Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост

Пейзажи афганских гор, колонны бронетехники, прохождение через перевал Саланг, Чарикарская долина, Пули-Хумри, боевые выходы и верные друзья-сослуживцы, остаются в душе и сердце навсегда, у каждого, кто прошел через войну в Афганистане. И задача каждого ветерана, бережно хранить память об Афганской войне, ради будущих поколений и ради тех, кто навсегда остался в ДРА.


К большому сожалению, в боевом братстве, находятся те, кто лишь выдает себя за ветеранов, с возможной корыстной целью. Одним из таких «фантазеров», является депутат Совета депутатов Славянского района- Дедов Александр Васильевич.

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост

9 ноября 2020 года,представителем инициативной группы было направлено обращение в адрес председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Медведева Д.А. о проверке депутата Дедова А.В. на предмет установления факта его участия в военном конфликте на территории ДРА, который он указал в своем профиле на сайте "Избиратель-депутат" и которое видят абсолютно все избиратели. На основании данного обращения, проводилась служебная проверка администрации МО Славянского района и получен ответ № 1339.3-05/20 от 10.12.2020 за подписью И.о. заместителя главы муниципального образования Славянского района, управляющего делами А.С. Щеглова, в котором указано, что депутат Дедов А.В. документально подтвердить выполнение служебно-боевых задач в Демократической Республике Афганистан он не может, поскольку сведения о таких командировках не сохранились(подробнее здесь:https://ok.ru/sledafgan/topic/153109216591337).

Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост
Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост
Лжеветеран Афганской войны и депутат от «Единой России» - Дедов Александр Васильевич Война в Афганистане, Афганистан, Политика, Единая Россия, Краснодарский край, Ряженые, Обман, Ложь, Проблема, Депутаты, Позор, Россия, Длиннопост

Но, самое удивительное во всей этой истории, что депутат Дедов А.В. является депутатом уже 4 созыв подряд и все это время, указывает и рассказывает избирателям то, что был в Афганистане,но ветераны-афганцы в его родном Славянске-на-Кубани даже не знают где он был,потому что на их прямые вопросы он уклоняется и придумывает различные вариации своего пребывания в ДРА. Также стоит отметить, что депутат Дедов А.В. занимает пост заместителя председателя комиссии по вопросам обеспечения законности, безопасности, правопорядка, местного самоуправления и депутатской этике в Совете муниципального образования Славянский район.


Сколько таких лжеветеранов воспользовалось ложными фактами в своей биографии сложно представить, но ради памяти павших,борьба с лжеветеранами продолжается!


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, воевал я в Припяти... Нас с напарником должны были эвакуировать на вертолете, а тут солдаты со всех сторон окружили, да и напарника ранили. Пришлось отстреливаться. Прям под чертовым колесом это было
раскрыть ветку (51)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, там еще бассейн был, но перед этим кто то из Вас не выполнил приказ, точнее не полностью выполнил-покалечили но не убили. Это ты или напарник накосячил?
раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Напарник, я его потом на спине тащил
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А как Вы под танками ползали, я когда смотрел документалку, очень Вам было тяжело, но атмосферно!
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне тоже депутатскую корочку дать? Тут вот свидетели есть, что я воевал)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бери конечно, обычную корочку, депутатские закончились
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хлебную?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да...хлебные вкусные...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я там четыре раза умер.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это про тебя было- пишу письмо на спине убитого друга...?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это про это. Стыдно не знать классику.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не признал, просвети, плиз.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Эта ветка про игру. Cod mwf 2.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видел же что то знакомое, но так и не вспомнил. И не мудрено, я с 13 по 20-й год в танки катал. Многое уже и не вспомню. Мафия вот зашла на днях. От хатаба осталась, видимо из последних работ его. Земля ему пухом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он киберпанк успел запилить. F
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А снайперы там были? Похоже это я твоего напарника подстрелил. Хотел добить, но жена позвонила - сказала хлеба купить, когда домой пойду.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Рядовой Прайс, помню, обмотался листьями и мне сказал также сделать. Чтоб враги не заметили. Страшно было, счётчик Гейгера не смолкал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не рядовой а лейтенант Прайс. В Припяти он лейтенантом был
11
Автор поста оценил этот комментарий
А подмога не пришла,
Подкрепление не прислали.
Нас осталось только два.
Нас обоих наебали.

Пушка сдохла, все, пиздец -
Больше нечем отбиваться. Что ж, закурим, брат-боец. Нам от смерти не съебаться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как лошади с тобой, с автоматами пахали, а теперь давай споём как нас круто наебали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Вот я служил на "Нормандии", сначала в рядовых, а потом дослужился до гвардии спектра. Вот там жесть была. Махались мы там с какими-то наркоманами, уже аж синими. Они себя называли, типа Жеребцами, что-ли. Душили мы их пачками, а они обколются, обнюхаются и опять прут.  На службе ко мне приставала синяя баба, не из Жеребцов, а просто синяя. Чё-то с кожей у неё там. А меня воротило от нее. В общем есть что вспомнить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы морите салаги, но не по делу)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда тоже из воевавших,
в 12 лет в контре прошёл до конца
потом , квейк , дум , фолаут 3 , скайрим , батллфилды, и прочие медал оф хонор,
а потом зашёл в раст , и там мне дали , и до сих пор дают такой пизды , что вовек не забудешь
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Страшный ты человек, если Контру до конца прошел
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабол он, все же знают, что контру только чак Норрис смог полностью пройти. Даже дважды пройти.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дважды блок питания сгорал на денди) пока я пытался пройти эту проклятую Контру
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не прошёл контру на денди, а тот чувак все таки вроде про комп версию писал, остальные игры из списка все пкшные
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
КС пройти до конца нельзя, так что, максимум контру на денди
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?! Серьезно?
Так то прикол, что только Чак Норрис прошёл кс, на этом факте и основан)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чак Норрис супергерой, ему можно
Автор поста оценил этот комментарий
Он про денди или контр страйк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хз, но во всяком случае пройти контру хоть на ПК, хоть на денди дано не всем
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну простая же игра, реально. Ее все проходили.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи, что Марио прошел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помотало тебя братан
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вояка со стажем, со второй мировой войны и до войн в будущем о которых вы еще не слышали) где меня только не носило
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сталкер или CoD?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
CoD
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это случаем не вы во время прорыва из окружения ещё и АЭС в Чернобыле взорвали ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть, после стольких военных операций и контузий на память стал слабоват
Автор поста оценил этот комментарий
Опять консервных банок притащил?
Автор поста оценил этот комментарий

И боевое ранение получил - маслину поймал

Автор поста оценил этот комментарий
Чето не видел я там тебя
Автор поста оценил этот комментарий

хуя себе ранили - на него вертолёт пизданулся

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ещё контролёр и кровосос.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в это время там же проходил боевое обучение снайперскому делу под руководством капитана Прайсовченко.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мактавиш? Ты ли это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, контузия до сих пор даёт знать.
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди возле кинотеатра это было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как щас помню, под чертовым колесом отстреливался
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку