Люди в ресторанах и отношение к музыкантам

Работаю в музыкальном коллективе, который регулярно выступает в кафе и ресторанах нашего небольшого городка. Зп не большая, но как подработка очень даже приятная, но сейчас не об этом.
Меня поражает отношение людей к группе. С детства всегда складывалось ощущение, что артисты, музыканты работают для улучшения атмосферы заведения, чтобы вечер не прошёл скучно и вообще живая музыка душевнее что ли) Но из выступления к выступлению происходит одна и та же картина. Пьяные, зажравшиеся гости лезут на сцену прямо по среди сета. Пытаются заказать песню (по середине другой песни), просят сделать звук тише/громче, пытаются подпеть в микрофон и т.д. Мы не против кого то поздравить, сыграть какую то песню или сделать потише/погромче, но всегда есть какие то технические ограничения и ограничения от заведения. Подойдите в перерыве, спокойно поговорите и мы всегда постараемся вам помочь))

Честно немного подгорело но я надеюсь, что среди сидящих на Пикабу людей, таких персонажей нет) Будьте вежливы друг к другу и всё будет хорошо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло оно и в ресторанах быдло, и в опере. Быдлу похер на то где они и кто рядом с ними.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло кормит их...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку