Люминисцентные лампы под ЛЭП

Именно так мы провели вечер субботы 🏃🏃Это люминесцентные лампы, которые святятся :D никаких проводов! Только электро магнитное излучение под линией электро передач👍 Очень необычно видеть лампу которая горит у тебя в руке Место там и без этого загадочное! Глючит вся электроника, мобильные телефоны, то сами выключаются, то выключаются, воздух бьется током⚡️ да и пахнет электричеством + ночь и дикий пронизывающий ветер. Фильм ужасов какой-то :D 

Люминисцентные лампы под ЛЭП ЛЭП, Физика, Мистика, Загадка, Лампа, Индукция, Электричество, Star Wars
Люминисцентные лампы под ЛЭП ЛЭП, Физика, Мистика, Загадка, Лампа, Индукция, Электричество, Star Wars
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

фото светящихся объектов с использованием вспышки..... не надо так

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да,есть косяк. Но они не настолько сильно светят что бы освещать нас хорошо. С выдержкой 30 секунд на диафрагме 2.0 мы бы просто не выстояли неподвижно. Пришлось прожектором светить издалека. Изначально идея была  только от их света сфотографировать. Увы   

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а объектив с какой светосилой? выдержка долгая аж ппц
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

 С огнем   f4.0 (17-40mm/L) ,а с лампами f 2.0

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм.... пойду искать ближайшую ЛЭП. в наличии фикс портрет 1.8  Надо потестить -_-

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы 1.8 :) Я думаю с 1.8 будет такая же история.  Если только ЛЭП мощнее найти.  

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну чутка подзадрать исо, вытянуть в лайтруме и пройтись шумодавом.... короче я в поисках ЛЭП и ламп. Плащик у меня уже есть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты? и что за странные слова льются из твоих уст?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я обезъяна с фотоаппаратом -_-
Автор поста оценил этот комментарий

купи полтинник 1.4, он б\у стоит около 13-15к всего, штука универсальная и лишней явно не будет, а подсвечивать вспышкой это не грех, и получается довольно таки не плохо, конечно лучше не в лоб)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно думаю об этом)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку