Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 9 месяцев назад
+7
А как он (Хемсворт) этот молоток кинул?!! Все заметили?! А? Аа?! Ааа?!!
раскрыть ветку 1
0

Если бы в фильмах о Торе, вместо молота был молоток, фильмы были бы более страшными)

+5

Серьезно, баба, негр, куда ж без этого. Этож чисто мужской фильм. Херня фильм это не ЛВЧ это подобие на них. Так же как было с охотниками за приведениями. Эх такой фильм испортили. Походу тенденция 2019г портить фильмы

+2

Это Майкл Джексон?

раскрыть ветку 1
-2

Нет, это на западе идёт пропаганда неженственных женщин.

+1
А где голубые и лесбиянки?! Почему ЛГБТ не отразили в фильме?! Это же ущемление прав и свобод человека
раскрыть ветку 1
+2

Будет введен инопланетянен - трехполый темнокожий инвалид.

+1
Что то как то не очень
0

Надеюсь стажерка будет еще и лесбиянкой?

0

При просмотре трейлера , вроде ничего особенно критичного не увидел как с "новыми охотницами за привидениями", понятно дело что франшизу перезапускают , а как это сделать ? ну конечно же с новыми актерами на пике их популярности , ну да и фиг с ними , "но Уилл Смит и Томи Ли Джонс он лове", но это лирика. Вроде и дань отдали уважения в виде картины из первой части улыбнуло, и я так понял вторая картина это события в Париже но с другими агентами, и что то там случилось, и по итогу нам покажут европейский MIB, но зачем превращать фильм в Кингсман 3, я не понимаю, изначально все задумывалось как серьезное кино, с нотками юмора от агента J, а сейчас сводится все к нелепым ситуациям в которые попадут актеры, ладно посмотрим.... Трейлер негатива не доставил, сходить можно, хотя я на перезапуски вообще не хожу..... Сижу и думаю лишь бы святая святых не тронули "Назад в будущее" , но как я понял Роберт Земекис в своем интервью сказал, что : -Пока я жив перезапуска не будет" , и дай ему здоровья на долгие годы. И да в кадрах где они без галстуков , не канон ....... нехорошие люди

0
Бля, я дожил до пересъемки Людей в чёрном, следующей похоже будет Матрица.
Какой я старый (
0
Баба в фильме лвч это как бабы в охотника за приведения, тупо, убого и не интересно, есть чисто мужские фильмы, в которых играть должны только мужчины и не кто более..
раскрыть ветку 2
0

Надеюсь стажерка будет еще и лесбиянкой

-2
играть должны только мужчины и не кто более

Кому должны? Тебе что ли? Ты кто такой вообще?

0

После того как испоганили последнего Хищника, уже особо хорошого ждать не приходится.

-1

Чёт не вставило...

-1

Эта тетка уже снималась с тором, в рагнареке, не? Валькирию играла вроде

-1

Негр- программист хакер будет в фильме?

-1

Мне показалось, или Хемсворт здесь похож на Томми Ли Джонса больше, чем сын Томми Ли Джонса?

Иллюстрация к комментарию
-1
Выглядит интригующе. Лишь бы сюжет не подвел!)
-1

Ну хоть не Дисней...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: