Люди, знавшие убийц, рассказывают, какими были они - 3

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мать моей жены подвергалась насилию со стороны своего второго мужа. Она заявила на него в полицию за издевательства над их младшим сыном, но в нашем маленьком городке он смог уйти от ответственности, даже не внося залог, и вернулся домой до того, как она закончила паковать вещи. Он вошел с револьвером в руках и с порога выстрелил в нее. Пуля попала в шею и прошла навылет. Затем он подошел к ней, лежащей на полу, и увидел, что она еще жива. Он положил револьвер на стол и принялся избивать ее ногами. Потом он услышал, как их младший сын плачет. Оказывается, ребенок находился в этой комнате за диваном и все видел. Мужчина встал с избитого, истекающего кровью тела своей жены и направился к сыну с криком: «Так это из-за тебя меня хотели арестовать!» В этот момент в комнату вошла его теща. Она взяла со стола револьвер и выстрелила зятю в затылок, после чего сама потеряла сознание. Ребенок, весь в крови и мозгах своего отца, набрал 911 и закричал в трубку, что «папа стрелял в маму, а бабушка убила папу, но мама еще жива». Мать моей жены выжила, но ей пришлось долго лечиться. Ей сейчас под 60. Ее мать тоже жива, ей около 80. Это две самые крутые женщины, которых я знал.

2. Когда я снова забеременела, мы с родственниками мужа устроили праздничную вечеринку. Я редко с ними общалась, и сейчас представился повод познакомиться поближе. Я разговорилась с тетей, которая раньше была восходящей звездой в Лос-Анджелесе и снималась в модных журналах. Она сказала, что провела 17 лет в тюрьме, потому что подрабатывала наркокурьером во время своих модельных гастролей. Потом она познакомила меня со своим мужем. Он был обаятельным человеком. Черт, даже я была очарована его харизмой. Потом мне сообщили, что он недавно вышел из тюрьмы. Убил двух мужчин, поместил их тела в бочки и хотел утопить в море, но не успел. Примерно год спустя я как-то вспомнила о нем и поняла, что давно ничего не слышала об этом человеке. При встрече с его женой поинтересовалась, как он, и увидела в ее глазах оторопь. Оказывается, он убил человека и пытался избавиться от тела тем же способом. По дороге домой я неожиданно вспомнила, что около года назад он привез какую-то бочку и оставил ее у нас в гараже. Она до сих пор там. Еще два года я боялась к ней подходить, но любопытство одолело. Там оказалось снаряжение для кемпинга.

3. В 2005 году, когда я работала в эскорте, меня наняла пара, чтобы я сопровождала их во время поездки по Европе. Они оба были заядлыми пьяницами, а он, вдобавок ко всему, абсолютным нарциссом. Я провела с ними два месяца. Если честно, так и не поняла, зачем вообще я была им нужна. Его общение с женой показалось мне слишком суровым, я зареклась снова видеться с ними. Примерно через полгода он позвонил мне и пригласил в гости. Сказал, что его жена умерла. Первой моей мыслью было, что он убил ее. Я согласилась поужинать с ним в ресторане, просто чтобы узнать подробности. Он сказал, что она отравилась цианидом. Его история показалась мне полностью выдуманной, но я не была уверен, что стоит обратиться в полицию со своими подозрениями. А потом детектив сам связался со мной, после того как нашел мои данные в его компьютере во время расследования. Я встретилась с детективом в кафе — мы оба были убеждены, что он убил свою жену. Меня спросили, буду ли я продолжать видеться с ним в надежде, что он мне признается. Я продолжила с ним встречаться, но никаких признаний он не сделал, а через год умер от рака поджелудочной железы. Сейчас я часто вспоминаю об этом и задаюсь вопросом, о чем, черт возьми, думала полиция, поставив меня в такое положение. А вдруг он и меня бы отравил? И о чем думала я сама?

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!