Люди помогите, не могу найти фильм

Ищу фильм=) Суть такова - гг девушка, идет на работу, прощается с мужем. Муж - домосед, писатель, пишет - пишет, но никак не выйдет книга или не заключит контракт с издателем, в общем сидит дома. На работе ее увольняют, она перебегает дорогу и ее сбивает машина, но не сильно, и тут сюжет раздваивается - в одной реальности она приходит домой раньше и застаёт его с любовницей, далее скандал и сюжет не помню. Во второй реальности её то ли скорая увозит, то ли какая то задержка - но она приходит домой когда любовницы уже нет, но остались подозрения... И эти сюжеты пересекаются на протяжении всего фильма, то ли так - то ли эдак. Я понимаю что сумбур и каша, но вот как то так=))

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пэлтроу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно=)) Чувак, ты сделал мой вечер=))) Спасибо тебе=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку