Найдены дубликаты

Отредактировано Rennovatio25 142 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11

Посмотреть приквел к сериалу Твин Пикс и словить кучу спойлеров к сериалу. Збс.

+1
А что если скажу вам, что приквелы, снятые на годы позже изначальных частей нужно и смотреть после них? Всегда удивляли гении, которые советуют смотреть произведения не в том порядке, в каком их смотрел весь мир.

А что если я скажу тебе, что смотреть можно в порядке выхода и в ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке?

Как думаешь, много людей игнорировали оригинальные звездные войны потому что "вот пусть сперва выйдут приквелы, иначе будет непонятно"?

А это не приквелы, это Спилберг пидор.

раскрыть ветку 9
+9

Обоснуйте за Спилберга!

раскрыть ветку 2
+9

Фак ю Спилберг.

Иллюстрация к комментарию
0

Тьфу блять! Лукас, а не Спилберг!

+2
Как пост об американской куртке скатился в обсуждение порядка просмотра "Мумии"?
И где Гитлер, чёт его долго не видно.
раскрыть ветку 1
+1
+1

...это Спилберг - пидор

или

...это Спилберг, пидор.

раскрыть ветку 3
0

Я вообще Лукаса имел ввиду. :D

раскрыть ветку 2
+7

Спилберг - пидор. (С) Лукас

раскрыть ветку 1
+5
Это приквел сиквела блокбастера по известному бестселлеру!
раскрыть ветку 1
+4

Написанному по римейку спиноффа одного фанфика.

-1
Чеееего? Вы точно смотрели?)
раскрыть ветку 6
+11

Ну вот по памяти, без гуглений:

Мумия 1 во времена примерно ПМВ

Мумия 2 после мумии 1 и там как раз впервые появляется царь скорпионов (в форме эдакого кентавра-скорпиона) как антагонист

Царь скорпионов - приквел про Древний Египет, где царь скорпионов - протагонист)

UPD: Вот с википедии про мумию 2: "Фильм имеет спин-офф «Царь скорпионов», действие которого происходит 5000 лет назад;", так что вроде ничего не напутал (кроме того, что действие первой части в 1923г., что через 5 лет после ПМВ)

раскрыть ветку 5
+24
Я хотел почитать про одежду американских летчиков.
И вот я с интересом читаю подробный разбор фильмов про мумию.
Логично.
Это же пикабу.
+3

С баша (вроде бы): Царь скорпионов - спинофф-приквел сиквела ремейка классического фильма 1933 года.

0

Охренеть, спасибо, только узнал)

раскрыть ветку 2
+5

А ещё пока смотрел вики узнал, что у царя скорпионов в 2008 говносиквел вышел, причём его даже в кинопрокат не запустили)

раскрыть ветку 1
+4

Лол, там ещё 3 говносиквела вышло, последний 2015 года

«Царь скорпионов 4: Утерянный трон» (англ. The Scorpion King 4: Quest for Power) — фэнтезийный приключенческий фильм режиссёра Майка Эллиота. Сиквел фильмов «Царь скорпионов», «Царь скорпионов 2: Восхождение воина» и «Царь скорпионов 3: Книга мёртвых», и второй фильм, в котором главную роль играет Виктор Вебстер, сменивший Дуэйна Джонсона. Вышел 6 января 2015 года сразу на видео. Это седьмой фильм в серии фильмов «Мумия».
0

А разве фильм Царь скорпионов имеет отношение к Мумии?  !СПОЙЛЕРЫ! В фильме не было мистики, ГГ был простым мужиком, а кличку он получил потому, что пережил яд, который остальных убивал. В Мумии не тот же персонаж, а просто прикол или отсылка. Или нет?

раскрыть ветку 1
0

Это тот же персонаж, но сюжетно они никак не связаны. Насчет мистики уже и не помню, давненько смотрел.

0
Есть ещё третья же. Мумия 3: гробница императора драконов.
раскрыть ветку 5
+10

Я знаю и отношу её к лютой хуйне. Там дерьмовый кастинг, дерьмовый сценарий и вообще это ненужный сиквел.

раскрыть ветку 4
+2

-я  за  свою жизнь  убил больше мумий, чем ты  видел!

-Ты же  одну  убил!

-да! Но два раза!

раскрыть ветку 1
+2
-Слушай малыш, я ведь за свою жизнь убил мумий побольше твоего
-ты всего одну мумию завалил
-да! Одну мумию...но дважды
разрешите доебаться.жипег
+1
Царь скорпионов не лучше😁
раскрыть ветку 1
-1

Первый фильм нормальный и у него нет кучи приквелов которые можно испоганить.

+2
Мумия
раскрыть ветку 1
+14

Первая, ламповая. С Джорджем из джунглей

+1

Ну ты чего?

0

Охуенно

-1
Что за фильм?
раскрыть ветку 1
0
+139

Интересно, а я когда просто ору, я на разных языках ору? Или на одном? Если на одном, то на каком?

раскрыть ветку 13
+7
+6

я могу орать на всех языках мира

раскрыть ветку 2
-6
Сталинграда на вас нет....
ещё комментарий
+378
раскрыть ветку 25
+80

Что во Вьетнаме делает тукан?

раскрыть ветку 15
+4

- Кукушка, кукушка, сколько мне жить?
- Ку.
- А хули так ма...

раскрыть ветку 1
+7

Люблю запах напалма по утрам

+5

Мать твою, Джонни, они на деревьях! Эти сукины сыны научились прятаться даже там!

+4
На самом деле вьетнамцы получали тоже не мало, и не были так страшны, ну только если ловушки, но напалм и фосфор еще страшнее
раскрыть ветку 3
+6

Миликанец!Посел на хуй!Иди на хуй,миликанец!

+151

Там не написано заплатят за мёртвого или за живого.

раскрыть ветку 13
+93

Бля, правда.

Если бы живого - должно быть Сопроводите.

+18

Интересно, как ты мёртвого будешь кормить?)

раскрыть ветку 11
+170

Ага, просит помощи пилот бомбардировщика в стране, которая мало нравится америке. Покормите меня и приютите, если я пизданусь и выживу.

раскрыть ветку 68
+47

Тётенька, дайте воды попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.

раскрыть ветку 1
+104

Расчет на потенциального предателя, для того и про вознаграждение пишут. Так есть хоть какой-то шанс на выживание

раскрыть ветку 24
+42

Почему обязательно "мало нравиться"? Самолет может и на территории союзника упасть. И в мирное время тоже.

раскрыть ветку 36
+3

Попытка лучше чем ничего.

+1

На русском не только в России говорят.

раскрыть ветку 1
0

День начался с попытки коррумпировать местное население.

+53
раскрыть ветку 3
+4

Должна быть папка с проном

раскрыть ветку 2
+8
Боюсь китайцы его убьют, там дичь какая-та невнятная написана)
раскрыть ветку 1
+1
А что: "Я, я, я, пожалуйста", а вот дальше действительно невнятная дичь:)
+27
Ну я тут увидел заботу государства о пилоте.
ещё комментарии
+53

По надписям можно определять потенциальных врагов асашай в определенный период времени.

раскрыть ветку 28
+127

Или союзников. Неприятно было бы отбомбить япошек, быть сбитым над совьет раша и умереть от тупости местных, у которых "по русски не лопочет, значит, немец (немой), а раз немец - то фашист, хули думать". Русские офицеры в 1812-м себе мелом на мундирах православные кресты рисовали, чтоб крестьяне в бою не перепутали с врагом.

раскрыть ветку 27
+16
Ещё подкладка нужна белого цвета и отстёгивающаяся...
раскрыть ветку 1
+17

Это у французских летчиков

+18

Как-то по французски это.

раскрыть ветку 6
+57
Обучение каждого пилота стоит очень много денег и времени для страны. Ей выгоднее иметь хоть какой-то шанс спасти пилота, чем его просто расстреляют, посчитав шпионом или ещё кем-то.
+24
Как-то похоже на заботу
ещё комментарии
+3

Же не манж па сис жур! Товарищи!

+2

еще никто не упал, а можно шантажировать посольство наличием такой куртки

раскрыть ветку 3
0

Ещё неплохо бы одежду сделать двусторонней. С одной стороны форма, а с другой гражданская одежда. Тогда можно будет переодеться и слиться с населением. Хотя, если все в тулупах ходят, то в куртке не сольёшься с ними

раскрыть ветку 2
+1
Мне кажется, что сказав, что он американец, можно отхватить куда больше.
+1
Всё же куда разумней пистолета с одним патроном)
раскрыть ветку 11
+10

Пистолет с одним патроном, это не плохой и быстрый  способ избавить себя от нечеловеческих мучений в плену. Если вы думаете, что в плену вас будут кормить печеньками и гладить по голове, то вы ошибаетесь. В плену вас будут пытать и в последствии скорее всего убьют. Ваш допрос не будет проходить по принципу добрый полицейский и злой полицейский. В полевых условиях допрос пленого проходит максимально жестко и быстро, после получения информации допрашиваемого как правило устроняют. Никто не потащит вас в тыл, если вы конечно не супер важная вундервафля и ваш захват не был самой целью спецоперации.

раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-6

видимо понимают,ч то в отличие от гуманных европейцев, российские солдаты действительно препроводят лётчика в посольство, а не запытают до смерти

ещё комментарий
+1
Это правильно. Боюсь что в нашем случае в куртку будет вшита кнопка самоуничтожения. И послания будет что то вроде: горите в аду враги России!
0
Накормить свинцом и выкинуть у посольства по частям. Там ничего не уточняется, значит приемлемо. Наградить должны.
0
месье же нё манж пасижур
0
"" Моё правительство вознаградит вас "" . Это как, напалмом??
-1
-2
-3

Всего то три языка предполагаемых партнеров. Турецкий и индийский не выучили, может поэтому так протестуют против поставки рабочих комплексов ПВО в эти страны.

-4
Пропустил слово "бомбить"
-5
Нельзя с таким депрессивным настроением летать. Ещё не вылетел, а уже уничтожен.
-8
Они знают, что их самолёт будет уничтожен
-9
Именно на языках врагов!(по их мнению).Да,думаю я-отвёз бы я тебя.Прямо даже знаю куда...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: