дарагой, ми так куриц рэжем... Вот сейчас пакажу сматри, какой курица по улице идет, вай вай. Дэвушка, можна вас на минуточку?"

+6

ну так головы режут, чем не мафия...

+5

И куда они этот палец засовывают, что его приходится отрезать? Нипанятна, как они курицу держат, когда режут её голову, и как они вообще её режут? Я отрубаю, пробовал как-то отрезать, заебался. Пальцы все на месте.

раскрыть ветку 2
+3

Обычный трындеж. Чего не сделаешь ради плюсиков.

раскрыть ветку 1
+4

И даже придумывать ничего не пришлось- всё было придумано до нас!

#comment_153692285

+5
Ассасины
+5

Всегда курам топором головы рубили. Быстро и эффективно. Че они там с курями и пальцами мудровали, не представляю...

+3
Там вообще-то крылышки к тушке прихватываешь и от головы далековато. Прилаживаешь голову к пеньку и хххерась. Главное сразу не отпускать, может убежать, сука, хоть и без башки.
Эти генацвале похоже за голову держали, а тушку трепыхающуюся - на пенёк, так не только две фаланги, яйца под корень можно отрубить.
раскрыть ветку 5
+2

От армии они косили.

раскрыть ветку 1
0
Каличи - от слова калеки?
Так-то раньше их называли уклонисты, гасилы.
Сам служил.
0

Генацвале - это глагол, а не существительное.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+3

Старая история которую я видел. Точно такую же читал на анекдот ру

+4

Как же они дровишки то рубят?

раскрыть ветку 2
+3
Я себе на пикнике большой палец на левой руке подровнял,
0
Похоже уже в инвалидных колясках
+2
Или узбек или таджик один знакомый, тоже без пальца, рассказывал что когда у них там война началась их всех без разбора стали в армию забирать и кто то придумал себе палец отхреначить и всё - в армию не берут ибо на курок нажимать нечем и пошла у них волна по отхреначиванию пальцев пока кто то не додумался что можно просто свалить в Россию и ничего отрезать не надо
+2

-- Пачэму у Сосо на обэих руках по двэ фаланги нэ хватаэт?

- Так он амбидекстр

- Кто???

- Сосо

+1
Ох уже эти ковыряния в хуе
+1
всегда топором
+1
раскрыть ветку 2
0

Костюм неправильный :P.

раскрыть ветку 1
+1

Дарт Гивиус?

+1
Я твой Плешка колонна шатал....
раскрыть ветку 1
0

Армэнка?

+1
У нас так каличи от армии косили. Хотя про ген тупости тоже подходит )
раскрыть ветку 3
+1
Кто такие каличи?
раскрыть ветку 2
+1
Товарищи, что прикидывались болезными, ну или такими являлись действительно и большую часть службы гасились в госпитале. Логика была гениальная "оттяпаю себе фалангу на пальце - стрелять не смогу - в армию не возьмут/отправят домой". Правда мысли , что в армии помимо автомата 100500 орудий типо лопат, граблей и т.д. их голову почему-то не посещали.
+1

Обычно тот кто не может чего-то.

Часто имеется ввиду слабое здоровье или физическая подготовка.

0
0
Бред какой-то. Прям Бред Пит.
0
У моего друга не было двух фаланг на мизинцах и безымянных пальцах обеих рук. Зимой в ульяновском училище связи в карауле постоял, без шубенок, кажется, уже не помню. Тоже когда девок клеили, любил себе в обе ноздри совать.
0

Необычная казнь)

Эта же история про сабельку в каком то фильме прозвучала. Про то как над бочкой, возимой по городу  сабелькой фить и вор нырял каждый раз  в чан с дерьмом

0
Думал, чтоб в армию не забрали
0

Ну тогда уже сокурсник по Плешке, а не по "плешке" - это несколько другое мероприятие...

0
У нас резали без опасности для пальца.
Способ 1. Голову в кулак шею между согнутыми указательным и средним пальцем. На пенек и отрезал.
Способ 2. За ноги и тушку держишь голову ей вытянул на пенек положил и хренак топориком. Как у них так получалось что без пальцев оситавались не понятно.
раскрыть ветку 2
+2

За ноги и крылья(ибо мешают очень).

+1
В одну руку лапы и концы крыльнв, а шею она сама вытягивает,
0

вытужный анехдот

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: