Люди помогите с разводом! Жена опрокинула

Случилась такая беда народ... Жена выпиздила из квартиры и подала на развод... Она у нас в ипотеке под мат.капиталом. Я пытался вроде мирно как то решить этот вопрос а она уперлась как баран и ни в какую. Развод и точка. Двое деток маленьких страдают жалко их. Живу у родителей, тут им тоже как бы не нужен (в возрасте уже) Чё делать не знаю...Развод говорит в любом случае будет. Кто что посоветует ? Как в суде себя вести? На мировую пытаться или дележкой заниматься? Алименты она уже получает.
Алименты 12 тыщ + ипотека 6. В итоге я с голой жопой остаюсь. Ипотека упадет на меня в любом случае (ее доход не позволяет)

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В таким ситуациях нужно искать помощи у знающих людей. Денег на адвокатика нету, как я понял, поэтому стоило бы найти кого то через знакомых. Там уже если отсудиться не получается, то, как высказался человек выше, нужно просто отказываться от развода. Без твоего согласия никто не имеет права вас развести, только если ты не синяк последний и не можешь работать(мне так не кажется). В любом случае - удачи, надеюсь все получится и жопа у тебя голой не останется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опачки. Новость, что без согласия одного из супругов не разведут!!! Не трындите. Суд дась время, в лучшем случае, а потом разведет без проблем, и не может не развести. А дележ это другое совсем....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. А мне почему то казалось что наличие нескольких детей не позволяет так просто все это сделать. Косячок за мной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку