680

Люди-свиньи и как с этим бороться

6 апреля в Н. Новгороде гулял с собакой за Маршал Градом. Места там очень красивые - холмы, возвышающиеся над Окским съездом, вид на нижнюю часть города в закате. В это время там отдыхала компания студентов (15-20 человек). Машина, шашлыки, музыка, выпивка, баллоны с краской - рисовали граффити на заборе.
Хоть и выпивать у нас в черте города нельзя, мне кажется, что нет ничего страшного, в паре банок пива в хорошей компании и в живописном месте. На всякий случай, я подошел и попросил забрать с собой весь мусор и не выкидывать в траву кости и остатки шашлыков, т.к. собаки потом могут подавится. Один из рисующих граффити заверил меня, что они все за собой уберут.

И вот картина на утро следующего дня

Люди-свиньи и как с этим бороться Длиннопост, Мусор, Негатив, Нижний Новгород

У меня прям пукан разорвало. Ну как так? Глядя в глаза, обещать оставить порядок, и оставить ЭТО?

Мы с женой собрали 11 мешков мусора, после этих нелюдей.

Короче, хочу этих мудил пригласить на субботничек. Они оставили подписи на своих граффити. Лига детективов, не могли бы помочь их разыскать?

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 132 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+9
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 5
+6
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 1
+12

@Uspeli, зафиксируйте пидоров

+1

Спасибо

+1

Спасибо

раскрыть ветку 1
0

Нзч)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: