223

"МАДОПАР 250" ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Здравствуйте! У моего отца болезнь Паркинсона. Единственный препарат, который помогает ему жить более-менее нормально "Мадопар 250". До недавнего времени его достаточно не сложно было найти практически в любой аптеке. Сейчас я не могу его даже заказать! Таблеток осталось максимум на месяц. Пожалуйста, помогите в приобретении этого жизненно важного лекарства для папы. Всё документы, подтверждающие необходимость приема этого препарата, амбулаторную карту, справки и проч. могу предоставить. СПАСИБО!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 месяц назад
+2
Рецептурный?
Сталкивался с подобной проблемой. В итоге приобрели в Белоруссии и сдеком отправили в Москву.
Можно посмотреть в РБ.
0

У нас в Уфе впервые в России лечат болезнь Паркинсона. https://buzaevclinic.ru Не рекламирую. Но вдруг кому поможет.

0
В Казани тоже ищут везде. Нет в наличии. Разработан аналог, но не прошёл клинические испытания.
0
Такая же история один в один, только живем в Тольятти. Невролог заменила на Наком 250/25. Папа принимает пять дней, разницы не заметил.
0

Обзвонить дистрибьюторов https://www.roche.ru/ru/produkty/distributory.html подскажут на каких складах, регионах он остался или могут подсказать в каких аптечных сетях есть на остатках.

0
В Минске есть, но без рецепта не купить. https://apteka.103.by/madopar/32675-tabletki-200-mg-50-mg-n1...
0
Живу на Украине и регулярно покупаю такой бабушке. Если знаете возможность отправки в Россию с Украины, то без проблем могу купить и выслать
0

Чиновники говорят, что проблемы нет. Обещают, что в июле будет поставка.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

И ещё, не нарвитесь на мошенников: https://pharmmedexpert.com/shop/613/desc/madopar-lt-tablette...

Мы через знакомых заказали в Латвии (я так понимаю единственный выход сейчас, это заказ из-за границы).

0
Это действительно какое то проклятье... У меня точно такие же проблемы. Пользуемся аналогом "Синдопа", но и он кончается в аптеках по всему городу. И это в г. Новосибирске, но чувствую везде так. Если у кого то есть решение, то узнать очень хочется.
раскрыть ветку 1
0
Есть наком
0

В Санкт-Петербурге модапара нет. Самому очень нужно для пожилого родственника. Если вдруг кто найдет или знает где купить напишите пожалуйста sasha_rus@list.ru +79500434148

раскрыть ветку 4
0
Могу помочь, без проблем
0

@drbadass выше описал схему

раскрыть ветку 2
0
Извините, но не совсем понял, что до как. Если что midnight962@gmail.com
раскрыть ветку 1
0
Город?
0
Сделайте этот пост без рейтинга, пожалуйста
раскрыть ветку 2
+1
Если хотите могу достать в любом количестве, правда придётся высылать в Россию. Сам нахожусь в Молдавии, работаю фармацевтом, у нас на него рецепт не нужен.
0
Без проблем могу достать сколько нужно. Всё легально. Вот мыло midnight962@gmail.com. Работаю фармацевтом, все будет гуд. +37379939532
Похожие посты
1006

Девушка после трансплантации почки нуждается в препарате Азатиоприн

Добрый день. Девушка после трансплантации почки нуждается в препарате Азатиоприн или Имуран. Проживает в г. Хабаровск.

Кто-то может подсказать где и как приобрести данные препараты?

Телефон/WhatsApp для связи 89144038125

1135

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Показать полностью 4
104

Сила ПИКАБУ

Сила Пикабу

Сила ПИКАБУ Сила Пикабу, Лекарства, Ищу лекарства, Без рейтинга, Нимотоп, Санкт-Петербург

Сила Пикабу, взываю к тебе.
В Санкт-Петербурге понадобился такой препарат. В наличии нигде нет(интернет аптеки обманывают - на сайте наличие есть,. Обещают продолжить ввозить в конце года.
Если у кого-то есть - могу приехать забрать (Питер +150км)

2461

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
148

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ

Нужна помощь в поиске фронтовика ВОВ... Бессонов Алексей Петрович,  примерно 1924г.р., призыв примерно 1942г. Барабинский военкомат (Новосибирская область)... Родными(мои родные) была получена похоронка на него, почти сразу после призыва.  На днях нашла на сайте Минобороны -память народа- что он прошел все войну и остался жив... Родные в шоке...Все родные примерно в 1942г уезжают в Казахстан, возможно , он писал, искал родных, но родные все думали, что он погиб. Мама его - Бессонова Пелагея Карповна, папа- Бессонов Петр Михайлович(погиб под  г.Харьков). Он был младшим в семье , где было пятеро детей- три сестры и два брата.Конечно, вряд ли он жив сейчас, но узнать где он жил, есть ли потомки…

33

Очень нужны размеры

Всем доброго дня!

Для души иногда делаю 3D модельки разных предметов обихода. Сейчас моделирую комплектующие для ПК. Как оказалось, крайне сложно найти нормальные чертежи со всеми размерами. Приходится перерывать сотни интернет ресурсов в поисках нужных размеров...

Очень нужны размеры Без рейтинга, 3D моделирование, Помогите найти, Длиннопост

То что удается найти часто просто отвратительного качества:

... а в некоторых случая приходится делать тупо "на глаз":

Но очень хочется сделать максимально по правильным размерам...

Уверяю, потратил много часов в поисковиках, и однажды даже наткнулся на более-менее нормальный сайт, где были многие нужные мне размеры - но ссылку на него потерял и теперь не могу никак найти...

Очень прошу подсказать ресурс, где можно найти нормальные чертежи комплектующих для ПК: Socket AM4 + процессоры Ryzen, Socket DDR4 + сами планки. Пока это в приоритете.

Заранее благодарю!

Показать полностью 4
80

Помогите найти

Пост без рейтинга, прошу поднять.

В субботу 18 июля в районе остановки Газеты Звезда (пересечение улиц Пушкина и Комсомольского проспекта) были утеряны ключи и 2 пакета с деревянными и пластиковыми фигурками для настольной игры, такими какие ниже на фото.

Очень хочется их найти, так как найти им замену не представляется возможным.

Помогите найти Без рейтинга, Помогите найти, Пермь
Помогите найти Без рейтинга, Помогите найти, Пермь

Знаю что время упущено, но вдруг сработает.

Спасибо.

Показать полностью 1
53

Отдам лекарства для больных паркинсоном

Осталось треть банки мадопар 125-срок до 22 года и треть банки мадопар гсс 125 - срок до 21 года. Может этот остаток поможет кому то продержаться до возобновлении продаж мадопара. Так же есть проноран, но срок вышел вы марте 2020. ПК-МЕРЦ-срок до 24 года, 2 пачки. И упаковка синдопы- срок июнь 2020. Готов передать в воскресенье в Екатеринбурге в Кольцово. Если в Екатеринбурге ни кому не надо захвачу в Питер.

Маме все это уже без надобности.......

103

Пропала щенок девочка

Все ищем, нуждаемся в помощи, не можем найти нашу девочку бивер йорка. Пропала 6.06.2020 в городе Мытищи возле дома на улице Борисовка 24, выбежала с машины. Кто видел ее или похожию, дайте знать. Если она у Вас ВЕРНИТЕ УМОЛЯЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Телефон 89685389607

Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Йорк, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти
Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Йорк, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти
Показать полностью 2
50

Пропала кошка (нашлась)))))

Пропала кошка (нашлась))))) Санкт-Петербург, Шотландская вислоухая, Помогите найти, Кот, Без рейтинга

Ребят, пропала кошка, серая, шотландка вислоухая. Пропала в районе дома 12 корпуса 1 по ул. Асафьева, г. Санкт-Петербург. Возможно-выбежала из квартиры, испугавшись звуков ремонта. Кошка домашняя, на улице не выживет. Помогите найти, взываю к силе Пикабу. Контакт +7-981-699-64-00, вознаграждение.
Спасибо!

169

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся]

Всем доброго времени суток. Пропал один из моих любимых котов. Чёрный, не крупный, ручной кот. Имеет привычку прыгать к людям на плечи. Зовут Барсик. Мы уже пробежали все дворы и подвалы.

Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Пропал кот. Белгородская область Губкин [Нашелся] Без рейтинга, Потерялся кот, Губкин, Помогите найти, Белгородская область, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
25

Замена плаквенила. СКВ

Пост без рейтинга. Может, кому-то будет полезно.

Про иммард знают не все ревматологи и фармацевты, но мне повезло. Судя по составу, полноценный аналог плаквенила, только индийский. 30 таблеток стоят 510 руб, он вроде есть  еще в аптеках и на складах.

Не знаю, имеет ли смысл просить поднять в горячее? Все-таки для некоторых из нас это жизненно необходимый препарат, а не фейковая защита от ковида. Решайте сами.

Замена плаквенила. СКВ Без рейтинга, Ревматология, Здоровье, Лекарства
Замена плаквенила. СКВ Без рейтинга, Ревматология, Здоровье, Лекарства

Баянометр показал возможные дубликаты картинок. Очень странные дубликаты, ничего общего с фото иммарда)))

Показать полностью 1
1507

Крик души

Добрый день. Уважаемые пикабушники, прошу помощи в поиске лекарства. Моей маме срочно нужен препарат Солу-кортеф 100мг. Препарат дешёвый (около 90 рублей), но его нет. А он жизненно важен для мамы. Прозвонил кучу аптек, перерыл кучу сайтов. Ничего. Если кто-то готов продать, либо кто-то знает, где можно купить, то прошу написать. Пост не для рейтинга. Территориально я в Новосибирске

310

Нужно лекарство!

Всем привет! Нужно лекарство для ребенка ( не совершенный остеогенез ( хрустальная болезнь)! Лекарство bonviva, ещё есть разные замены , но ему подходит именно это! Видимо в связи с короной, у нас в городе лекарства даже за деньги нет, ( и как сказали в Минздрава поставки прекратили )! Прошу помощи в поиске лекарства , и отправке транспортной! Для связи https://vk.com/a777555
почта bandereston6484@gmail.com

Нужно лекарство! Лекарства, Помощь, Ищу лекарства, Несовершенный остеогенез, Без рейтинга
98

Отдам лекарства для печени Краснодар

Остались ненужные лекарства, в сумме на ~4-6тр. Может быть кому-то поможет:

Гепа-Мерц: чуть больше 2х упаковок, 66 пакетиков, ср. годности: 03.2024+
Легалон 140 капсулы: почти 2 упаковки, ср. годности: 11.2023
Метадоксил: 1.5 упаковки, ср. годности: 05.2024+
Урсофальк 500мг: почти полная пачка, ср. годности: 07.23

Краснодар, р. Фестивальный

728

Помогите найти Клексан 0.4

Поднимите в топ, пожалуйста, нужно чтобы больше людей увидело!

Срочно нужно лекарство Клексан 0.4 в Астане (Нур-Султане), но купим в любом городе! Помогите, пожалуйста, бабушке жизненно важно это лекарство, по Казахстану найти не можем.

Сила Пикабу, на тебя вся надежда!

Напишите в коментах любую информацию, пожалуйста, или сразу на почту: aliya.kaldybayeva на домене nu.edu.kz.

1208

Нужна помощь

Добрый день.
Можно в горячее?! Пост без рейтинга.
Не думал, что придется вот так обращаться, но у меня нет выхода.

Срочно нужны антибиотики Цефтриаксон и лидокаин. В аптеках пусто. Из-за дешевизны, видимо, разобрали вообще всё. Ну, ещё и из-за коронавируса, конечно. Есть аналоги, но, к сожалению, они дороже в 10 раз, и мне не по карману.
Если у кого есть остатки цефтриоксона или лидокаина, с радостью возьму по обычной цене.
Караганда, юг.
Надеюсь на силу Пикабу.

Нужна помощь Без рейтинга, Ищу лекарства, Срочно, Караганда, Казахстан, Помощь
Нужна помощь Без рейтинга, Ищу лекарства, Срочно, Караганда, Казахстан, Помощь
340

Азатиоприн! Помогите найти и приобрести

Добрый день!  Кто может пожалуйста помогите найти Азатиоприн, Имуран (Германия). Сын болеет с 2016 года пьет Азатиоприн с преднизолоном. Терапию прерывать нельзя, возможен рецидив. Рецепт есть на препарат (если надо). Живу в Донецке (ДНР). Пожалуйста помогите, я очень прошу. Все испробовала найти у нас нет.  Я куплю.

57

Пикабу, прошу помощи в поиске лекарства Зидовудин!

Уважаемые пикабушники, я прошу вашей помощи в поиске достаточно редкого лекарства Зидовудин.
Его назначают в рамках облегчения симптомов ВИЧ и для минимизации передачи ВИЧ при беременности от матери к ребенку. Однако, он облегчает жизнь не только при ВИЧ, но и при ВИК (Вирус Иммунодефицита Кошки).

Мой кот уже достаточно долго болен ВИК и ранее прекрасно обходился без этого препарата, однако, болезнь медленно прогрессирует и имунная система слабеет ещё сильнее
К сожалению, почти во всех современных препаратах Зидовудин используется в связке с достаточно токсичным для котов Ламивудином, поэтому почти все аналоги исключаются из возможных к применению.
В аптеках данный препарат практически невозможно найти, если где - то и есть, то отпускается только по рецепту.
Возможно, у кого-то остались ненужные таблетки Зидовудина - я готов купить их у вас.

Сила Пикабу не раз помогала многим людям, надеюсь, что в этот раз она сможет помочь и мне.

Пикабу, прошу помощи в поиске лекарства Зидовудин! Кот, Лекарства, Болезнь, Сила Пикабу, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: