Мачеха

Мачеха Silent Horror, Darkbox, Комиксы, Длиннопост

Источник: Тык сюда и сюда

Для любителей читать комиксы в оригинале: Тык сюда и сюда

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно и не понятно
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо мальчик спецом полицейскую подставил под машину, она умерла и теперь у него есть мама, а у папы-призрака наладились половые взаимоотношения

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Бля.. А я то было решила, что мелкий заманил полицейскую к ним (типа проводи меня, добрая тётя), они её затискали насмерть, а потом подбросили под машину, типа несчастный случай, все дела...
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богам, я не один, кто подумал так же)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же интерпретировал вот это вот всё!

Автор поста оценил этот комментарий

Пока не дошел до вашего комента сомневался в своей адекватности, спасибо что вы есть :D

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так подумала
6
Автор поста оценил этот комментарий
вот блин, либо я человек-говно, либо люди чот переоценивают свою доброту. Еслиб я увидел, что сейчас мелкого собьёт тачка, яб, конечно, испугался за него, но максимум крикнул бы ему, чтоб съебал)
Но бросаться под тачку ради него нахер надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя может рефлекс сработать быстрее мысли

Автор поста оценил этот комментарий

Оглаф. И наебали и выебали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку