Люди скоты!

Меня дико сейчас бомбит, просто. Уже 21 столетие! Не 20!!! А находятся блядь отморозки, твари и скоты которые до сих пор топят невинных маленьких щенят и котяток у которых даже глазки ещё не открылись. Как? Как вы можете? Вы и впрямь считаете это нормальным? Ничего не чувствуете по этому поводу? Те, кто так делают полные гнилые мрази. Жаль что ваша мать не поступила с вами так в детстве, а не мешало бы. Бедные животные и пожить не успели, а их уже топят. Как не в воде, так в дерьме(на полном серьёзе и в прямом смысле). У вас вообще чувства есть? Как? Эти маленькие комочки в шерсти не виноваты что родились в доме таких хозяев как вы, они не виноваты что родились животными!!! Ваша мать вас не топила! Так что же делаете вы? Какое право вы имеете на их жизнь? Те, кто так делает убийцы, самые настоящие... Сегодня щенков утопили, а завтра на человека полезут, или с другими животными расправиться. Вам место либо в психушке, либо в тюряге. Надеюсь, что всем, кто когда либо это делал очень не повезёт, очень!!! За оскорбления извиняться не буду! Вы не люди, чтобы извиняться перед вами!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не понял - что именно предлагает автор взамен?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может она приют откроет или ветеринарку для стерилизации животинок...

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати когда говорят, что бродячих собачек не надо отстреливать, а надо стерилизовать и отпускать на волю


У меня один вопрос (я просто не в теме вообще) - стая стерилизованных собачек слабее кусает?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.слабее,но сразу за яйца

Автор поста оценил этот комментарий
Не слабее. Они ещё агрессивнее даже становятся. Но зато типа гуманность, чоуж.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку