628

Лютый пздц

Случилась эта херня пару часов назад. До сих пор в ахуе пребываю. Слушайте...
Тормознулся возле дома быта, решил перекусить немного в фаст фуде. Купил в "Русском аппетите" (Воронежцы поймут) пару гамбургеров. Сижу в машине задумчиво втыкаю в даль доедая второй пирожок. Подходит к моей двери мужик, на вид лет 45-50, прилично одет, рожа не нарика и не алконавта - обычный в общем мужик. И говорит
- Молодой человек, за 500р до Некрасова подвезете?
(Машина стоит как раз в том направлении. От того места где я стоял до Некрасова буквально пару остановок, центр города, маршрутки туда идут нескончаемым потоком, по расстоянию буквально пару км.)
Думаю, ну может приперло срочно ехать мужику, да и ехать в ту сторону все равно собирался, говорю ему
- Денег не надо, садись, поехали.
Садится это тело рядом со мной, включаю левый поворотник, жду когда попутный транспорт проедет, чтоб на дорогу выехать. И тут этот крендель вытаскивает из кошелька пятихатку, кладёт на панель и говорит...
- Парень, мне туда ехать необязательно, но я тебе деньги эти отдам если разрешишь сделать тебе минет........
Пздц... Сказать что я охуел - ничего не сказать. Первые секунд десять я тупо с выпученными глазами сидел и смотрел на него. А он блять смотрел на меня и улыбался.
Потом я конечно пришел в себя и разъебал его. Деньги он забрал.
От так вот. До сих пор в ахуе пребываю. Друзьям не рассказывал и не буду. Подъебывать потом будут всю жизнь, типа - "Чё, пятихатка лишняя?"
Звиняйте за мат. По другому тут ни как.

Дубликаты не найдены

136 комментариев

по актуальности
+367
Че, пятихатка лишняя?
раскрыть ветку 14
+74

шутки шутками, А я вот о чём думаю - аффтар выпал в осадок. А женщины такое испытывают намного чаще.

раскрыть ветку 10
+120

Ну, вообще, логично. Если бы я был женщиной, и ко мне подсел мужик с предложением сделать мне минет, то я бы также охуел в осадок.

раскрыть ветку 7
-3

К ним подсаживаются женщины 45-50 лет с подобными просьбами? Ну просто по аналогии. 

раскрыть ветку 1
+38
Иллюстрация к комментарию
+21

фильм "красавчик"

раскрыть ветку 1
+4
...и машешь всем рукой...
+120
А тебя не предупреждали что на улице люди будут предлагать тебе секс и наркотики?
раскрыть ветку 6
+59

Где все эти люди?!!

раскрыть ветку 5
+67

У Дома Быта тусуются

раскрыть ветку 4
+93

Папа,представляешь,выхожу из института, Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку...

+70
В стране кризис, а он от 500 рублей отказывается
раскрыть ветку 1
+25

так на это расчет и был. Для бессовестных ублюдков - ловишь машину, обещаешь бабла. По приезду к точке высадки - предлагаешь минет. Дальше три варианта:

1. Получаешь пизды от водилы и сваливаешь в туман, вместе с пятихаткой.

2. Ты быстрее водилы - сваливаешь с пятихаткой.

3. Водила пидор и быстрее тебя... дерьмо ситуация...

+66
раскрыть ветку 13
+3

Кто это?

раскрыть ветку 12
+24

Если не ошибаюсь из "Джей и молчаливый боб наносят ответный удар"

https://vk.com/video17733344_166118365

раскрыть ветку 1
+9

Кнкретно это - Джордж Карлин
Фильм "Джей и Молчаливый Боб"

+4

Ты не смотрел этот фильм? 

Хотя в фильме была немного иная ситуация...но все равно вспомнился именно этот тип)

раскрыть ветку 8
+63

Чо,дал бы дедуле послюнявить... ахах)))) ой ржу бля))))

раскрыть ветку 4
+36
раскрыть ветку 1
+2

ага,типа того)

0
Сука насмешил)
раскрыть ветку 1
0

;)

+59
дада это все ужасно.а за тыщу?
раскрыть ветку 3
+12

Сука, заржал.

раскрыть ветку 2
0
че тоже мало??
раскрыть ветку 1
+48
У тебя еще просто мужика нормального не было
+45
раскрыть ветку 2
+1

чуваааааак мелочи не найдется

-2

я тебе члеен пососу

+43

Ему пять соток платят еще, а он отказывает! 

+39

Раъебал - это значит вместо минета ты его выебал?

раскрыть ветку 6
+3

Действительно странный человек, от минета за деньги отказался, а разъебал бесплатно. Чё, пятихатка лишняя?

-9

Не! Из машины выгнал. Глину месить не по моей части

раскрыть ветку 4
+25

Дак никто и не просит глину месить))

Это я так, не воспринимайте всерьез)

+9

пятихатка есть пятихатка

раскрыть ветку 1
-9

не звиняйте,а извиняйте

ещё комментарий
ещё комментарии
+39

Было подобное лет шесть назад. Шел домой уже под вечер, подошел вполне себе приличный мужик лет 50ти, движется параллельным курсом, завели отвлеченный разговор - да просто ни о чем треп. Останавливаемся на светофоре, дорогу переходить, он поворачивается ко мне и с совершенно серьезной мордой глядя в глаза заявляет, что любит "сосать хуй" (я цитирую). Я его полчаса убеждал, что не заинтересован, он съебал, но осадочек остался...

раскрыть ветку 5
+34

Нихера себе. Ты там с ним дискутировал еще пол часа...

раскрыть ветку 3
+31

Я не агрессивен по натуре. Если бы он начал пытаться сократить дистанцию, размахивал руками или быковал - я, может, и среагировал бы на рефлексах. А так - просто у человека не все дома. Так же, как псих может заразить нормального человека проекцией, так же и нормальный человек может вернуть психа в стрим, вопрос в силе духа, наверное :) Никогда нельзя забывать, что они были нормальными и что есть шанс их вылечить.

раскрыть ветку 2
+2

сучонок бесплатно хотел

+37

А шо собственно смущает? Ну гомосек и гомосек, зачем бить то...

+32
+30

Я бы попросил накинуть еще 500.

+26

Жене какой то крендель предложил стать её рабом. Она отказалась. Дура. Смородину бы собрал, с собакой гулял по утрам, да и мне б в гараже подсобил.

+23

А че так волноваться? Извращенцев полно. Я мелкий был, мне у местного чипка какой-то дед подошел с фразой "пойдем, подрочим?". Нах послал да и дальше пошел.

раскрыть ветку 4
+19
Да да
раскрыть ветку 1
+25

А вот и дед.

+8
Как говорил какой-то дед :" пойдем подрочим?"
раскрыть ветку 1
0

Не мой. 

+16

не пожалел бы) Знакомый не отказался и был доволен и при деньгах

раскрыть ветку 5
+4

Охуеть.

+4

друг?

раскрыть ветку 1
+12
ага,который ссылки постоянно просит)
0

А если болезни?

раскрыть ветку 1
0

значит не повезло

+11
Правильно что вышвырнул а то вдруг бы понравилось
+9

А бить-то его за что? Автор, что ты за мразь?

раскрыть ветку 3
+7

Судя по комменту, просто выгнал, не бил.

+5
это походу тот самый мужик.
-2

так это ты что ли?

+6
А если б не было в России такого дикого гонения, они бы со "своими" развлекались, и не искали жертв у фастфуда по ночам ))) ну, а если серьезно размышлять, то ты я думаю у него не первый :D
раскрыть ветку 6
+22

Вообще в России ужас, вот я, например, пердолюсь в сракотан каждый вечер, в подвале своего дома. Чтобы меня не раскусили, я звукоизолировал весь подвал, а во время того, как мы прочищаем друг другу дымоход мы надеваем кляпы и включаем на полную громкость церковные песнопения. Но вчера всё изменилось - на пороге моего подвала появились вооруженные агенты из "госгомоконтроля", они надели на нас наручники, выдернули из моих булок верную саблю моего боевого друга, и увезли в Сибирь. Мы ехали в Сибирь пять дней, нас везли на поезде без отопления, еды, а в нашем вагоне не было ни сена на полу, ни стен, ни пола, ни колёс, нам приходилось спать на крыше и есть занавески. Чтобы мы не пёхали друг друга, меня рассадили с моим верным месителем. Меня поместили в вагон, в котором было 8 человек, все они были разного пола. Когда мы доехали до Сибири, половина из нашей разнополой девятки ушла в лучший мир от голода, холода, и тоски по оральным сосулям. Мне и еще троим с половиной людям, пережившим долгую дорогу в Сибирь, поручили идти на прииски и намывать золото для золотого фонда России. Каждый день я откладывал пару грамм золота и через 10 лет я смог собрать золотой айфон и оставить это сообщение. Распространите его повсюду, люди должны знать страшную правду о жизни сексуальных меньшинств в России!

раскрыть ветку 4
+4

Эээээээ...

раскрыть ветку 1
+1

Где найти ещё таких историй?

раскрыть ветку 1
+4
Дааа гонения, модно подумать они не трахаются по своим педропати)))
+6

Пхах, Костян, думал, никто тебя не узнает? Наивный)
Ща Саньку расскажу, а после него, считай, и вся орава знать будет XD

раскрыть ветку 1
+8
+5
Он просто соблюдает "заповеди дороги"!
+3
"Разъебал" как-то не очень звучит
+2

Ну так на Некрасова же у нас псих.диспансер. Может быть их клиент.

+2

Работаю в хостеле. У нас как-то был гость, который жильцам мужского пола (и администратору) подкидывал записки с предложением отсосать и номером телефона ._.

+2
Блин тут слово разъебал вообще не уместно
+2

А все почему? Потому что есть нужно в "Робин Сдобин". Хотя о чем я, у меня там тел спиздили. Ешь дома, Костя

+2

ну за 5000 я бы дал посасать через презик то ...а 500 это чо пффф 10л 95го ?

раскрыть ветку 1
+1

почти 15)

+1
Тут кстати много пиздострадальцев которые думают вот повезло
раскрыть ветку 2
+9

не расстраивайся, у тебя всё ещё впереди 

+2

там пиздой и не пахло

+1

До чего дошли, а, уже платят не за то, чтобы отсосали, а наоборот. 

раскрыть ветку 1
-3

А откуда инфа, что "дошли" и что не всегда такое было? 

+1
Ночное рандеву на бульваре роооз
+1
Это еще ничего. Тут пост был как чувак в таиланде снял телку, привел домой, вырубился, а на утро увидел, что вещей нет и еще жопа болит.
0

)))))) Так и знал

раскрыть ветку 3
-4

Я тебя понимаю бро. Ко мне в "белом доме" такой же педрила докалупался... Денег не предлагал, просился за просто так. Пошли они на хуй!!!! Хотя даже это для них это в кайф..... Сукаа!!!!

ещё комментарии
0
Ты в тайланде по ходу не был. Там такое не удивляет уже на второй день
0

после предыстории слово "разъебал" звучит двусмысленно)

0
Согласись, если предложил куда больше, то ты согласился :!
0

мне тут вконтакте чувак заднеприводный предлагал за 5 или 10к встретиться)))

-1
В армии у забора части такие частенько были
-1

А может это тот же самый тип был? http://pikabu.ru/story/_3489516

-1

афтар хател напесать "выебал", а не "разьебал", апичатка па фрейду видать

-2
Воронеж - город куража.
-2
Не пикабу становится а хз что скажу я Вам....
-3

Это не лютый пиздец...

Лютый пиздец,когда обеспеченный чел лет 10 назад приезжал в центр Москвы и у коня сосал и кобыле под хвостом лизал,платил вроде по 200 или 300$. Жаль я на него не нарвалась,у меня как раз отмороженый конь был...

-4
Мораль: не делай добра, а то получишь минет за пятихатку. А вообще я тоже в шоке
-5

А смысл в чём у этой истории.

Автору в Воронеже везде предлагают тысячу, а этот пидарас посмел сбить ценник?

Или автор жалуется на что?

-5
Один раз таксист примерно тоже самое рассказывал. Только пидорок у диспетчера взял телефон для "объяснить как подъехать" и начал ему смсочки пидорить в пути. Ну тот его и выкинул на дороге
-6
Воронеж - город куража
-7
Еще в детстве друг рассказывал, как возле школы спалили мужика который сам себе сосал, и он предложил им сделку - сосать у них и в жопу драть его за деньги. Ну один и согласился. Тогда класс седьмой наверное был
-9
Красава!
-9

Надо было отпиздить его, а пятихатку забрать

раскрыть ветку 1
+3
161, до 7 лет
-15

У моего знакомого подобная ситуация случилась,только он деньги отнял.

раскрыть ветку 2
+5
даааа отнял.это он так сказал??думаю он просто был непротив
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: