Люци(фер)ан

Люци(фер)ан Кот, Канадский сфинкс, Домашние животные, Демон, Люцифер, Что ты такое, Длиннопост

Знакомьтесь, мой личный свинкс. Назвали Люцифером, ниже прочтете, и поймете почему, но при родителях зовем Люциан, чтобы не травмировать психику стариков.

Вечноголодное чудовище, профессиональный тыг-дышник, заслуженный мем в узких кругах.

В марте я осознала, что без кота - жизнь не та. Нашла по объявлению продажу котят канадского сфинкса и встретила это чудо.
Это "чудо" начало нас кошмарить буквально через пару часов. Глубокой ночью он начал орать как сумасшедший, нет, даже не орать, а ГОВОРИТЬ БАСОМ НА НЕИЗВЕСТНОМ МЕРТВОМ ЯЗЫКЕ с отливом перехода в ультразвук. Уши были на грани взрыва барабанных перепонок. Ничего не могло его заткнуть, даже еда. Через неделю его "бесед с потусторонним миром" он смирился, что в ад ему уже не вернуться и надо свыкнуться с жизнью обычного домашнего питомца, кем он должен являться.

Люци(фер)ан Кот, Канадский сфинкс, Домашние животные, Демон, Люцифер, Что ты такое, Длиннопост

Жрет все, до чего доберется коготь. Как-то раз с мамой сидели в кухне, чаевничали. На столе были 4 бельгийские вафли. Я одну съела, ушла из-за стола, мать тоже куда-то отошла. Через пять минут мы вернулись в кухню, а этот кожаный догрызает вафлю. Смотрю на стол - осталась только одна. Этот лысый догадался слямзить и припрятать еду "на потом". Прошло 3 месяца, я так и не нашла его нычку.

Люци(фер)ан Кот, Канадский сфинкс, Домашние животные, Демон, Люцифер, Что ты такое, Длиннопост

К теме про "воображаемых друзей". У него их, походу, несколько. Иначе я не могу объяснить как он пробежался по шторам до потолка и после рванул в коридор, чтобы нырнуть в унитаз. Просидел там минуту, потом, видимо, "голоса в голове" ему сказали, что он сидит в воде, он переср... испугался и влетел башкой в дверь. После прошелся мимо офигевшей меня, сделал рожу, будто ничего не было, и мол, это его обычный прогулочный маршрут, чего, типа, уставилась.

Люци(фер)ан Кот, Канадский сфинкс, Домашние животные, Демон, Люцифер, Что ты такое, Длиннопост

Вообще, не смотря на его придурошность и временные "потери связи с космосом", - кот очень ласковый, точнее одна из его личностей. Другие его воплощения, порой, заставляют меня сомневаться, что я по своей воле кота заводила, а не в наказание себе же.
Кто еще будет боксировать тебя по щекам с утра после третьего будильника? И кто будет красть все резинки для волос в зоне досягаемости? И кто сожрет всю твою косметику?

Люци(фер)ан Кот, Канадский сфинкс, Домашние животные, Демон, Люцифер, Что ты такое, Длиннопост

Зверь этот, ну вообще не чистоплотный. Ну вот ни разу. Облизывает себя, чтобы изваляться на ковре и стать еще грязнее. Потеет как черт, пахнет паленой резиной с нотками весенней сырости. Из пасти пасет отнюдь не розами, хотя вроде ест по специальной диете.
Но знаете, советую. 10 "ты что там, сука, жрешь" из 10.

Люци(фер)ан Кот, Канадский сфинкс, Домашние животные, Демон, Люцифер, Что ты такое, Длиннопост

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.