11

Made in France

В мировом кинопрокате 18 ноября должна была выйти лента Made in France, вот ссылка на кинопоиск - http://www.kinopoisk.ru/film/901024/
Описание фильма :"Сэм, независимый журналист, решает воспользоваться своей принадлежностью к мусульманской культуре с целью внедрения в группировку исламских фундаменталистов, обосновавшихся в окрестностях Парижа. Он сближается с четырьмя молодыми людьми, которым было поручено создать ячейку джихадистов и сеять хаос по всему Парижу." Террактов было совершено 5, ровно как и главных героев тоже пять...Совпадение?Не думаю...
Либо мир начинает сходить с ума, от переполненной ненависти друг к другу, либо я перекурил... Но вот что меня действительно интересует, в сюжете этого фильма был только расстрел людей или же там будет что-то ещё?И что же все таки происходит в мире?

Дубликаты не найдены

+8

@moderator, смотрите - первый нормальный пост про Францию сегодня, порадуйтесь вместе со мной:)

раскрыть ветку 1
+7

Радуемся.

0
Грядет передел рынков ,террор достижение цели ,террора без денег не бывает, почему в Америке не происходит терактов не считая инсценировок