3

Маааагия

В 5 классе, а это 2009 год, я с одноклассниками пошел в компьютерный клуб, чтобы поиграть по локалке в cs 1.6. На тот момент, у меня не было компа, а в эту игру я чуть-чуть играл у друга. В принципе, механику игры я понял. И вот, начинается игра, даётся время, чтобы что-нибудь купить. Пока я покупал себе ак47, мой товарищ по команде сделал "тег"(рисунок) на стене. Меня это поразило, и я начал спрашивать как это делать. И он такой:-"подносишь голову как можно ближе к этой кнопке, и говоришь "маааагия", а затем нажимаешь на эту кнопку". Ну, я по своей наивности так и сделал. Ору было... Да, я был не самым умным ребенком.

Дубликаты не найдены

+4
Не переживай... Некоторые вообще песок жрут... В пятом классе.
+2
Рисунок то появился?
раскрыть ветку 1
0

Брызги какие-то красные, сопли.

+1

Вспомнился рассказ про пиздюка, который нашёл в планшетнике функцию разблокировки по лицу и сфоткал свой член.

0

Ты F5 случаем не нажимал в самый ответственный момент?

0

Дал ему по щам?

0

а я был хаккером и  умел свой рисунок делать на стенах, который рисовал в пайнте

0
Некоторые так собственно вообще не умнеют.
-1
Автора жалко. Кроме того, что у него компа не было в 2009, как у лоха, так он ещё и умом как лох...
раскрыть ветку 5
-1
Автор! Кинь мне свою карту сфотканую с двух сторон. Я тебе хоть рубля кину.
раскрыть ветку 4
0
Я могу тебе скинуть свою карту сфотканую с двух сторон, если ты мне расскажешь что с ней делать потом.
раскрыть ветку 2
-1

На

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: