Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

М - маркетинг

М - маркетинг Тег в виде гномика, Единая Россия, Политика, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
589
Автор поста оценил этот комментарий

Да эти единорасы за 200 рублей поклянутся, что они из ЛДПР. А на что они за 500 готовы в приличном обществе не говорят.

раскрыть ветку (45)
148
Автор поста оценил этот комментарий

значит тут пиши смело, бро!

раскрыть ветку (6)
173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
88
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

ххх: Я, блять, в шоке.

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Классика башорга)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Читал эту историю здесь на пикабу)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все новое, хорошо забытое старое
2
Автор поста оценил этот комментарий

Научила бабушка вязать, причём лет в 18, довольно классное и медитативное занятие, поначалу всё внимание на спицы, а потом как привыкнешь руки сами всё делают, а ты в сериальчик залипаешь. Вязал правда только шарфы, но получались они очень крутыми.

132
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный единорос в сотнях евро рассчитывается.. Ебал он в рот эти ваши 200 рублей, а возможно даже и не видел вживую.

раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно может и минусов отхвачу за отсутствие пруфов, но они не то что 200, они 50 рублей зажмут, был свидетелем поездок и закупок на рынок садовод вместо Дубровки т.к. там дешевле
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так! Я - на рынок садовод, хер с ними, с выборами. И без меня 110 % насчитают, а 50 рэ - это все-таки 50 рэ.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты не гей
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он - нет. А вот Единоросы - да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не называй геев единоросами
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все едирасты имеют доступ к кормушке, некоторые и на ЗП в 30к живут, и знают что учителя с врачами ещё меньше зарабатывают, но всё равно имеют членство в этой партии.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Принято обсирать Едро! Воруют только Едро! Губернаторы, мэры и другие чиновники из других партий НЕ ВОРУЮТ!!!


Белых с Навальным в Кировской области – "серый" пример. Говорю, как житель Кировской области.


ПИЗДЯТ ВСЁ, КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ И НЕ ИМЕЕТ моральных устоев, не зависимо от партии.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель Кировской области - что там у вас Навальный то наворовал? Или есть решение суда, и он виновен? несмотря на мнение ЕСПЧ и вообще состав его "преступления"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет ЕСПЧ - скажем так, приводить в качестве примера не совсем корректно в отрыве от толкования его решения, т.к. оно довольно объемное и если мне не изменяет память, в основном речь идет о том, что решение незаконное только ввиду нарушения некоторых судебных процедур.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так европейский суд и не спрашивали, нарушил ли Навальный российские законы, его спрашивали - было ли судопроизводство честным. Постановили, что нет, не было. Но учитывая "гибкость" наших законов и решений суда - смешно, что они столько искали, за что бы его посадить и в итоге обосрались даже на таком притянутом за уши деле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лес. Мухлевали с лесом. Не чёрные лесорубы, и не масштабы Красноярского Края, но все же...


Как губернатор, Белых был лучшим из тех, что были до него. При чем занялся областью сразу. Дороги начали делать при нем, в моем родном Чепецке достроили Олимп-арену почти за год, при том что строили лет 5-7, а потом заморозили на 2 года.


Ещё раз, Белых был хорошим губернатором! хоть и воровал-брал взятки. Но воруют и берут взятки ВСЕ чиновники, кто имеет доступ к кормушке, в не зависимости от партии и политориентации. Кто больше, кто меньше, кто-то просто пиздит и создаёт видимость деятельности, кто-то подворовывает, но при этом работает. ИМХО.


По поводу решения суда... Сердюкова тоже не осудили. Чубайс тоже не был... До хуя кто не был!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читал и там вообще муть какая-то. Навальный, как я понял, был каким-то советником при губернаторе даже без зарплаты, на общественных началах. В это время Кировлес продал лес кому-то там по вполне себе рыночной цене (я гуглил какие обычно цены на лес, примерно такие же), причем тут Навальный я так и не понял. Он что, будучи советником губернатора, имел какую-то власть что ли и мог приказывать директору кировлеса? Или он со стволом над ним стоял и заставлял заключить договор? Каким боком он вообще тут и почему коммерческая компания не может продать лес по той цене, по которой договорилась, особенно учитывая, что цена в общем-то была нормальная?

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в партию хочу вступить.Посмотреть как воруют, где воруют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я постою
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж у этих зп более чем, квартира и машина с водителем в придачу к работе :)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, то-то владельцы бентли номера тряпочками никогда не завешивают. А единоросс придёт, обидится, что не бесплатно, и в этот сраный барбершоп прокурорская проверка залетит. Или просто пошлют этого бизнесмена нахер, потому что владелец помещения - двоюродный племянник единоросса.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, хоть и не единорос, но 200р тоже вживую не видел
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня водила автобуса отказывался 200 р. принимать. Давай, грит, нормальные деньги, что это за фантики.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достал "нормальную" сотку, расплатился и поржал над водилой.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В ковычках, это сотку гривен или такую??)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он вернулся домой, в Россию, и долго всем рассказывал о моральном разложении и тлетворном влиянии западного общества)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в 200 р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Дело в принципе. Я себе что то подобное замучу!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Едросы делятся на две категории - первые воруют и живут заебись, вторые делают всю грязную работу и надеются пробиться к кормушке. Так что не совсем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям внутреннюю и внешнюю партию из 1984 описал.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? Есть знакомая, работает с предметами роскоши (диван за 5 миллионов, стол за 10, и все в этом роде). Есть разные клиенты. Чиновники от менеджеров и бизнесменов отличаются сильно. Недавно работала параллельно с каким-то чиновником и газпромовским руководителем одновременно. Газпромовец с очень хорошей зарплатой, для него не проблема зайти в магазин и купить часы за миллион, потому что свои забыл дома и ему нужно на встречу в другой стране. При этом, у него этих часов три пары, одна из которых куплена именно по этой причине. Мебель которую покупает домой смотрит, спрашивает у дизайнеров, какие вещи выгоднее, пытается понять, что стоит своих денег и что не стоит.
параллельно чиновник, с официальной зарплатой сильно меньше миллиона. И вот он как раз деньги не считает вообще - привезли один стол, он ему не понравился. Не проблема! Отвезу на дачу или маме отдам, закажите мне новый. Диван хочу в другом цвете, этот мне не нужен.

Я привёл эту конкретную ситуацию, но все мои знакомые, кто работает с ними, рассказывают примерно одно и то же. Специфика подобной работы в том, что денег у тебя дохренища, они не заработаны и ты их не ценишь. При этом вложить в бизнес или купить супер элитную квартиру могут лишь самые наглые люди из верхушки. В итоге деньги становятся практически мусором, и за стрижку как раз чиновнику не зажмет отдать даже 200€
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебал не глядя.
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 300 же
Автор поста оценил этот комментарий
Едирасы правильно.
Автор поста оценил этот комментарий

это вирусная реклама.плохая реклама-это тоже реклама

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Надо закон  вводить, как с ворами в законе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку