Дубликаты не найдены

+15

ловушка для новичков и благородных типов, которые не разыгрывают оставшиеся в руке карты, когда оппонент пасует в последнем раунде.
А еще ею можно фармить испытания в одиночной игре. Комп принимает её силу как за свою, пока она на его стороне поля.

раскрыть ветку 3
+5

Тесак смотрит на неё как на... Или смотрел, последний раз запускал под занавес закрытого теста, способности наверняка еще десять раз поменяли с тех пор.

раскрыть ветку 2
+8

Там почти все переделали, от механики погоды до добора карт между раундами...

раскрыть ветку 1
+9
Наткнулся недавно на видео, где парень играющий за нильфов обхитрил любителя суккуба. Суккуб забрал лже-цири, та перепрыгивает к противнику становясь шпионом.. дальше я думаю вы поняли что произошло
+10

Склонись перед императрицей Нильфгаарда.

+2
Эм, а в чем прикол постить 4к арт из Гвинта, тем более без указания автора?
+3

Мне не совсем понятно, как у Эмгыра, мужа "Цириллы из Цинтры", внезапно появляется дочь Цирилла того же с ней возраста и внешности и вся окружающая императора знать не задаёт вопросов, более того спокойно принимает её как полноправную наследницу.

раскрыть ветку 4
+12

Потому что в игре просто умолчали о "незначительном" факте свадебного союза между Нильфгаардом и Цинтрой.

раскрыть ветку 1
+4

Как бы разрабов можно понять, ибо контента уж очень много, а так как Геральт вспомнил всё, то Цири, Йен и прочее ему дефакто известно, а значит рассчитано игрока, знакомым со вселенной из книг (игры то после книжных сюжетов идут).
Но, вроде слышал, что Рэды признали, что слили и Эредина, и Йожа.

0

Паветты же, нет?

раскрыть ветку 1
+1

Книги читать надо!)

0

моя любимая карта, играю за шпионов нильфгаарда, главное чтоб на цепь не посадили - поэтому страхуюсь эганом

все новички (в том числе и я) сильно недооценивали эту карту, обычно после паса - все сдаются

раскрыть ветку 1
0

Она прекрасна до того момента, как ты попадаешь на жор

0

Арт просто офигенный!

0
Невоцари-Цири
0

Мощная карта, в предыдущем патче неплохо играла.

-3
Эмм... А ничего, что глаза голубые и волосы не пепельные? Не верю(с)
раскрыть ветку 1
+3
Ага.. это та девушка, которую выдали за Цириллу? Тогда да, круто. Волосы вроде в тон, а вот по глазам не уверен. Разве у подделки не были тоже зелёные глаза?
-3
Интересно, что с ней стало в третьей части игры? Придушили, наверное
раскрыть ветку 3
0

Учитывая, что игра не является продолжением книг, а скорее некой "альтернативной вселенной", ничего с ней не стало.

раскрыть ветку 2
0

Как это не является, если является? Действия всех игр происходят после событий книг.

раскрыть ветку 1
-58
Нет, не канонично. По канону это дочь портнова, и сколько её не муштруй, такого взгляда не добьёшся.
раскрыть ветку 67
+23

Так-то не какого-то "портнова" дочь, а дворянка. Сирота, которую приютил "портнов" после войны.

И так-то сам Эмгыр признал, что у девочки все с внутренним стержнем в порядке.

ещё комментарии
+30

Портнов - это кто? И почему фамилия с маленькой буквы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: