Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост

Пейзажи афганских гор, колонны бронетехники, прохождение через перевал Саланг, Чарикарская долина, Пули-Хумри, боевые выходы и верные друзья-сослуживцы, остаются в душе и сердце навсегда, у каждого, кто прошел через войну в Афганистане. И задача каждого ветерана, бережно хранить память об Афганской войне, ради будущих поколений и ради тех, кто навсегда остался в ДРА.


К большому сожалению, в боевом братстве, находятся те, кто лишь выдает себя за ветеранов, с возможной корыстной целью. Одним из таких «фантазеров», является депутат Совета депутатов Славянского района- Дедов Александр Васильевич.

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост

9 ноября 2020 года,представителем инициативной группы было направлено обращение в адрес председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Медведева Д.А. о проверке депутата Дедова А.В. на предмет установления факта его участия в военном конфликте на территории ДРА, который он указал в своем профиле на сайте "Избиратель-депутат" и которое видят абсолютно все избиратели. На основании данного обращения, проводилась служебная проверка администрации МО Славянского района и получен ответ № 1339.3-05/20 от 10.12.2020 за подписью И.о. заместителя главы муниципального образования Славянского района, управляющего делами А.С. Щеглова, в котором указано, что депутат Дедов А.В. документально подтвердить выполнение служебно-боевых задач в Демократической Республике Афганистан он не может, поскольку сведения о таких командировках не сохранились(подробнее здесь:https://ok.ru/sledafgan/topic/153109216591337).

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост
Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост
Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост

Но, самое удивительное во всей этой истории, что депутат Дедов А.В. является депутатом уже 4 созыв подряд и все это время, указывает и рассказывает избирателям то, что был в Афганистане,но ветераны-афганцы в его родном Славянске-на-Кубани даже не знают где он был,потому что на их прямые вопросы он уклоняется и придумывает различные вариации своего пребывания в ДРА. Также стоит отметить, что депутат Дедов А.В. занимает пост заместителя председателя комиссии по вопросам обеспечения законности, безопасности, правопорядка, местного самоуправления и депутатской этике в Совете муниципального образования Славянский район.


Сколько таких лжеветеранов воспользовалось ложными фактами в своей биографии сложно представить, но ради памяти павших,борьба с лжеветеранами продолжается!


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
У единоросов не только левые афганцы есть, а ещё и куча левых героев России, не совершивших ни одного герой кого подвига.
раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас не надо быть героем, что бы получить звезду героя.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы "За заслуги перед Отечеством" получить, не обязательно эти самые заслуги иметь.
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
23-летний ЮрКисс объяснил, за что Путин ему дал медаль «За заслуги перед Отечеством»
Певец ЮрКисс, он же 23-летний Юрий Киселев, объяснил, за что президент Владимир Путин вручил ему медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. По его словам, это всё концерты в Донбассе, Крыму, Сирии и восстановленные храмы.

Видать, своими руками восстанавливал, под своё пение, в Крыму))
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Второй степени, эх((. Легендарному командиру атомных подводных лодок "Акула" Александру Сергеевичу Богачеву за уникальную стрельбу полным боекомплектом (дважды) баллистических ракет с напрочь истëкшими сроками годности и хранения дали "За Заслуги" 4-й степени. Видимо не так это всë сложно было, уникально и героично, как читать рэп.
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рэп, это такое ..говЪнище...


Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!

На раста-байке по родной стороне
Как на коне здесь всё известно мне
В судах встречают солью и хлебом
Владимир биты качает под звёздным небом

Надоело фрицам в Анталии по рожам бить
Лучше одной тусой в Крыму пиво пить
Вместе кричать "Гитлер капут!"
И еду не в Кемер, а в Крым. Наши люди тут!

Наши люди тут!
Наши люди тут!
Тут! Тут!
Наши люди тут!

Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!

Сама знаешь - здесь ночи тёмные очень
Но от этого у нас не будет всё короче!
Забудь на время про Москву и Сочи
В Крыму всё будет как ты захочешь!

Трасса эта такая, что страшно даже
Таких как ты я не видел ни на одном пляже
Селфи на память - каждый кадр важен
В этом бикине - как картина в Эрмитаже!

В Питере - пить, в Крыму - влюбляться!
Выкинь мобилу, детка! Нам будет чем заняться!
Кто хочет ветра звон - тот тусует в Сан Тропе
Мы же с братом зажигаем в Севастополе в ТД

Матрёха-якут треплет флагом до утра
Танцы, пойдём на пляжи - жара
И нет никого, кто хотел бы Крыма! Да!
Сказал: "Новая гора пылью станет тем, кто рад"

Мы едем, едем, на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
Мы едем, едем, едем на зависть всем соседям!
На зависть всем соседям мы летом едем в Крым!
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у меня дисплей испортился после пролистывания..
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его брат, ВладиМир, ещё глубже языком в жопу залез..аж до самых гланд достал


[Куплет]
Послушай, родина моя,
Рассказ простого пацана
Из града-города Петра,
Где бородатые вожди клялись,
Что все сметем до основания,
А потом вам раздадим земли (достали!).

Родился я в тот день и год,
Когда вознес его народ,
И он в Кремле дал клятву мне
И всей огромнейшей стране,
И этот крест который год несет,
И чтит его весь наш народ.

И вот пришли к нам времена,
Запели вновь нам голоса
«Перемен, мы ждем перемен»,
На их FM-волнах герой кричал «родина-уродина»,
А на моем поет «трава у дома» —
Это моя родина.

Зауважали вас тогда
И приняли за пацана,
Когда, пообещав мочить врага,
Не дрогнула у вас рука,
Да, да, и даже там где не всегда
Свободны руки у бойца.

Сказал тогда мне мой отец:
«Бери пример, Вован-малец,
Красавец президент у нас —
Мужчина!», А я смолчу уж про Донбасс
И Крым к России приростили,
Чем князя славного Владимира почтили.

Хотя и зря что как наследники Петра
Мы не продвинулись вдоль Днепра
А там Полтава, Днепр, Берлин,
Хотя пока смолчит
А то так можно на Берлин
И им в сортире дать
Пи-пи-па-па-пока не будем добивать врага.

Вопросы!

[Припев]
Товарищ президент, мне, и всем моим друзьям,
И даже девушке моей на надо вовсе перемен.
Дорогой мой президент, прожив с тобой 15 лет,
Пою тебе я этот рэп.

Товарищ президент, я присягнуть готов вождю
За то, что подняли страну с колен.
Дорогой мой президент, не дайте им свершить come back,
А мы всегда за вас горой!

Чтоб счастливо жила страна, папа, мама, брат и я.

[Куплет]
Я в храм хожу просить у Бога мира для Руси,
Я не хочу другой страны, я как и вы
Владыкой мира наречен, а из-за моря-океана,
Грозя нам пальчиком, порой хотят в берлоге

Нас зимой добить, чтобы не встали мы весной,
Хотя ведь говорил гарант
"Медведь ни у кого разрешения
спрашивать не будет"

А в завершении всего хочу сказать я вам,
Гарант, как наш народ,
На эти санкции кладет,
И скоро сам народ поймет,
Что без труда
Не выловить нам из пруда ни-ни-ничего,

Пока мы не начнем и днем,
И ночью крепить страну трудом.
Так что, уважаемый гарант,
Кладите вы на этих наш предмет.
Не нужен нам их пармезан!

Вопросы!

[Припев]
Товарищ президент, мне, и всем моим друзьям,
И даже девушке моей на надо вовсе перемен.
Дорогой мой президент, прожив с тобой 15 лет,
Пою тебе я этот рэп.

Товарищ президент, я присягнуть готов вождю
За то, что подняли страну с колен.
Дорогой мой президент, не дайте им свершить come back,
А мы всегда за вас горой!

Чтоб счастливо жила страна, папа, мама, брат и я.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

100 шпицрутенов этому глашатаю-холопу за недостаточное подобострастие.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж труда вложено в эту песню
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из того места, которым ВладиМир(пока без ордена "За заслуги перед Отечеством"), поёт...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты болен?
Подскази название Исполнителя и трека
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лютый писец.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато орден "За заслуги перед Отечеством"!
Автор поста оценил этот комментарий

Так Богачеву орден дали, а этому медаль.

Это как рассказывать, что Богачев капитан лодки, и Петрович тоже на лодке плавает, рыбу ловит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не прав я. Да, есть медаль ордена и орден. Каюсь, не обратил внимания на такой важный факт. Но всë равно, есть одно НО. Орден Александра Сергеевича стоит всего лишь на две ступени выше медали ЮрКиса. Напряжется папаша, и как дочь Шойгу, у этого певца ртом будет медаль ордена 1й степени, а следующий вот он- орден "За заслуги перед Отечеством 4й степени". Кстати, медаль ЮрКиса даëт право на звание "Ветеран труда" с соотв. льготами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сына главы "Роснефти" Игоря Сечина наградили медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Отметим, награда, которую вручили Ивану Сечину в январе, вызвала недоумение общественности: сына Игоря Сечина отметили за "большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса" и "многолетний добросовестный труд", при том, что молодому человеку всего 25 лет, а сотрудником компании он проработал меньше года. Однако пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев заявил, что возраст награжденного не должен никого удивлять: в свершениях 25-летнего человека нет ничего необычного.

Сечин младший занимает должность первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе. При этом большая часть совместных с зарубежными предприятиями проектов "Роснефти" была заморожена после введения санкций в отношении госкомпании. Бурение на скважине "Университетская-1", которое велось совместно с Exxon Mobil, также было свернуто.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто быть другом Володи или приближенным к системе.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Звание Героя России утратило свою значимость. Раздают звёзды как конфеты. Печально.
Автор поста оценил этот комментарий
И орден мужества у него скорее всего липовый.. Знавал я одного товарища, который в инете за 600 р купил и рассказывал всем, что получил его за то, что товарища спас..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да шобы они, сука, героями стали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмертно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку