29

Мадуро просил о помощи страны ОПЕК, но ему отказали

В Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), в которой также участвует Венесуэла, не стали выступить в защиту Николаса Мадуро. Как передает replyua.net со ссылкой на Reuters, еще 29 января венесуэльский политик обратился с письмом к генсеку ОПЕК Мохаммеду Баркиндо с просьбой поддержать Каракас.

Источник!

Дубликаты не найдены

+10

ОПЕК не занимается тем что помогает странам в которых двоевластие. ОПЕК не для этого создавался. Он бы ещё у Гринпис помощи попросил.

+5

вроде можно понять почему он туда обратился, но с другой стороны организация ж не про это.

+3

собственно наши тоже в сторонке держаться... всем уже ясно, что Мадуро политический труп.

+2

Путин поможет

раскрыть ветку 3
+3

...нашими налогами

раскрыть ветку 1
0
Не своими ж карманными
+1
Хахах
+1
Не ну чо вы так сразу, ну нормально жэш общались...
-3

Хочешь поддержать Мадуро - отправь слово "НЕФТЬ" на короткий номер ****
Хочешь свергнуть Мадуро   - отправь слово "СМЕРТЬ" на короткий номер ****
Хочешь пива - встань и сходи за пивом, ленивая задница!

-5
Зашквареных диктаторов, гробящих свой народ, никто не любит. Слышишь, Вова, никто.
раскрыть ветку 28
+3

Ауе жаргон и хомячий мозг. Уф, какая смесь.

раскрыть ветку 4
0

А чему вы удивляетесь, одно же другому сопутствует. Хомячий - это ещё хорошо, многие интеллектом кабачка могут похвастать разве что.

-8
Хвастаешься?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-6

Я голосовал за ВВП, как и примерно 70% страны. Народ в нашей стране живет лучше, чем в странах СНГ. В России - свобода слова, Макаревич вступил в совет по культуре при Госудуме, например. А такие, как ты - анонимусы, пишут на уроках и переменах про диктаторов и их ни кто не арестовывает.

раскрыть ветку 22
+4

не 70% страны, меньше, 70% проголосовало из тех, кто явился

раскрыть ветку 17
0

Ахах, самое прикольное что своими же словами ты уходишь куда то совсем в другую степь, нежели Владимир Владимирович.

Потому что пока ты говоришь про СНГ, он почему то говорит про ведущую мировую экономику, про гонки с Португалией и топ 5 на глобальном рынке.

Мне кажется, или все же Таджикистан немного отличается от Португалии и Франции и в связи с этим у меня только один вопрос - или это ты не туда гребешь, или же президент о чем то недоговаривает) Может быть это корень наших бед и проблем?

ещё комментарии
ещё комментарии
-8

Чтоб ты сука у народа так прощения просил, как международной мафии жопу лижешь. Сначала уничтожить экономику страны, посадив на нефтяную иглу и контроль одним только бандитизмом - а потом думать что счастье в долларах.

Я знаю ещё одну такую страну. Там ещё "Обама чмо" на стёклах написано

раскрыть ветку 8
-2

В России уничтожена экономика? Откуда вы лезете?

раскрыть ветку 4
+6

Львиная доля - да. Я не говорю про государственные проекты (хотя там тоже есть просто адские недострои), я не говорю про проекты Газпрома. А вот про мелкий и средний бизнес, который мог давать рабочие места и продукцию - тут плохо.

Прежде всего плохо юридически. Потому что государство вместо правил и законов применяет власть. То есть чинуши, менты, бандюки - все при деле, а бизнес если убить, он уже не воскресает, надо ждать пока взрослеет следующее поколение.

PS. Твои штаны - сделаны в Китае. Твоя клавиатура, на которой ты напишешь ответ, и мышь которой поставишь минус - сделаны в Китае. Но ты не хочешь знать, что сам Китай юридически во многом сделан при помощи СССР, теми традициями что они сохранили, а мы - проебали.

ещё комментарии
-7

я угадаю Вашу страну проживания с первой попытки :)

раскрыть ветку 2
0

Давай с двух. Второй вариант правильный.

0
Я угадаю со второй
ещё комментарии
-12

каждому своя жопа важнее.. пендосов все боятся и пляшут под их дудку. везде щупальца США и это уже данность..

раскрыть ветку 4
0

Ты почему боишься пендосов и пляшешь под их дудку?

раскрыть ветку 3
0

Музыка нравится))

0

Они его щупальцами щупают во всяких местах.

-2

он же написал - боится...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: