ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Доброго времени суток всем пикабушникам! Никогда не думала что мой первый пост будет такой,но больше нет сил,и делать что не знаю,помогите советом,если кто-то был в подобной ситуации,умоляю!!! Вкратце:нашей семье из 4-х человек (мама/папа/сын 4года/дочь 11 лет)дали комнату в о бщежитии,чему мы несказанно обрадовались,так как ситуация у нас с жильем ужасная. Комната небольшая,но с балконом,казалось бы живи и радуйся,но тут все началось... Сначала оказалось что туалет у всех свой,на ключах,и я по незнанию попала не в свой(как он открылся моим ключом,не подозреваю)соседка N,тут же позвонила мне и любезно сообщила"не пилить туда ноздри".Не пилю,уже как два месяца. Ключи от кухни у соседки N,а мне их не видать так как живу здесь всего ничего. Место для стиральной машинки я выбивала с боем,еще каким!Выбила,и теперь из-за этого лишилась права на душ...позвонила коменданту ,в ответ было"мы ничего сделать не можем,т. к. душ соседка N восстанавливала сама"Я пошла к соседке N на разговор,ответ был очевиден,не надо было биться за место для стиральной машины..." Люди добрые ,ну что мне делать?Чувствую скоро окажусь в домике хи-хи,так как нервы стали сдавать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пригрози соседке, что если она не пойдет на мировую, то ты снимаешь себе отдельную квартиру, а комнату в общаге сдашь за бесценок толпе цыган. Вряд-ли твоя соседка любит цыган.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато цыгане могут любить соседку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку