Мафия 3, разочарование года №...какой там уже по счёту?

Мафия 3, разочарование года №...какой там уже по счёту?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем Цивилизацию 6, если уж и она будет посредственной, то игропром не спасти.  

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь и Вино... Это лучшее что я видел в этом году!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам по себе то он 15 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Undertale!!!
Ой блин она 15 года
17
Автор поста оценил этот комментарий

так на секунду после так себе DOOM 3, вышел неврот@бательский DOOM.  После выдающегося, по мнению некоторых Assassians Creed 2 была очень скромная треться часть, а после, исключительно по моему мнению, сногшибательный Black Flag.

Как по мне и вторая часть была так себе проходняк, однако фан база появилась и у неё.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блэк Флаг - да ладно, язык даже не поворачивается назвать это игрой про ассасинов. Неплохая игра про пиратов - не более

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет. assassin's вообще посрелственные, но блек флаг очень удачно зашел, у тех кто изголодался по кораблям, после карсаров.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело скорее не вкуса, а в том, как смотрятся ассассины на фоне предыдущих частей: это уже не крутой орден профессиональных убийц, а кучка бомжей живущих в руинах. В первые же минуты игры играя за какого-то пирата, мы на изи убиваем ассасина. Далее начинаем владеть скрытыми клинками и приёмами ассасина так, словно, годами этому обучались. Я уже молчу про остальной сюжет.


Я бы и слово не сказал, если бы БФ вышла как отдельная полноценная игра про пиратов, а не вот это не то, не сё под названием assassin's creed black flag

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

логику в ассассинах искать вообще не стоит. Как по мне на оборот хорошо, что мы наблюдаем за историей от лица человека, которому вообще на противостояние ассассинов и тамплиеров по боку, что те уроды что эти, что у тех есть оправдание быть уродами, что у других.  А у нас персонаж который живет другими желаниями и на своей волне, а скакать и паркурить и солдаты умели, нужно уметь давать допущения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как человек ждавший игру про ассассинов, хотел получить игру про ассассина, они бы ещё от лица тамплиера сделали или солдата. Я молчал, когда логика отсутствовала в некоторых игровых моментах: дельтаплан с пушкой, прыжок веры, превращение в зверей и т.п., но не когда она отсутствует на корню.  


Да и без сюжетки про Дезмонта - уже не то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ассасин изгой не следующая игра и за тамплиеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вас, это риторический вопрос? После выхода юнити, её так стали поносить, что я даже не стал скачивать её, как и остальные

5
Автор поста оценил этот комментарий
Т е черный флаг по вашему мнению одна из лучших игр серии? Просто давно хотел познакомится с АС, недавно попробовал блек флаг, и честно говоря, скукота неземная( если и остальные такие, то тогда и трогать не буду, не мое)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже кому как. Попробуйте лучше вторую часть. Там сюжет лучший в серии.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне остальные части кажутся скучными, а блек флаг распрекрасен для фанатов карсаров.
Первая часть ассассинов была хороша на момент выхода, как и вторая, устарели ли они не знаю.
Ассассинов юнити тягомотина, симпатично но уныло и персонажи никакие. Последние ассассинов лучше юнити, персонажи по интереснее, есть мини игры с захватом районов. Можно поиграть если вообще нечем заняться. Теперь проект на паузе.
Как таковые ассассины кончились в третьей части, история в анимусе сосет.
С первой по третью часть есть история дезмонда, вот она по началу скучна, но в третьей части все держится на ней и только из-за нее и играешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Первые две в свое время показали уровень, а дальше стали делать много, но однообразно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А первая блин, такая вся разнообразная!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал что вторая часть просто хорошая игра на один раз с довольно интересным сюжетом, но выход третьей изменил положение дел.


Дум3 не был плохой игрой, он был другой игрой во вселенной, новый дум мне не понравился "аренностью", впустили на очередной пяточек, пока всех не убил дальше не пойдешь, и так много много раз подряд. А сетевой режим да, очень не плох.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для меня есть первая часть, вторая так не зацепило не запомнилось. не ждал третью часть не страдаю, я открыл для себя цивилизацию 5 и жду новогодней распродажи, чтобы урвать Total War Warhammer, который тоже пока больше огорчает, но есть надежды. ну и еще 50 игры в списке плана покупки, на распродаже.
Так что то что мафия три вышла так себе, ну и ладно игры на этом не закончились

Автор поста оценил этот комментарий
новый дум мне не понравился "аренностью", впустили на очередной пяточек, пока всех не убил дальше не пойдешь
Вот вот. Мне это serious sam напомнило. И еще такой момент - если смотря всякие трейлеры я тащился от того как можно врагов разрывать, то после 30 минут игры это просто заебало, при том вроде как делать это приходилось чтобы хилиться. Напомнило как вначале Snipers Elite кайфовал полета пули и анимации, а потом достало.

Повезло что playstation store была демка - мне ее хватило, чтобы понять, что дум я покупать не буду (хотя хотел и как раз скидка была огромная).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря они мультяшность в циву добавили
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше всего жду Horizont Zero Down и мне, блять, ой как тревожно сейчас неё!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно испортить такую игру.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно было и nms испортить! А у Мафии был не в рот ипатца какой опыт из предыдущих частей и можно было взаимствоваит что-нибудь у гта. Но как видим... Так что я дождусь отзывов.
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, я тоже за CivVI теперь заволновался...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Батла обещает быть годной
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как она может быть не годной? =)

Геймплей тот же, текстуры другие.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

rly или это сарказм?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что в ней изменилось коренным образом?

Бежишь, стреляешь, много спецэффектов, весело и красиво, главное что оптимизировано.

Автор поста оценил этот комментарий

В наше время это уже достижение.

Автор поста оценил этот комментарий
летсплеи уже есть, можешь оценить
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по видео, у игры будет новый, непривычный геймплей. А фанаты не всегда оценивают новшества.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы он был, а привыкнуть всегда можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, к четвертым Героям немногие привыкли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не отменяет ее достоинств.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку