Люди помогите с разводом! Жена опрокинула

Случилась такая беда народ... Жена выпиздила из квартиры и подала на развод... Она у нас в ипотеке под мат.капиталом. Я пытался вроде мирно как то решить этот вопрос а она уперлась как баран и ни в какую. Развод и точка. Двое деток маленьких страдают жалко их. Живу у родителей, тут им тоже как бы не нужен (в возрасте уже) Чё делать не знаю...Развод говорит в любом случае будет. Кто что посоветует ? Как в суде себя вести? На мировую пытаться или дележкой заниматься? Алименты она уже получает.
Алименты 12 тыщ + ипотека 6. В итоге я с голой жопой остаюсь. Ипотека упадет на меня в любом случае (ее доход не позволяет)

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будь мужиком, с этого месяца не плати за ипотеку и те деньги которые ты назвал алиментами. Сразу прибежит обратно. Ну а не прибежит и фиг с ней, потом по суду у тебя алименты будут списывать. А до тех пор будет время найти съемное жилье что б родителей не напрягать.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотеку платить нужно. Дальше хуже будет
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? чужой женщине жилье оплачивать?))вот ты придумал прикол.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира не разделена по разделу имущества. Нужно платить как за свое. Только после раздела определиться кто что должен. А до того они семья по закону. Аминь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так с полицией и дверь можно открыть и жить прекрасно там до раздела. И до суда и денег не давать. Пускай отдает детей и сваливает.

Автор поста оценил этот комментарий

А ничего,что как бэ деньги уже по-любому вложены. И сколько-то эту ипотеку уже платили? Предлагаете квартиру подарить банку и оставить своих детей на улице?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

своих детей можно забрать с собой, а мамка пускай как хочет. а про ипотеку, ну я предложил простой способ, а сложный это отсудить свою часть, и платить только за свою.)но банк на такое не пойдет. и жена не пойдет будет выделываться, потому бросить уж все и жить нормально, если уж с этой не получилось.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хер бы я бросила квартиру, если честно. Квартира родителей-это квартира родителей. А своя-это своя. Я бы выгрызла на месте ТС эту квартиру.
Жену нахер, а вот дети ни при чем. Ну ок, он не платит, квартира уходит банку. Чудно,не правда ли?
С учетом того,что ТС будет платить алименты на двоих детей, явно захочет снимать жилье, так как личную жизнь все же нужно устраивать- расклад хреновый. Совсем не жрать и через 100 лет опять влезть в ипотеку? Такое себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тс забирает детей и отлично с ними живет. а чужую уже женщину за борт. как тебе такой вариант)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там бля дети мои так то... На жену похуй вобще
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и пробуй отсудить детей, на нее алименты и прочую ересь вешай.
Автор поста оценил этот комментарий

если жена не работает, то суд присудит детей тебе.

Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно. Квартира же в браке преобретина. Можно ли ее поделить?

Ну и может ты попробуешь отсудить детей себе. Квартира твоя с детьми , а жену вон из дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Кому хуже, если хата на жене? У него хоть и родительская, но все таки есть крыша над головой. Алименты алиментами, а вот за ипотеку биться нужно до конца. Пока банк не пришлет извещение, что хата тю-тю, если платить не начнете. Так она на коленях и приползет. Ну или любовника будет доить, что тоже неплохо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С 2 детьми 4 и 2 года ? Любовника ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разные бывают ситуации. Любовник о детях может и не знать. И если его нет, то по твоим же словам ипотеку она не потянет. Готов поспорить, что банальный холодный расчет остудит ее пыл.

Автор поста оценил этот комментарий
Вычитают все автоматом. В любом случае платить
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

делов на пол дня. едешь в банк и все им рассказываешь, так и так развожусь, оплачивать квартиру чужому человеку не собираюсь, пускай сами решают. На работе идешь в бухгалтерию и решаешь с ними о зарплате в другой банк илиналичкой, ну это они сами тебе расскажут какие варианты. Выселять из квартиры начнут за неуплату сразу прибежит. Но будет поздно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай дельный совет...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем, вот еще тебе варик. С полицией открываешь дверь, ведь квартира и твоя тоже, и живешь в ней. Плюс приглашаешь опеку и говоришь им, что так и так, вот мои дети и хочу чтобы они были мои, их мама не может их содержать.) ну и так далее....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку