Madoka & Homura

Madoka & Homura Anime Art, Аниме, Mahou Shoujo Madoka Magica, Madoka Kaname, Akemi Homura
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

2 серии посмотрел чудом. Боже, как превозмочь это и смотреть дольше.

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не зашло - не смотри, зачем страдать?

Мне звук очень понравился, из-за него и втянулся.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы врата штайнера тоже в начале были туговатыми :)

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в конце они тоже как-то не блистали...

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол ты серьёзно? Лучшая петля времени что я видел. Сюжет и персонажи просто восхитительны. Смотрел залпом и даже не успел задуматься как повернется сюжет в конце и был поражен как всё хитровыебано. 2е место в моём топе после Апрельской лжи.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось весьма скучным и вялыми персонажами.

Ладно, не будем кидаться друг в друга какашками по поводу тайтлов и предпочтений. :)


Апрельская ложь на первом месте...

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, что я зря в тазик срал. :P


Я уважаю сторонние мнения и предпочтения. Просто люблю поболтать на тему аниме :P И не в первый раз мне говорят, давай не будем, ато сейчас срач будет :D Я как то спокойно отношусь к критике любимых произведений.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, апрельскую ложь я смотрел примерно так - надо посмотреть, народ вроде бы хвалит как хорошую драму. Такс, знакомят с персонажами - парень сопливое чмо, девушка - весьма интригующий персонаж, видимо будет "исправлять". Через пару серий - пля, чож так все долго, сопливо, нудно... Ок, она умерла, что было весьма очевидно при первой же ее встрече, единственный достойный персонаж похерен, интересно чем же аниме вывезет и почему его так хвалят. К середине этот сопливый хрен начал выбешивать чуть более чем полностью, когдаж он сдохнет-то... Когдаж оно все закончится, зачем тянут кота за яйца, всеж уже ясно, заканчивайте уже, а не еще 12 серий... Ну ладно, может быть дальше будет эпичный вин и драма, а не хрен там, все те же сопли, нудятина и прокрастинация... Фух, наконец все закончилось, ну и гомнище, а не драма, ктож все эти люди кто хвалит это аниме и ставит 10/10? Дебилы, бля...
Через несколько дней сюжет уже вылетел из головы, что как бы говорит, что аниме еще тот трешняк.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в аниме лишь 2 типа главных героем :D Это сопливые неудачники и ребята типо Окабе и Лайта (не знаю как их назвать) xD. Бывают исключения, но редко :)


Я думаю большую роль сыграла моя любовь к фоно. Я тоже как то холодно отнесся к этому аниме по началу. Почти сразу понял что, что то случится с главной героиней. Но всё это аниме в последней серии. Да я любитель соплей и фоно, но всё таки это аниме погружает в эйфорию больше чем любое другое, при определенном настрое конечно. А сюжет и персонажи том действительно типичные для аниме. Но картинка и звук дарят эмоции.


Ну что там осталось, Гуррен-Лаганн 3е место, 4е Алхимик. Боюсь узнать что в твоём топе :P

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно жеж - Волчица на первом )))

Остальное я по местам не расставлю - Gurren Lagan, Code Geass, FLCL, Hellsing OVA, Cowboy Beebop, Nichijou, Top wo Nerae, Usagi Drop, ну и Миядзаки естественно - Мононоке, Наусика. Еще Shinsekai yori сильно понравилось.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо поделится впечатлениями :D


Посмотрел таки волчицу. Первый сезон очень хорош, второй слабее как по мне. Опенинг и эндинг первого сезона в плеер ушли :)


Главный минус этого аниме, это то что оно вызывает бесконтрольное желание завести себе такую же "волчицу" :P Слишком много времени уделено флирту главных героев. Но уж что есть то есть. Со всем этим я бы всё равно поставил оценку выше чем она есть на myanimelist.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Половину ещё не смотрел, волчицу думаю завтыкаю на днях, что то всё мимо проходил. Завис тут на jojo (первый сезон советую), nana и мадоке (бросил все, можно сказать). С Shinsekai yori согласен, весьма приятное аниме с большим миром поднимающее тяжелые жизненные темы. Ему как по мне не хватило красоты рисовки и более ответственного подхода к проработке персонажей, но при всём при этом оно остаётся весьма годным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть до третей серии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку