475

Мадагаскарская комета

Мадагаскарская комета Бабочка, Мадагаскар, Мадагаскарская комета, Лунная моль, Гифка

Аргема митреи (лат. Argema mittrei), она же мадагаскарская комета, или лунная моль – красивая ночная бабочка рода Argema, семейства павлиноглазок (Saturniidae).

Мадагаскарская комета Бабочка, Мадагаскар, Мадагаскарская комета, Лунная моль, Гифка

Она одна из самых больших бабочек в мире. Размах ее крыльев достигает 140—160 мм.

Найдены возможные дубликаты

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

У нас на Кубани тоже не мелкие есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ой. Я думал, такие только на ДВ водятся. Есть одно уникальнейшее насекомое, кроме как в городе Сочи нигде больше не встречал. Жук-светлячок.

раскрыть ветку 1
0

Я около Сочи в Котковой щели в командировке был там вечером садимся под навес, а округа прям светится вся от этих светлячков. Под Армавиром тоже есть они, но очень мало.

+4
+6

До чего же красивая😍

раскрыть ветку 4
+1

Да, одно из произведений искусства природы!

ещё комментарии
+3
+3

У меня был журнал GEO вроде назывался, там эта бабочка была в полный размер - 4 страницы занимала (два разворота).

+4
раскрыть ветку 2
+2

я надеюсь, это хентай

раскрыть ветку 1
+2

ну, не совсем. Берсерк манга - очень рекомендую, если кто не читал.
обнажёнки там хватает в принципе, но история важнее.

+2

А оне вкусные?

раскрыть ветку 15
+3

Не. Военнослужащим спецназа не рекомендуется: Never eat carterpillars or butterflies. К сожалению, подавляющее большинство их них несовместимы с жизнью хомуса сапиенса. А вот кузнечиков и саранчу - жри, хоть усрись, 100% протеин.

раскрыть ветку 14
+10

Глобальные правила выживания еще в с начала эпохи мореплавания начали складываться.
Все что ест дерево- можно есть и тебе.
Всю зелень, что содержит воду и не жжет язык и от чего не немеет порез на коже- можно пить, выдавливая сок.
Чем ярче фрукт и чем больше их нетронутых зверьем можешь обнаружить вокруг себя- тем внимательнее и осторожнее надо приглядеться- ест ли его вообще кто то то из приматов.
Эти правила знали все моряки парусной эпохи.

раскрыть ветку 13
+1

Лунная бабочка с DS, теперь я понимаю откуда они вдохновение черпали

+1
Сказочные! Прямо как жар-птица)
-2

Вот если кому-нибудь не будет лень скомпиллировать для Пикабу пост про самую большую бабочку в мире....http://butterflarium.ru/live/live-atlas.html

-7

Размах крыльев этой бабочки ровно в 3 раза меньше чем размер моего достоинства.

Вы на Пикабу, уважаемые лепидоптерологи, соблюдайте правила.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: