Люди в ночных клубах чать 2

Приветствую всех пикабумастеров!)
мой предыдущий пост был про девочек-конфеточек и то как они ведут себя в ночных клубах (опять! не всех имею ввиду, а подновляющее большинство)!! взгляд, так сказать от работника в этой сфере)) многим понравилось, что очень и очень приятно!!)) спасибо тем кто подписался! Не ожидал и был приятно удивлен!!)
ну и естественно меня раскритиковали за мою безграмотность- тысячу извинений! ну и за то что упомянул только дам!)) а про не дам (т.е. мужиков) и словечка не было...

Итак!! Исправляюсь!!))
Мужики в клубах совершенно разные!! Многое зависит от ФК, но когда особо не сезон и нужна выручка, то пускают всех кого попало((

я думаю, многие согласятся, что если парень или компания парней пришла в клуб, то они естественно настроены не только выпить, но и цепануть кого-то! и эту, кого-то, украсть, похитить, завладеть и желательно сделать рабыней, хотя бы на пару часов... минут... совсем парочку!)
эти бойцы-удальцы не больших возрастных критериев, не выдающегося телосложения, но они распыляются на такие границы, как "с кортов сошел за семками в клуб заглянуть" до "полупидарок такой гелем вылизан, кремом вымазан"
мы в равных долях должны принимать и отпускать заказы всем гостям!! потому что какую ни какую копейку они оставляют заведению... но от этих копеек больше проблем. тот вариант что с семками на толпу берут бутылку водки и стакан сока (повезет если на литр наскребут), упиваются в микронаносотые секунды!! и начинается всеми любимый барагоз! приставания, к еще трезвым, дамам, брачные пляски тушканчиков, сцепляются рогами с взрослыми состоявшимися самцами (на самца по 4 тушканчика) и чуть-ли не письками меряются!! Не доживают они до середины вечеринки(( И СЛАВА ТЕБЕ ХОТЬ ТУТ НОРМ РАБОТАЕТ ОХРАНА!!!
история про модных, вылизанных, длинных, худых, с чеееелкой на бок и носиком напудренным более длинная. Они от первых держатся подальше, попивают шампусик с абсентом или энергетиком, коньяк-кола, или та же комбинация, но только с водкой.
и как только крепкие дружинники выпроваживают супостатов из сие местности...
Занавес открывается! на танцполе материализуются сладенькие мальчики, к моему величайшему удивлению! на таких девочки прыгают, и вешаются, и пользуются они популярностью... модные, стильные, при бабках, уже и не хипстер еще и не человек)) чудо-юдо этакое)) обычно уходят в компании девушек! причем, обычно он один, а их несколько! то-ли из-за его прозрачности они его не замечают, то-ли как подружку с собой берут что бы ночью подушками на равных подраться!!))

Более взрослые, зрелые мужчины иногда ведут себя более вульгарнее и наглее! вдоволь залив в себя жидкость разжигающее пламя любви они атакуют!! в их глазах читается боевой клич японских самураев "БАНЗАААЙ" (мне же он помниться по старым черепашкам-ниндзя)) и две несломленные фразы, видимо, вбитые им в голову с детства, повиливают их организмом:
1) Вижу цель не вижу преград
2) Цель оправдывает средство
и все же... когда средства кончаются, пьяный мужской организм идет на некоторые ухищрения)) Рыцарь завоевал расположение Мадам или уж Мадемуазель! идет к бару что бы заказать себе в награду и угостить даму сердца пивком, просит бармена: "Милейший! Соизволь! Подай две кружки "отменного" пивка и стопку водочки!"
выполнив заказ, ставим все перед гостем, он расплачивается, и с проворством мангуста в мгновение ока выливает содержимое стопки в бокал объемом 0,5... и преподносит его своей избранницы... пару таких пинт пивка и она готовая((
так же для экономии своих средств заказывают более изящный напиток)) ТЕКИЛУУУ!)) так думает она... подходя к барной стойки он так же просит две стопки водочки РУССКОЙ!!)) отдельно соль и два кусочка лайма, зовет! подходит и начинается урок обучения традиций пития мексиканского напитка! ПОБОЛЬШЕ СОЛИ СЫПЬ НА РУКУ (говорит он ей любя)!!! И СРАЗУ ЛАЙМОМ СРАЗУ ЛАЙМОМ! БЕЗ ЛАЙМА, МИЛАЯ, НЕЛЬЗЯ!!))
И, собственно говоря, finita la commedia!! Все оканчивается успехом!)) и волки сыты и овцы удовлетворены!!))

а теперь об адекватных!! обычно приходят компаниями от двух и более! берут бутылочку вискаря или, реально, хорошего пива! обычно являются до начала тусы-джусы, спокойно посидеть, пообщаться, посмотреть футбол! послушать добрые песни, которые исполняют каверн-группы до DJ... с ними и поговорить интересно, и послушать, поспорить!) любим мы в баре спорить с гостями, загадки загадывать, фокусы и головоломки показывать!)) таких людей уважаем! которые приходят не накидаться и подрыгать чреслами, а отдохнуть душой, получить удовольствие от напитка (для меня это очень важно)... но к началу ночной феерии они все уходят((
из такой породы и девушки есть! и их мы любим еще больше))
потому что любому мужчине интереснее общаться с интересными, образованными, веселыми дамами!!))

маленький веселый случай!)
заказывает девушка Б-52 (ее угощают)
все знают, как он готовиться, т.к. один из самых популярных...
состав из трех ликеров разной плотности)
слоится в шот до краев! и вот пока я слою... шепчет мне любовно! Вы мне туда алкоголя побольше плесните!!!)))
КААААК?? КАААК ЭТО ВОЗМОЖНО??)))

спасибо пикабу!))
Пейте с умом, в удовольствие и разбирайтесь в том, что пьете))
всего доброго))