Люцифер)))

Вот такое чудо теперь у нас живет)))
Люцифер))) Вот такое чудо теперь у нас живет)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, никогда не мог понять, как это можно завести дома. Мне все лысые кошки кажутся ужасно мерзкими. Я бы даже прикоснуться к такому не смог бы, брр.
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
есть люди, которым осточертела шерсть повсюду. А есть просто аллергики.
раскрыть ветку (34)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я аллергик. и по этому лысую никогда бы не завёл. у них очень сильным аллергеном являются кожные выделения и слюна. погладив\потрогав такую кошку я гарантирую себе красные руки до локтей и зуд. плохо промыв руки с мылом и потрогав глаза начинается отёк третьего века - сложно моргать.
Виновник возникновения аллергии – так называемый Felis domesticus allergen 1 или Pel d 1. Он обнаружен в слюне кошки и на ее коже и отличается сильнейшими аллергенными свойствами
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже аллергик, и на обычных шерстяных кошек у меня небыло аллергии, а на сфинкса пошла(((( у них реально кожа вся в сале каком то, и оно оч алергенно. поэтому мы приучали с детства котейку купаться и мыли его почаще
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мне было бы лучше уж без кошки совсем, чем с такой кожистой милашкой а-ля монстр из фильма ужасов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда! Они очень теплые и мягкие на ощупь,классные очень!и шерсть не валяется по дому.А еще они умные,почти как собаки.И гораздо преданнее других пород
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ах ты кошачья расистка!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, реально, как собаки) Кидаешь что-нибудь, а она приносит. Приносила, если быть точнее.
Автор поста оценил этот комментарий
не все нормальные котокошки шерсть разбрасывают
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не могу с собой поделать, не воспринимаю я как что-то милое помесь гремлина и извлеченного из черепа мозга. Извините.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кому что нравится) я вот всех кошек люблю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для таких споров есть порода корниш-рекс. И не лысые и не волосатые. И гипоаллергенные к тому же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут подругу подговорил на то, чтобы она свою кошку-сфинкса свела с котом-корнишем. Результат себе заберу. Кстати, на счёт их гипоаллергенности - не слышал.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, с мозгами!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала так же думал, а когда завели, так другие кошки кажутся ебанутыми и сильно обычными, не интересными)) Вообще, лысые очень классные кошки. Положительного очень много)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тёпленькие)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю тебя. Обычно нелюбителей сфинксов минусуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на вкус и цвет, как говорится.
Автор поста оценил этот комментарий
Они на ощупь как бархат )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рвотные позывы и дрожь от мысли, что я их потрогаю. :D

Вспоминается диалог из Криминального Чтива о том, что Джулс не ест свинину: "Пусть помойная крыса, блядь, будет на вкус как тыквенный пирог, я этого никогда не узнаю." :)
Автор поста оценил этот комментарий
они реально страшнющщие, но блин, настолько ласковые и теплые, и кожа бархатистая и приятная на ощупь)) их приятно гладить. Надо только старательно отворачиваться)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку