Дубликаты не найдены

+123
Лично я с комиксом не знаком, но сам трейлер зацепил пожалуй гляну.
P.S. нигга с крыльями выглядит как братан Мэнни из сериала Константин.
раскрыть ветку 22
+57
да у них какая то мода пошла на нигерских ангелов, который вечно посылают разруливать проблемы на земле. этакий гангста-ангел
раскрыть ветку 13
+13
ну в Косте гангста-ангел мир спасать не собирался )
раскрыть ветку 12
+16
Тоже это заметила.
Держите ссылку: http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/lucifer200...

И на самого Песочного человека(откуда он перекочевал), где он встречается(просто не плохой и очень разносторонний, интересный и длинный комикс): http://www.jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/sandman
раскрыть ветку 3
+1
спасибо, почитаю )
+1
не плохой? это один из лучших комиксов в истории и это не мое мнение.
-7
Пфф, последний раз комиксы читал в 5 классе, брав их в библиотеке, зашел на сайт и понял, что они бывают с крутыми артами и годным сюжетом лол, 2 часа уже листаю.
ещё комментарий
0
в Доминионе тож такой был
раскрыть ветку 1
+1
Похоже на верху ангелом может стать только чёрный =(
0

сегодня вышла серия, уже есть с сабами

+58
Эм, и это Люцифер? Тот самый Люцифер, за которым на земле постоянно следует Мазикина дочь Лилит? Это Люцифер, которого опасался даже Сон? Да любой ангелочек даже от мысли так угрожать Люциферу жиденько обделался бы...

Сначала Константин, теперь это... Плять, что они творят с Vertigo...
раскрыть ветку 17
+6
? почему ангелы должны ссаться от люцика? он же тоже по могуществу равен ангелам, ведь он - падший ангел.
раскрыть ветку 14
+40
потому что обладание душами дает силу, а у него много душ. Ну аналогия с реальностью - деньги->власть=души->власть. вот и получается, что падший ангел с кучей " духовной криптовалюты" круче своих нищих "собратьев".
имхо
раскрыть ветку 2
+18
Самый красивый и самый сильный из них. По силе ему только Михаил (предводитель архангелов) вроде как равен.
раскрыть ветку 1
+9
Во вселенной Hellblazer/The Sandman он первый и могущественнейший из ангелов. При этом дело даже не не только в некой "силе" а в его уме. И то, что он падший только делает его опаснее...
+2
по могуществу он должен быть равен архангелам, ну и плюс множество душ, дохрена маны
раскрыть ветку 6
0
Он из первых ангелов.
0
Ну как мне кажется, пока он на земле, в виде обычного человека, его силы ограничены. Ну это исходя из логики фильмов про дьявола.
раскрыть ветку 1
+1
Ну у данной конкретной вселенной своя логика. При чем такая, что адепты многих религий должны выделять тонны ненависти...
Например ад изначально не был местом изгнания и наказания. Люди сами решили что он такой и их души по своей воле идут туда(каждому по вере его) и по своей воле остаются там. Люцифер не просто падший ангел, а ангел со свободой воли, который отверг бога и тем самым обрек себя на изгнание с небес. Да и злым его можно назвать с очень большой натяжкой.

И на земле(как в прочим и в любом другом месте) сила Люцифера обычная. Максимально силен он в аду(за счет душ и легионов демонов). Как и ангелы имеют свои обычные силы вне рая, а в раю они выше.
+55
И что я ожидала от экранизации:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+32
На Малькома Мерлина (из "Стрелы") похож:
раскрыть ветку 6
+37
ДА ЭТО ЖЕ КАПИТАН ДЖЕК ХАРТНЕСС
раскрыть ветку 3
+1
правда?
0
Скорее, чем-то похож на смесь Боуи и Уорхолла.
+50
А как же я?
раскрыть ветку 4
+67
А ты замужем за Винчестером.
раскрыть ветку 3
+16
Шведская семья у них.
+3
Этот же в клетке, замужем уже другой
+1
щито?
+34
Архангел-нигга? Долбаная политкорректность...
раскрыть ветку 5
+19
Бич современного Голливуда.
+8
А с чего вы взяли, что ангелы белые? На мой взгляд их вообще нет, но интересно послушать мнение верующих.
+5
Ну да, потому что настоящие ангелы все белые и в кино тоже должны быть белые. Чертова политкорректность!
раскрыть ветку 2
+1
Ангелы скорее похожы на евреев, ибо сам иссус по "нацыональности" еврей, а "белыми" святые стали только под влиянием приспособления религии к европе
раскрыть ветку 1
+21
Зная FOX они как всегда закроют сериал на половине.
раскрыть ветку 18
+9
Ну почему же только FOX? NBC вон тоже Косте сначала количество серий у первого сезона урезало в половину, выдало неудачное время для показа, так еще и отменило продолжение, на самом интересном месте.
раскрыть ветку 17
+19
Есть популярное мнение, что сериальчик сам по себе получился уг.
Он мог бы быть не уг, если бы до этого не сняли фильм. Очень многим чертовски понравилась атмосфера фильма и в особенности образ, созданный Киану Ривзом. Как по мне, сериал не смог превзойти фильм.
Поэтому тут не только NBC виновато
раскрыть ветку 2
+1
Сериал потому что не фонтан. Рейтинги никакие. Смысл им его растягивать и прайм-тайм отдавать.
раскрыть ветку 7
0
Вроде как хотят перенести сериал на другой канал.
раскрыть ветку 3
0
между прочим, еще возможен вариант переезда Кости на SyFy с переименованием в Hellblazer. имхо если они переедут то даже будет лучше, потому что тогда собираются атмосферу сделать еще более приближенной к каноничным комиксам
-1
Так сериал же говно... что тут удивлятся?
+17
- Lucifer Morningstar.. is that a stage name??
- God given, I'm afraid..
раскрыть ветку 3
0
А почему Morningstar? Может кто-то ответить?
раскрыть ветку 2
+2
Слово Lucifer состоит из латинских корней lux «свет» и fero «несу». Люцифером называли планету Венера, видимую только на заре и закате из-за яркости Солнца, в древности считалось что это 2 разные планеты. Люцифером римляне называли «утреннюю звезду» (Венеру)[6], тогда как «вечерняя звезда» называлась Веспер (греч. Геспер или Фосфор — «светоносец»

Толкование имени: «светоносный», «утренняя звезда»
раскрыть ветку 1
+10
Мля... надеюсь моя жена об этом не узнает, =), ну буквально всю шнягу смотрит про вампиров и прочую нечесть. Красавчики-пидоры-вампиры, метросексуалы оборотни, бисексуалы ангелы, все эти Винчестеры, Гриммы, и т.д и т.п.
p.s.
я так подозреваю, что эта тематика сугубо женская, видимо гламурная нечесть это одна из основных эротических фантазий женщин.
раскрыть ветку 5
+17
Комикс вполне брутален и отдает чистым мистицизмом. На счет сериала не знаю.
раскрыть ветку 3
+2
Комикс великолепен(я про Sandman), но атмосферу боюсь не смогут передать также как и с Константином. Слишком сложно это для основной массы, поэтому и делают из шедевров - жвачку.
раскрыть ветку 1
0

Я посмотрела сегодня первую серию...Он прав, для женщин. + Люцифер Морнингстар похож на нашего Микуса. Слишком..эм, не знаю слово, но мне не очень понравилось

+1
Гримм не гламурный -.-
+7
О боже, люцифер помогает полиции...
Да и еще у него на руках ВНЕЗАПНО убили девушку.
Как можно ВНЕЗАПНО для повелителя ада вообще хоть что-то сделать?
раскрыть ветку 1
+1
Очень легко. Оказаться частью его плана дать себе повод и понятную внешне мотивацию бегать и делать херню якобы из чувства мести.

"Ах, на моих руках убили девушку! Как я могу вернуться в ад? И что значит почему помогаю людишкам? Конечно потому что я хочу отомстить, а вовсе не потому что как умнейший и коварнейший Падший спланировал всё это чтобы приманить своим кажущимся дебилизмом всех врагов. Как ты вообще мог обо мне так подумать!"
+6
на моменте с девочкой умилило
он так обрадовался
"ХОТЬ КТО ТО ЗНАЕТ ПРО САТАНУ СПАСИБО"
а так, кажется неплохим
но, кто знает как выйдет
раскрыть ветку 1
+1
Ну как, стараешься, свергаешь Отца, а в итоге никто даже не оборачивается на имя Люцифер. Обидно!
+5
какой-то он весь из себя такой сладенький
будто из "Супернатуралов" сбежал
+5
По мне так Костин Люцик был самым харизматичным
раскрыть ветку 1
0
Да, его никто не переиграл. В сериале он типа пошло-злой, а тут он вообще какой-то за гранью эмоций. Особенно на аглийском если смотреть http://www.youtube.com/watch?v=7rVFse1LLQs
+3
ТС,спасибо за наводку, добавлю в список на просмотр.
+3
Ну вот опять. В очередной раз детективы, расследования, места преступлений. Первые 2 серии зацепят потом скатится к остальным.
+3
Почему то мне кажется, что выйдет очередной ширпотреб.
+2
Неудивительно, что Гейман приложился к такому сюжету)))
+1
ГГ знаком по сериалу " Натиск / Rush", жаль закрыли.
+1
Как совпало
0
Ссылку на комикс доставьте, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+1
Выше)
0
торрент дайте )
раскрыть ветку 6
0
Еще не вышел.
раскрыть ветку 5
0
А когда будет?
раскрыть ветку 4
0
А главная героиня - очень похожа на Орнеллу Мутти
раскрыть ветку 1
0
А главный герой похож на
0
Автор, спасибо за отличный комикс, пятая глава - я в восторге)
0
безусловно посмотрю, спасибо автору поста! комиксы, все дела...но, бля, что же они творят - то!..это ж, мать его, Люцифер! он воплощение ада и порока! котлы, сковородки, мучения душ! сначала из Дракулы сделали Эдварда (Сумерки), а теперь из Люцифера...Эм, слащавого сочувствующего пня?!
раскрыть ветку 1
0
ты же ещё не знаешь
может он на досуге детей ест, лол
с другой стороны - я примерно таким и представляю
он должен быть чертовски умным, обаятельным, с дьявольской улыбкой и любовью ко всему новому и необычному
0
Ни разу не Люцифер!!! Прочел всю серию Sandman и отдельную часть Lucifer и смело могу сказать, что от изначального замысла Нила Геймана ни осталось ничего. Вырвали лишь название и поместили в это д@рьмо. P.S. прикипело
0
хрень
0
красотка АннаЛинн МакКорд!!! кто смотрел 90210?))
-1
Хммм. Зацепил. Пожалуй гляну
-1
нигер с крыльями прям молодой дэнзел вашингтон)
-1
а когда выйдет на русском?я бы глянул
раскрыть ветку 1
0
выше ответили, что он вообще в 2016 только выйдет
-1
Позор уровня сериалов про супергероев.
раскрыть ветку 1
0
ты же не видел
-3
Напомнил дебильные вставки в сериале типо Сверхъестественное, ещё и ангел, НЕГР. хрень короче.
-5
вангую мем, который станет популярным через год
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: