Дубликаты не найдены

+10

Красота понятие субъективное. Запомни и больше не задавай этот глупый вопрос.

+2

Странный вопрос. Тут помимо самих дредов должны быть и другие составляющие.

Человек с дредами может выглядеть офигительно, а может как колхоз. Совокупность факторов. Ну и конечно красота это понятие относительное

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2

какая из этих фотографий считается «неколхозом»?

+4

- Сынок, что это у тебя на голове???

- Это дреды, мама! Я теперь сын Джа!!!

- Сейчас Джа вернётся домой с завода и тебе хана...

+1

Хочу заплести но сомневаюсь

раскрыть ветку 3
0
И, главное, не пости больше о дредах, рейтинг в ноль сведешь, а без него гадко жить.
0
Плетись- не сомневайся. Удобно, комфортно, мягко, тепло зимой, летом солнце голову не печет, и, наконец, просто прекрасно смотрится. Если в Мск обитаешь, могу хорошего мастера подсказать, плетет отлично и дешево. Дреды- круто мать их)
0

вот и скинула бы свою фотку и коль уж тебе важно мнение окружающих и их вкусы, то за тебя бы и решили.

Намек понятен? читай топовый коммент.

+1

В молодости носил дреды. Самое главное, что надо о них знать - это не просто прическа. Она так или иначе приобщает вас к определенной субкультуре. Всякие разные неформалы на улице, или еще где, принимают вас за "своего". Помню в магазин этнический зашёл за ароматическими палочками, так продавцы (парень и девушка - оба с дредами) сразу перешли на ты, заулыбались, как с давним другом заговорили. Хотя до этого я сто раз туда ходил с обычной стрижкой и ноль внимания. А ещё полиция иначе смотрит, особенно если вы парень

+1

Дреды - да. Де-дреды - нет.

0
Долго объяснять, давай людей с сиськами
0
А хде Децл?
раскрыть ветку 2
-1

кто это?

раскрыть ветку 1
+2
Он уличный боец был - стритфайтер!
Его суперудары попадали прямо в голову.
Он бил речитативом в стиле кунфу.
Его божество - музыка, он поклонялся микрофону.
Ну и далее по тексту.
0

Красота не в волосах. Тут важно всё в комплекте.

0
Их красота их лиичное дело. И вши которые в дредах заводятся, это тоже, до некоторых пор, их личное дело.
-1

Вкусовщина. Имхо, как минимум девки с этих фото выглядели бы лучше с более обычными прическами

-1
Вот так примерно
-1

Красивый человек и с пиздой на голове будет красив. А так нет - эти патлы появляются когда человек очень долго не моет голову. И даже если их мыть (что трудно) в них достаточно разной херни накапливается.

раскрыть ветку 6
+3

Вскрик из-под дивана? когда человек очень долго не моет голову, появляются колтуны. Современные дреды все же эстетичнее и немного про другое.

раскрыть ветку 5
-2

шта?

Эта херня это и есть колтуны. Колтуны возведённые в ранг искусства. Ну прикинь у меня ногти на ногах длинные, а потом становится модно носить босоножки и что бы были длинные ногти. Конечно это не совсем то же самое, чем просто их не стричь, их бы ещё и красили красиво и подтачивали.

Если про диван это попытка намекнуть что я просто ужасно консервативный, я в своё время со внешностью наигрался достаточно, родители выбрали меньшее зло и решили разрешать некоторые вещи под контролем нежели чем растить долбоёба который вместо "это фаза в твоём взрослении" анально закупорится на этом и будет потом в данной стадии до конца жизни.

раскрыть ветку 4
-1
Как по мне,обычные бомжовые колтуны имхо
раскрыть ветку 1
+1

а ты видел когда нибудь бомжей?

-1

Вопрос только о этих людях что на фото?

раскрыть ветку 1
+1

не только

-3