Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Мне это напоминает Фредди Крюгера =)

+1

Очень странные вещи

+7

Столько багов патчами не пофиксить, потрачено.

раскрыть ветку 12
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+15

С еще большим количеством багов?

6 лет разработки, миллионы (десятки миллионов?) фанатов по всему миру. И так эпично обоср.ться

Это для Мафии снизу картинка.

раскрыть ветку 3
+3

Которое внесёт ещё столько же новых багов ;)

раскрыть ветку 5
+1
я тебя удивлю, ну если смотреть видео про баги, то в других играх ты столько же найдешь.

Все видео создают баги последствием 1000операцией или подбором нужного железо.Я Не отрицаю что баги есть, а это не монтаж. Ну они очень редкие, что видео 1000багов обычно имеет 2-3бага которые могут встретиться при игре 80% игрокам

+2

Пожалуй, единственное что хорошо сделано в Мафии 3 - это смешные баги

+2
Блин, обидно то как. Я так ждал Мафию 3, думал - как раз вернусь домой и сыграю, а тут на тебе: геймплей нудный, куча багов...
раскрыть ветку 2
+4

Я начал что-то подозревать незадолго до выхода игры.

Пока показывали трейлеры - всё было шоколадно. 60-е. Музыка. Новый город.

А потом начали показывать геймплей - тут я и понял, что предзаказывать не буду.

раскрыть ветку 1
0

Взяли бы, да доделали как следует вторую часть - цены бы разрабам не было. Но это неосуществимая мечта, увы.

+1

За игру встретил только 1 такой баг и то починился рестартом с чекпойнта, от которого я успел отойти только на 50 метров.

Мафия хуёвая всем этим ебанным гриндом в виде "нанеси ущерб на 100500 миллионов долларов делая одинаковые миссии" и общей дубовостью что перестрелок, что стелса

Игру прошел, но местами прям откровенно зевал.

раскрыть ветку 5
0

Либо тебе повезло, либо ты не замечал.

Встретил десяток багов, чаще всего был кривой респаун и пропадание автомобилей или катеров.

А по игре в целом с твоим мнением согласен.

0

Поиграл. Встретил половину из того, что есть на видео. Гринд замумукал

раскрыть ветку 2
+2

Автор, добавь, пожалуйста, и 2-ую часть компиляций багов Мафии 3 со своего канала

-1
да хз, на торрентах уже есть, играю и наслаждаюсь)))
-1
За игру встретил только 1 такой баг и то починился рестартом с чекпойнта, от которого я успел отойти только на 50 метров.
Так правильно, все баги которые я видел в видео "Баги игр N", видел только на видео, которые  создаются или "1000операциями на кладбише" или подбором нужного железа
0

https://youtu.be/4TR1NkLzNxc?t=373

Типичная девушка за рулем :D

0

В моменте с коробкой нужно было музыку из Интерстеллара поставить, момент со стыковкой.

0

да уж, Юнити по сравнению с этим игра без единого бага )

0

Народ у кого в Стиме куплена, как её нахрен запустить ?

0
Музыка божественна!
0

может разрабы просто ненавидят негров поэтому решили а ну его нафиг

-1

Ребята, простите за оффтоп. Кто прошел игру - объясняется ли, что случилось с Джо в конце второй части?

-1

У меня одного эта мафия вылетает каждые 10 минут?

-1

Не знаю может мне повезло, но не встретил нечего подобного как на видео. Играл все выходные почти, у меня лицензия, купил в стим. Избавился от замыливания отключив размытие в движении, глубину резкости и сглаживание поставил на низко, остальное все на максимум стоит. Вчера вышел патч который убрал ограничение фпс на 30.  Сейчас фпс скачет от 35 до 60 примерно. Бывают иногда фризы, но довольно редко так что не раздражает.

Мое железо довольно старое собирал комп лет 5 назад. Из нового в компе только видюха и ssd диск под систему: i7-930(разогнан до 3500), 15 gb оперативки, видеокарта 1060 (6gb).

-2

Ну и конечно новая мантра консолеразрабов "30 фпс достаточно каждому".

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: