Лютый пздц

Небезопасный контент

Случилась эта херня пару часов назад. До сих пор в ахуе пребываю. Слушайте...
Тормознулся возле дома быта, решил перекусить немного в фаст фуде. Купил в "Русском аппетите" (Воронежцы поймут) пару гамбургеров. Сижу в машине задумчиво втыкаю в даль доедая второй пирожок. Подходит к моей двери мужик, на вид лет 45-50, прилично одет, рожа не нарика и не алконавта - обычный в общем мужик. И говорит
- Молодой человек, за 500р до Некрасова подвезете?
(Машина стоит как раз в том направлении. От того места где я стоял до Некрасова буквально пару остановок, центр города, маршрутки туда идут нескончаемым потоком, по расстоянию буквально пару км.)
Думаю, ну может приперло срочно ехать мужику, да и ехать в ту сторону все равно собирался, говорю ему
- Денег не надо, садись, поехали.
Садится это тело рядом со мной, включаю левый поворотник, жду когда попутный транспорт проедет, чтоб на дорогу выехать. И тут этот крендель вытаскивает из кошелька пятихатку, кладёт на панель и говорит...
- Парень, мне туда ехать необязательно, но я тебе деньги эти отдам если разрешишь сделать тебе минет........
Пздц... Сказать что я охуел - ничего не сказать. Первые секунд десять я тупо с выпученными глазами сидел и смотрел на него. А он блять смотрел на меня и улыбался.
Потом я конечно пришел в себя и разъебал его. Деньги он забрал.
От так вот. До сих пор в ахуе пребываю. Друзьям не рассказывал и не буду. Подъебывать потом будут всю жизнь, типа - "Чё, пятихатка лишняя?"
Звиняйте за мат. По другому тут ни как.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Воронеж - город куража.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку