Mafia 3 vs Mafia 2 или разгадка тайны третей планеты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (26)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Но там же заправки были частью сюжета, как их пропустить та?

раскрыть ветку (13)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий

м. Я тебе больше скажу, у тебя бензин может кончиться и ты никуда не уедешь особо)

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

там стоолько ненаездить до потери бака - тупо унылая езда получается

в мафии 3 чуть получше но ездить так же быстро надоедает и повреждений совсем нет, остается тогда сюжет который нафиг ненужен с нигерами

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы это был вызов, то я бы с ним справился. бывало пару раз когда во второй мафии загоралась лампочка топливного бака, и даже было что я заглох. в игру, честно говоря, много я не наиграл. проблем с топливом не было, но "фичу" эту я прекрасно помню

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ога, а еще порой угоняешь машину с почти пустым баком и бывает проще заправиться, чем бежать за новой

10
Автор поста оценил этот комментарий

так же,  и про то что, можно выйти  и починить дымящуюся машину

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я хотел о том же сказать, мне просто интересно - хоть кто то этим вообще занимался? Ну окей, машину я пару раз ремонтировал, 1 раз помыл. Но черт, не так часто, чтобы на это обращать внимание.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, ездил на разборки голодный с грязной обувью и на немытой тачке ?

Какой ты нафиг мафиози.

По мне так взаимодействие с предметами, пусть даже и не нужное по геймплею, всё равно приятное.

Наоборот приятно подобрать своему персу костюм, тачку и прочее. Открытый мир он такой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я только бухой ездил))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется наполнением мира. Ты смотришь такой и "вау, вот это ребята поработали на миром, могу делать все что захочу". а когда открываешь след. часть и там этого нет, то это бросается в глаза, никто не говорит, что без этого жить нельзя, но все же. мне как-то пофиг на графон, но если в след. части он будет хуже, я покручу палец у виска и задамся вопросом что курили разработчики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты ее не прошел а пробежал

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насладиться атмосферой

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы в GTA только миссии проходили? даже мой троюродный брательник загружался в сан андреас что-бы покатать по тротуарам на машине и подавить пешеходов

к примеру для меня фишкарь в том что можно зайти и просто покатать там и сям, поделать то и се, посмотреть и изучить город. я помню как я был застопорен вопросом о том "была ли карта города в меню паузы GTA3 или не было?". а все потому что я город GTA3 знаю лучше чем свой родной.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет но по пути заскочить на мойку можно. А ты просто пролетел от квеста до квеста
Автор поста оценил этот комментарий

плейбой карточки собирать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку