Мафия

Мафия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с тем, что нечего лезть в забитый автобус-вагон-маршрутку. Да, поджимает у многих время, а еще у многих нет. Особенно поджимает в людей в метро, мозги поджимает. Полторы минуты сложно подождать. Ладно еще наземный транспорт-пробки не всегда предсказуемы и малоуправляемы. Но...это ответственность пассажира перед самим собой, что он втиснулся в забитую.
Впрочем, тут пушит о бабушках, дедушка и "дамах", которые сами лезут куда не надо. Но на моем примере бывали случаи, когда мужики влетали на свободные места практически прямо перед идущей к ней другой девушкой или мной. Толкали, строили недовольные мины и очень гордились своей альфа-наглостью. Так что все крайне относительно. Человечность, мозги и достоинство не отменяли ни у какого пола и возраста.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полторы минуты говоришь? У меня в час пик дай бог чтобы вообще нужная маршрутка остановилась, и там было чуточку места, чтобы я поместился. интервал маршрутки~7-10 мин. Тут дело не в том, торопишься или нет. Тут лишь бы уехать вообще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полторы минуты - это про метро скорее всего.
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала об общественном наземном транспорте. Зачем это пережевывание.
И да, я лучше опоздаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку