Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

М - маркетинг

М - маркетинг Тег в виде гномика, Единая Россия, Политика, Реклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Едоросы в холопьих цирюльнях не болванятся..

раскрыть ветку (12)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы не забывайте что помимо бояр в верхушке есть много мелких членов, только начинающие путь воровства и беззакония
в политике

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Залезь на сайт едра, и глянь, как там в партию вступить. Не за деньги и без блата, есс-но. Раньше там надо было пару лет оттрубить в какой-нибудь организации, типа "наши", или "молодая гвардия", потом хрен знает сколько походить в "помощниках едра", и только потом, если тебя большие дяди одобрят (что ещё ни разу не факт), тебя принимают в партию. Причём, внутри каждой такой "младшей" организации есть свои круги ада и своя иерархия, через которую тоже прорваться надо. Короче, в этом болоте такой отбор, что простому пидорасу ничего не светит, надо быть супер-пидорасом.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
супер-пидорасом.
Звучит как какой-то современный антигерой, ставит подножки бабушкам, паркуется только на тротуаре перегородив столько места сколько возможно, выбрасывает мусор только не в урны и далее по тексту.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прям КПСС какая-то. Там така ж хреня была

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь от крови

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и иной путь,знакомый решил стать главой сельской администрации,так ему открытым текстом сказали либо вступай в партию Ядеров,либо вали на все три-четыре стороны,типа у нас главой только правяшая партия может сидеть,оно и ясно почему у нас куда не глянь, везде рука руку моет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно
"либо клоуном у пидорасов, либо пидорасом у клоунов, но за тот же мелкий прайс"
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в начале 2000-х всех подряд принимали. главное плати ежегодно партийные взносы что-то в районе 100 рублей в год и всё

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Мне предлагали, я, дурак, отказался. Щас был бы таким вот супер-пидором в своё удовольствие, тусил где-нибудь в Монако, ел бы младенцев, запивал слезами пенсионеров и в ус бы не дул. Кстати, именно поэтому пенсионный возраст повысили - слёзы недостаточно выдержанные, для полноценного раскрытия букета они должны настаиваться подольше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку