Люди-невидимки: запускаем камертон

Внимание. Пост ниже о моем опыте гадания, если вы в это не верите, просто не читайте.


Помимо проблемы "меня никто не любят" обращаются люди обоих полов "меня никто не слышит, у меня нет друзей, я ноль". На картах у таких людей все хорошо - умиротворение и дзен. Если взять темные колоды, раскрывающие глубинные причины проблем, а также диагностирующие вообще их наличие. И... читали про одиноких китов? Те, которые поют на какой-то неслышимой другим китам частоте - от этого эти "неправильные" киты обречены на долгое китовье одиночество.

Люди такие бывают тоже. Они звенят на своей частоте, которую люди не воспринимают. Таких детей не вызывают к доске, уже через год после выпуска их без подписи не вспомнить на выпускном фото, их не зовут в компании, их даже в "Эль...до" консультанты не замечают. Страшно. Иногда у них получается общаться письменно - то есть все общение сводится к переписке, и то очень сложно.


Исправить частоту вибраций можно. Техник - море. От тибетских чаш до ежедневных тренировок с временем и пространством. Например, ставить будильник на разное время - в пн встать в 6-47, во вторник в 7-02. Менять скорость ходьбы и петь песни на разной громкости - короче, быть разным, не таким равновесным как обычно. Ведь если не брать эту проблему отсутствия общения у этих людей все очень гармонично. Они могут годами работать на какой-то тихой казенной должности, иметь ровное хобби, быть хозяином рыбок. Им хорошо. И только отсутствие людей в жизни тревожит, пугает. Можно орать, но вас просто не слышат - привидение.


При этом не все готовы воспринимать подобные советы.:

- Вы что, всерьез предлагаете мне перед чаепитием проговаривать на чашку имя человека, который мне нравится? Я не буду в душе слушать новости, зачем смотреть ужастики? Я не хочу эту татуировку. Мне кажется, это грубая музыка, мне от нее плохо.


Ну да. Вам это неудобно. Потому что это выход за пределы ваших вибраций. Смотрели "Парфюмер"? Вот что-то типа такого. Просто все, что вы делали до этого, как жили годами, вам не помогло. От предложенного вы отказываетесь - ну, воля ваша.


И уходят. Тихо. Неслышно. Невидимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Даш, как в вк найти вас, напомните. Вопросик в личку есть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дарья комарова, оранжевая аватарка, симферополь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не находит...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Находит. Там три Даши, оранжевая аватарка одна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По фамилии и городу упорно писалось, что нет. Глючило приложение наверно. Уже нашла по аватарке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку