Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки".

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

Продолжаем раскрывать сверхсекретную информацию, любезно предоставленную нам девушкой рептилоида. Сегодня я бы хотел поговорить о людях в черном.

И да- это не фильм...


- "Должна быть технология массового стирания памяти. Кроме сети сотовой связи и химтрейлов ничего в голову не приходит. Кроме того, непонятно как стирать память выборочно. Есть идеи на этот счет"?


Мой ответ: - Есть. Есть версия и я её изложу, потому, что тема на самом деле, животрепещущая. Тут материалов на книжку наберётся, наверное.


Итак начнём.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

Первое:


Сотовая связь, безусловно один из основных, реальных средств контроля граждан, подразумевающего слежение за местонахождением владельца сотового телефона, перлюстрация переписки и прослушивание переговоров, видеозахват изображения с камеры телефона, и возможность воздействия на окружающие электронные приборы. Думаете фантастика? Ничего подобного.



Пример 1.



Телефон, это в первую очередь радиопередающее и радиопринимающее устройство. С его помощью можно послать любой сигнал, например ставящий помехи для всех электронных систем в определённом радиусе. Например, приходит к вам в офис человек с самым обычным телефоном, купленном в магазине. А вы решили записать на диктофон ваши переговоры. Садитесь за стол, начинаете работу, и не подозреваете, что через мобильник посетителя транслируются электронные помехи, делающие бесполезными все все скрытые приборы наблюдения и аудиозаписи. После его ухода, вы пытаетесь прослушать запись на диктофоне, а там - один только шум.



Пример 2.



Совсем недавно, во время протестных акций в Нью-Йорке "Оккупируй Уолл стрит", в прессе промелькнуло одно любопытное сообщение, которое должно было бы насторожить общественность, но ничего не произошло. О том, что такая информация была, уже тоже никто не помнит.


Вот суть заметки: - В одном из районов Нью-Йорка одновременно заблокировались двери множества автомобилей и включилась сигнализация. Сотни людей оказались запертыми на несколько минут в автомобилях, в который находились в этот момент. Забавно? Страшно! АНБ США продемонстрировало наглядно тем, кто умеет читать символы, что всё в их руках. Достаточно только послать сигнал на сотовый телефон тех, кого необходимо срочно арестовать, и этот сигнал заблокирует центральный замок автомобиля, включит сирену и выведет из строя электронные системы зажигания и управления двигателем. Всё. Ближайший полицейский направляется к обездвиженному автомобилю, и арестовывает тех, кто находится внутри эдакого "автозака". Но ведь сигнал может воздействовать и на системы жизнеобеспечения, кардиостимулятор, например!


Таким образом, можно сделать вывод о том, что сами по себе антенны сотовых компаний всего-лишь деталь механизма, а не основное зло, как думают некоторые. Роман "Обитаемый остров" писался Стругацкими давно, и башни - излучатели уже не актуальны, хотя и могут использоваться как психотронное оружие, для воздействие на настроение толпы. По желанию управляющего можно вызвать неконтролируемую панику, чувство ужаса, подавленности, либо напротив создать в толпе ощущение праздника, эйфории.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

(Отель в Будапеште 1975г.)


Второе:


Химтрейлы для влияния на память и поведение людей - слишком малоэффективны и дорогостоящи. К чему такие сложности, если есть прививки, массово производимые напитки, спреи, лекарства, или обычная еда. Сосиски из сои, например, со вкусом и запахом свинины? Любое вещество, контактирюещее с человеком, может нести информацию. Любую. Для запуска программы требуется только ключ. А он может быть послан как угодно.



Пример 1.



Все видели, что в Нью-Йорке 11 сентября 2001г. произошло обрушение ТРЁХ зданий. Обрушился и Пентагон. Всему миру показали два самолёта, врезающиеся в небоскрёбы, и фактически это и был сигнал, своеобразный "якорь", фиксирующий сознание на определённом моменте. В результате, сейчас большинство уже не помнит об обрушении Пентагона, и только единицы на вопрос: - "Сколько рухнуло зданий"? ответят правильно: - "ТРИ в Н.Й и ОДНО - в Вирджинии". Но самолётов было два, и все помнят только про башни-близнецы. Отчего рухнуло здание № 7 даже вопросов никто не задаёт, несмотря на то, что на него никакие самолёты не падали и стоит оно особняком. Каким образом удалось достичь такого феноменального результата по выборочному стиранию памяти?


Полагаю, что есть инструменты для этого, и ничего сверхъестественного в этом нет. Программирование это алгоритм наполнения информацией. Что может являться носителем? Любое вещество, но прежде всего, конечно, вода. Вода программируется тысячами способов Вот одна из моих собственных версий: воду можно программировать звуком.


Человек - сам ходячая вода, его мозг - тоже почти вода, значит закладывать программу в мозг проще всего именно звуком. Наука намеренно не афиширует всех возможностей воздействия звуковых колебаний. Всем известно только что ниже или выше определённого диапазона частот человеческое ухо не слышит, но ведь это не значит, что инфразвук и ультразвук не оказывают своего воздействия?


И это только общедоступная информация, из которой уже можно извлечь массу выводов. А сколько известного узкому кругу людей? А сколько вообще ещё не открытого? Я не пророк, но им и не обязательно быть, чтоб с уверенностью сказать, что наши доктора наук и миллионной доли сущности звуковых волн не разгадали. Но это ладно, чтоб сделать какие-то умозаключения достаточно и того, что уже известно. А нам известно, что звук, даже в неслышимом человеку диапазоне частот оказывает мощное влияние на психику и деятельность всех органов человека.


Что мешает управляющим программировать людей звуком, который доносится из динамиков телевизоров, компьютеров, телефонов и пр. устройств? Да ничего. Эксперты в состоянии выявить только т.н. "белый шум", но ведь это даже не вчерашний, а допотопный метод. Шифровка для того и существует, чтоб не позволить прочитать записанную информацию, а в идеале - не допустить самого прецедента обнаружения самого существования шифровки. Поэтому очевидно, что программа защищённая шифром невидима, неслышима, и о её существовании известно очень ограниченному кругу лиц.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

(Одноколесный мотоцикл 1931г. ни чего не напоминает?)


Стратификация уровней допуска к информации



Скажу, для примера, что не все президенты посвящены в курс дела. Медведев, например, 4 года ходил каждый день работать директором страны, но ядерный чемоданчик то ему так и не доверили, и знания такого высокого уровня тоже ему никто бы не дал. Хотя бы в целях его собственной безопасности. Не давать же психу заряженный пистолет! В себя может стрельнуть, или в других пациентов, чего доброго.


Так вот, вы поняли как закладывается информация, а что бы понять как она начинает функционировать, уместно вспомнить о принципе работы проекта "Эшелон". Для тех, кто подзабыл о том, что это такое, напомню: - По всему миру прослушиваются все телефонные и радиопереговоры. Но слушают не сотрудники контразведок в наушниках в прокуренных бункерах, а компьютерная программа. Она включает запись переговоров, автоматически распознавая "знакомые" слова.


К примеру, сказали вы в разговоре с другом слово "Наркотик", тут же ваш разговор начинает анализироваться. Если это простой трёп, то и последствий никаких. Но если вы сообщили, что знаете где их достать, то на вас тут же создаётся досье, и далее вы под неусыпным контролем всех известных и неизвестных электронных устройств. О завершении досье умолчу. Слишком много граждан по всему миру исчезают бесследно. В России это 200000 человек в год. 160 тысяч примерно, рано или поздно находятся живыми или мёртвыми, но оставшиеся сорок тысяч не находят вообще никогда. Они дематериализуются бесследно. Сорок тысяч - это обычный районный центр. Представляете, население такого города как Сертолово в Санкт-Петербургской губернии, к примеру, возносится в никуда ежегодно!?


Впрочем, вернёмся к нашим баранам. По принципу "Эшелона" программируется и сознание людей, в прошивку программы включаются элементы, которые запускаются строго в определённый момент, при возникновении строго определённой ситуации. Например, вы с детства смотрите программу "В мире животных", где вам вместе с осознаваемой информацией вкладывается иная, о самом существовании которой вы даже не подозреваете.


Один раз в неделю вас программируют из года в год о том, что НЛО не существуют, это выдумки людей с неполноценной психикой. В программу вшиты множество "спусковых крючков", и срабатывают они именно в момент наблюдения реального НЛО. Вы увидели нечто необычно, чего видеть вам не положено, и тут же срабатывает некий дроссель, фильтрующий память. Выходя из минутного транса, вы напрочь забыли о том, что видели секунду назад.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

(Нью-Йорк 1987г, до выхода фильма люди в черном 10 лет)


Полностью стирать память никто не станет, потому, что это чрезвычайно опасно. Деятельностью внутренних органов тоже руководит центральная нервная система, и если перестараться, то человек может банально забыть как дышать и умереть. Правда бывают сбои, когда люди теряют память о продолжительных отрезках жизни. Психиатры называют это ретроградной амнезией. Известно, что такая потеря памяти может вызываться физическими и психологическими травмами.


Вполне допускаю, что есть и ещё одна, как минимум, причина - несовершенство вложенной программы. Спусковой крючок сработал, и вместе с готовым к удалению файлом удаляется весь директорий. Несовершенство программы выражается по разному, не только частичной потерей памяти, но и такими феноменами как немотивированное поведение. Жил был себе скучный парень, ходил на работу торговать стиральными машинами, и вдруг его труп находят в камуфляжной форме где-нибудь в Ливии. Как это произошло, если он даже в школе увлекался раскрасками вместо пугачей и рогаток, как его одноклассники? Не берусь утверждать наверняка, но из всего вышесказанного вы сами можете сделать вывод о том, что ничего фантастического я не сказал. Всё это реально, и даже очень просто для того, чтоб не брать такие методы на вооружение. Однако повторюсь, что существует стратификация уровней допуска.


Что положено Юпитеру - не положено Быку. Это ясно. Что положено знать сержанту - не положено знать рядовому. Что положено знать начальнику штаба армии - вообще космос для рядового. И это - нормально. Информация должна иметь деление по уровням допуска. Невозможно представить себе ситуацию в которой управление самосвалом будет доступно всем в равной мере. Первоклассник за рулём "БЕЛаЗа"обязательно натворит столько бед в городе, что МЧС будет ликвидировать последствия в течении полугода. А если вместо самосвала окажется танк Т-90 с полным боекомплектом? Ага... Вот и я поёжился от одной только мысли. Так что не думайте, что президентом может стать любой гражданин, достигший возраста 36 лет, дееспособный и бла-бла-бла...


Президентом станет лишь тот, кого выбрали управляющие, поэтому бесполезно вестись на бред про гражданское общество. демократию, и т.п. Их не было, нет и не будет никогда, потому, что всегда есть те, кто готов жертвовать собой, и те, кто хочет сожрать другого. Для того, чтоб научиться регулировать такую сложную машину, пришлось придумать разделение на национальности, религии, культуры и т.п. К тому же понадобились войны и кризисы. Но ничто не стоит на месте. Мир развивается, и достиг того уровня, когда им можно управлять бескровным (относительно) способом.


Информатика - более широкое понятие, нежели написано в учебниках. Информатика решает множество задач, одна, и главнейшая из них - управление землянами мировым правительством. Кто в него входит - вопрос не для этой статьи. Вопрос о самом существовании мирового правительства не считаю даже корректным обсуждать. Сколько не тверди, что асфальт это батут, падать на него никто по доброй воле не станет. И сколько бы не было идиотских телепрограмм, показывающих уфологов - дебилов, настоящие НЛО от этого никуда не денутся. Сколько бы не убеждали меня в то, что последние десятилетия СССР это "совок", "застой" и пр., меня не убедить, потому, что я сам родился и вырос в СССР, и поработать даже успел, мне есть с чем сравнивать. Я знаю где "выдуманный застой", а где подлинный.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

(1983г. очевидцы говорят, что это было некое существо в черном костюме)


Стирание наоборот


А подвести итог я бы хотел следующим:


- Всё "программное обеспечение" человека, включая память - неустанно модернизируется.


- Память легко управляется извне, с помощью ключевых слов, символов и событий.


- Носители оперативной памяти постоянно обновляются, такой элемент как "белая раса" уже устарел, и производится его замена на арабов и азиатов. Новый чип менее конфликтует в последней конфигурации.


- Стирание временных файлов имеет сходный алгоритм с созданием новых... а это уже страшно.



Пример:



Смотрим безобидный научно-популярный фильм производства ВВС о раскопках захоронений 17 века в Якутии. Всё очень красиво, научно, мягко и пушисто, но ни с того ни с сего в речь диктора за кадром вплетается "случайная" фраза: - "Неисчислимые горести принесла коренным народам Сибири экспансия русских". И всё...


Дальше идёт обычный текст об исследованиях археологов и антропологов. Всего несколько слов в ряду нескольких тысяч, и именно они являются спусковым крючком, для закладки новой папки в памяти. Никто ничего не заметил, кроме заложенной в людей программы. Получив установленную команду срабатывает механизм запуска новой ветви выполнения программы и через 20 лет ни у кого не будет сомнений в том, что эти злобные русские не только поляков в Катыни расстреляли, но и колонизировали маленький, но гордый якутский народ.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

(1991г. Берлин)


Главный вывод:


Чтобы остаться в живых, нужна антивирусная программа. Иммунитет от информационной заразы. Ключ к запуску антивирусника - "ВСЁ КРУГОМ ВРАНЬЁ". Поставьте в свой мозг этот блокиратор. Всего три слова станут вашими помощниками в борьбе за выживание. Подвергайте сомнению всё, даже самое незыблемое, самое святое.


Критически рассматривайте любое объяснение явлениям. Чаще всего проникнуть в суть происходящего помогает метод "От противного". Если вы видите, что пресса и ТВ расписывают в цветах и красках талант, например Баскова, то это верный сигнал к тому, что дело не чисто. Подлинное, настоящее искусство никогда не требует рекламы. Если какой-то деятель хорош для СМИ и власти, то очевидно - он не хорош для вас.


Если же наоборот кого-то усиленно гнобят, то это верный сигнал, что и здесь провокация. Помните, что об истине - всегда МОЛЧАТ!


Никто не скрывает, что египетские пирамиды сложены их блоков, отлитых из бетона, это так, и сотни экспертиз это доказали неопровержимо, но и говорить об этом не принято.


Никто не скрывает фактов фальсификации теории эволюции видов, тем не менее в школах по прежнему преподают единственную теорию, и она написана под диктовку Чарльзом Дарвином.


Никто до сих пор не объяснил откуда у кочевников монгольских степей появились знания, навыки и ресурсы (которых и до сих пор нет) для порабощения Руси на целых 300 лет, но на День России по ТВ вещают гнусный пасквиль "Орда".


Никто не скрывает, что слов РУСЬ и РОССИЯ не существовало до 18 века, тем не менее студентам и школьникам продолжают твердить про мифические "Киевскую", "Новгородскую", "Владимирскую" Руси, а откуда им взяться то, если не было даже слова такого. Единственное похожее слово обозначало народ, живший на земле с именем Руссия - северный сосед Московии. МОЛЧАНИЕ - вот самый главный указатель, шильдик такой, на правде. Правду может понять тот, кто шевелит своими мозгами, а не верит на слово учёным, попам и тем более - прессе и политиканам.


Ещё раз:


Нет нужды править память индивидуально. Нужно лишь вложить общую программу, с прошитыми в ней крючками, на подлежащую стиранию информацию.

Люди в черном существуют. Как стирают нашу память. Факты из "папки". Папка, Факты, Заговор, Длиннопост, Люди в черном, Текст, Длиннотекст

Всем хорошего дня.


Follow the white rabbit.


VK: /griffil

YouTube: Понаехали in Canada

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх ТС доиграешься ты рассекречивая материалы из папки, за тобой придут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку