Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск

Хочу поделиться необыкновенной историей, даже ради этого и зареганилась на пикабушечке, которую постоянно читаю💋👍 Произошло событие, которое сплотило сотни и даже тысячи людей. Маленькая собачуля по имени Софи из славного северного Мурманска случайно выпала из вагона на перрон моего города Петрозаводска❤. Хазяйкой маленькой Софи была создана группа, где неравнодушные горожане создали целую стратегию по её поиску! Наша команда работала чётко и слаженно! У всех были свои задачи: просмотр камер, наблюдение по квадратам, печать и расклеивание листовок и т.д...Поиск длился 4 дня...Сразу было понятно, что Софи для хозяев-самый настоящий член семьи...Все очень переживали...Я, признаюсь, почти сразу была уверена, что собаки уже нет в живых...Как же я ошибалась, к счастью! К нам в Петрозаводск выехал хозяин и вместе с земляками искал свою потеряшку...Я очень счастлива, что ошибалась....Я очень счастлива, что в моём сером и таком обычном маленьком городке живут люди с большими сердцами🙏❤ Спасибо вам, дорогие! На фото Софи у своих хозяев на руках и вместе со своими спасителями-мужчинами, которые нашли её в груде металлолома и вытащили оттуда! Спасибо вам, любимые мои петрозаводчане! Вместе мы-СИЛА!!!👊💪

Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собака, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост
Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собака, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост
Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собака, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост
Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собака, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост
Люди с добрыми сердцами. Мой Петрозаводск Потеряшка, Найдена собака, Собака, Мурманск, Петрозаводск, Дружба, Неравнодушие, Чудо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Историю не читал, но телочку с фотки я бы выебал.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так она уже занята каким то хмырем вроде.

Блеать ты к ней в профиль зайди. Это фемка бритая... Жость

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох, пускай встречается. Мне только трах нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пусть тебя он выебет) раз трах так нужен😀
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку