Люцифер)))

Вот такое чудо теперь у нас живет)))
Люцифер))) Вот такое чудо теперь у нас живет)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такой, но мне больше розовые нравятся.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у него/неё характер?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ласковый, если бы рейтинг позволял выкладывать видео, приложила бы, где кот обнимается с сестрой и облизывается. Очень игривый, спит под одеялом с хозяевами (сам залазит). И на ощупь, вопреки ожиданиям тех, кто говорит "фу", очень приятное создание.
Автор поста оценил этот комментарий
вообще кошки сами по себе достаточно спокойные, любят спать где нибудь на тебе, что бы греть голый пузень, любят, что бы гладили, но не перебарщивай, а то в палец вцепится) а так как и все обычные кошки) моя например, обожает часами сидеть на подоконнике под солнышком и мяргать на голубей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня у самого такой кот был, любил спать на мне, а от него жарко, у них же температура тела высокая - он как грелка. Я именно об этой кошке спрашивал, т.к. у меня кот был весьма странный, нелюдимый, только со мной "общался". Собственно такое же качество наблюдал у кошек моих знакомых. Вот и решил спросить, какой характер у твоего кота, т.к. начал думать, что они все такие дикие. Про загар знаю, у подруги, кошка начала недавно перед окном на солнышке торчать, морда почернела, а на спине загар пятнами.)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку