Люди,ну что с вами такое?!

только что.
иду на рынок купить мясца. центр города, прохожу мимо автобусной остановки. замечаю стоящего алконавта, невозмутимо ссущего прямо посреди улицы в клумбу. людей тьма, но все упорно делают вид ,что ничего не происходит.
пока к нему шел, уже думал, как втащить этому быдлогану. однако, шедший впереди меня молодой парень лет 30-ти, элегантно лишил его равновесия. при чем так быстро и красиво, что алкаш даже сигу из рта не выпустил. без удара, подсечкой сложил это чмо в мягкий газон, прямо в его ссанину.
и что вы, мать вашу, думаете?? пара бабок запричитала, из разряда "аяяй убивают", кто-то кинулся поднимать этого маргинала. пара человек потянулась за телефонами скорую вызывать. сказать что я охренел, ничего не сказать. перед детьми трясти своим хером какбэ норм, а вот отхватить за это уже караул?!
ну что за еб@наврот??
...
извините за ошибки, не писатель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тарту, пасмурный, но светлый день. Набережная. Гуляют люди. Слева река, справа торговый центр. Зелёный островок... На островке стоит раком алкаш с голой жопой... И.. СРЁТ!!!! Срёт, мать его. А люди идут дальше, по своим делам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку