Людям с плохим зрением посвящается

Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Людям с плохим зрением посвящается Очки, Плохое зрение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Про линзы прям в точку)
раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий

какую заточку?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

зато с хуевым зрением не увидишь такие говношутки с одноклассников

4
Автор поста оценил этот комментарий
))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У кого как. Не представляю как их не снять - их все равно ощущаешь. Хотя у меня стаж в линзах пока очень маленький

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у вас что-то не то с линзами. Я линз не чувствую. Да и в посте говорится, что лег в кровать, а линзы забыл снять - такое бывает. А еще бывает устал и засыпать начинаешь, думаешь ну сейчас сниму чуть позже, а потом бац и уже утро)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый сок когда случайно в зеркале обращаешь внимание на глаза и понимаешь что на линзе какой-то мусор/ресница. А ведь никакого дискомфорта не испытывал, соответственно неизвестно количество времени пребывания этой херни у тебя на глазу. Что подводит к мысли о возможном наличие всякого дерьма под веками...
Автор поста оценил этот комментарий
Линзы уже вторые, другой фирмы. И те, и другие чувствую. Хз в чем проблема, может просто не мое
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй капли для линз, может из за сухости ощущаются.
У меня другая проблема, первые лет 5 в линзах все было прекрасно, не ощущались, а потом, и до сих пор, и пару часов вытерпеть не могу, ощущаются, сухость и болит голова( фирму не меняла. Надеваю линзы теперь только для 3D фильмов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Каплями пользуюсь. К сожалению, воспользоваться ими могу только во время обеденного перерыва на работе, ну и до/после работы( Ещё и глаза как-то по-разному линзы чувствуют - левому норм, а правому откровенно мешает
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может мелкий мусор попадает? Промывайте хорошо. И еще бывает что линза выворачивается наизнанку. Бывает так же, что сам глаз побаливает, мелкая царапина или типа того, а линза раздражает еще больше. Ну и если надевать утром не особо выспавшись и еле продрав глаза  - то это ад в любом случае, как песок насыпали. Как долго носите?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй месяц. Уже взяла другой фирмы, вроде пока получше. Но к концу рабочего дня тяжко. Зато, как ни странно, спать и просыпаться вообще без проблем (из-за ранних смен приходилось и так, благо линзы это позволяют). Поэтому подозреваю что на работе просто суховат воздух

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно. У меня бывает в маршрутке ощущение, будто в глаза попало что-то, а на улице сразу норм становится) Воздух сушит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В линзах уже около 10 лет. Сначала даже засыпал в них, а теперь ежедневный ритуал : проснулся-очки- пшёл посцать, помыться- одел линзы. Вечером снял линзы- одел очки и лег читать пикабк
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Главное помнить про правило «СНАЧАЛА нашёл очки, ПОТОМ снял линзы».
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Контейнер для линз в футляре с очками живёт))
Автор поста оценил этот комментарий
стажа в линзах нет, но задумываюсь о них, так вот - разве их нельзя снять прямо в кровати?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однодневки можно снять и выкинуть. А другие - надо руки мыть, раствор наливать, аккуратно снимать, раствор с линзами закрывать.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня наоборот. Только одела и вообще их не чувствовала. Первый раз сняла только на третий день, потому что про них забыла.
Сейчас конечно поспи с ними) уже ночью проснусь, от того что глаза высохли.
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие линзы, попробуйте разных фирм покупать. Я беру на месяц AirOptix и не чувствую их вообще. А в этом месяце купила acuvue и теперь хожу  с ощущением будто песка в глаза насыпали =(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, айр оптикс неплохие, по крайней мере уже лет 10 их ношу, менять смысла не виду, удобно. Обычно глаза начинают уставать только под самый конец месяца, когда их выкидывать пора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда за рецептом пошла сразу сказала, не буду экономить, мне самые лучшие. И врач их прописала, с тех пор и ношу. Променяю их разве что на цветные ради эксперимента.
Автор поста оценил этот комментарий

Акувью аццкое говно. Пожалейте свои глаза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны были линзы до получки а на айроптикс не хватало. Поэтому купила эти на 2 недели. Больше их не возьму, своих денег они не стоят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку