Люди включайте мозг.

Моя жена работает в регистратуре детской поликлиники. Приходит дама с ребенком. Заявляет. Я Опоздала на прием. Меня не принимают. Жена спрашивает какой участок? 15-й это СЕДЬМОЙ кабинет. Идите туда ВАС ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ,  Поясню. На дверях кабинетов есть их номер. Есть номер участка. И приклеивают каждый день бумажку с фамилиями тех кто должен попасть в этот день по записи. Через пять минут девушку завернули  она снова пошла к жене и жалуется что её не принимают. Жена пошла уже вместе с ней. Девушка приводит её к ВОСЬМОМУ кабинету. В котором совершенно другой участок и прием там закончен час назад в принципе и врачи занимаются оформлением документов.  Жена отвела девушку в СЕДЬМОЙ кабинет и все закончилось хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В понедельник с темпеатурой под 39 покандылял в поликлинику. Там мне дали таблетку, в кабинете неотложной помощи, в которую я ждал приема час двадцать. После чего сказали сдать мочу (ой, а у нас всего до полдевятого принимают, опоздали уже) и флюорографию. Хорошо хоть у меня родственники в больнице работают и взяли кровь и мочу дома. Так вот.

Дома температура не спадает. Только попью чая, как сразу почти позыв в туалет к дефикации и чай радостно выходит из организма (по впечатлениям).

Пришлось ехать через весь город в инфекционку. Звоню в приемный покой, в домофон, говорю ято мне хуево, осмотрите меня на мышку.  Мне говорят что такого не делают, идите в отдел платных услуг. Я хвоню родным, мол так и так. Он офигевают и говорят что всем из частного сектора живущих бесплатнл в инфекционку делают нализ на глпс. Велят ждать. Потом перезванивают, говорят идти еще раз. Озвонил. Приняли. Опросили. Никаких анализов. Сказали - кишечная инфекция у вас.

И вот я с вечера воскресенья и до сюда лежу с температурой. Дрыщу. Ночью адово потею. Так что сперва пееворачиваю подушку.

Потом одеяло сухой стороной. Потом отбрасываю его и укрываюсь халатом, попутно меняя ориентацию положения тела на кровати с юга на север. Потом снова вырыввюсь из кошмара злой как чорт, мокрый, с мутной головой в влажном холоднм постельном белье. После чего жду до утра обычно хабившичь куда-то в угол кровати. Где посуше, и замотавшись в что посуше, пытаясь прекратить озноб. Ну а днем обдолбавшись таблетками и растворами легче. Но вот ночь все ближе и я начинаю морально готовиться к пиздецу до утра.

Ах да. Мне хамии на регистратуре до приема в неотложку. Мне хамили в инфекционке.

Никакой культуры общения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам нереально сочувствую. Сам с таким отношением встречался только в армейской приемке. В остальных случаях то ли мужское обаяние то ли харизма лидера (нет) уберегли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку