Люди в масках)

Картинка из жизни (один мой друг видел своими глазами):

На заправке образовалась небольшая очередь, все терпеливо ждут, и вдруг подъезжает "мерс" с тонированными стеклами и встает наперерез первой в очереди машины.

Когда освобождается одна из колонок, на заправку неожиданно влетает "девятка" тоже с тонированными окнами и, подрезая "мерс", еще наглее влезает впереди...

Из "мерседеса" выходят двое в пиджаках, галстуках и черных очках. Один бьет со всего размаху ногой в борт "девятки", а второй ногой сшибает боковое зеркало.

Тут уже все четыре двери "девятки" открываются, и оттуда вылезают люди... в камуфляже и масках! В считанные секунды они уложили двоих мордой на асфальт и одели наручники, одновременно хорошенько утрамбовывая их ногами. Я не знаю, что было дальше, так как, заправившись, поехал по делам, но такой радости от увиденного я давно не испытывал. И судя по реакции других свидетелей происшествия, они тоже...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На заправке - то "эй ты, на уазике, в очередь стань" а про девятину то на переезде. Грешно так переврать фольклор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато БМ промолчал ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
БМ тогда ещё в цифровые ясли ходил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку