-18

М - мода

Опять я стебаю наших метросексуалов-бородачей)))
Вы не обижайтесь, другие "обычки", а вы необыкновенные))), прям глаз цепляете своими уникальными бородками. То как у царя, а бывает как у попа)
Я уже не пишу про бзики с причёсками, как у Ниндзя)))
Ладно, речь не об этом....
Но вопрос к Вам)
На этот раз у Вас пошла мода надевать джемпера в цветочек, не первый раз вижу в этом одеяние...
Почему цветочек у некоторых вышитый? Такое ощущение что мамкин джемпер стащили)

Дубликаты не найдены

+7

21 век. Кому-то до сих пор не пофиг на внешний вид мимокрокодилов.

+6

Меня на деле смущает вопрос. Девочки, кто из вас обращает внимание на подобный контингент модных бородачей? Или они друг дружку забавляют?

раскрыть ветку 1
+1

Ну как минимум они забавляют некоторых безбородых, реакция которых как бы намекает на латентную гомосятину. Ну это как у девушек - вот заходит одна в вагон метро, и остальные люто-бешенно сканируют  эту "сучку с отсутствием вкуса!"  :D

+4

Тебе ли не плевать кто как одевается? Для кого-то ты выглядишь как мудак. И дальше то что?

+2

Всё проходит. Пройдет и это.

+3

Я нэ понял, что за предъява к бороде?)
Росла бы она у меня как у нормальных людей, тоже обязательно бы забабахал...
А то у меня она внатуре как у попа растет только )))
А насчет цветочка - мода, да. Сначала дико - потом привыкли.

раскрыть ветку 6
0

> А то у меня она внатуре как у попа растет только )))

Многих это не останавливает.

раскрыть ветку 5
+6
У меня обратная ситуация - борода густая, растет быстро, а кожа чувствительная. Отрастил бороду, потому что бритья надоело - дал коже отдохнуть на праздники и не смог остановиться:) Потом была куча вопросов, типа "а это потому что модно?" Нет, блин, это потому что надоело с красной от раздражения рожей ходить.
раскрыть ветку 4
+1

Чёт вы как-то не стебно стебете :)

+1

А какие прически у ниндзя?

раскрыть ветку 4
+3

наверное ТС имел в виду как у самураев. выбритые виски и затылок а на макушке хвост сложенный петлей?

раскрыть ветку 1
+2

Это как мусорный мешок что-ли?

0

Невидимые

0

в виде сюрикена?  О_о

0
У кого то борода не растет и его это нервирует? А так ваще пофиг же!
0

А чо не так с бородой-то? У меня она есть, мне она идёт некоторым девчонкам нравится. Стрижка обычная, джемпер с цветочками не ношу. Плюс бороды в том, что раз в 2 недели к барберу и все дела, а без бороды каждый день ебло скоблить приходится, меня это бесит.

раскрыть ветку 3
0
Но есть же электро бритвы, там конечно не столь гладкая кожа, но вполне приемлемо, времени занимает меньше
раскрыть ветку 2
0

"Он уже бреется моей бритвой!"

(внешне спокойный Ипполит)

0

Один фиг, это каждый день, а не раз в 2 недели.

Похожие посты