Люди помогите, не могу найти фильм

Ищу фильм=) Суть такова - гг девушка, идет на работу, прощается с мужем. Муж - домосед, писатель, пишет - пишет, но никак не выйдет книга или не заключит контракт с издателем, в общем сидит дома. На работе ее увольняют, она перебегает дорогу и ее сбивает машина, но не сильно, и тут сюжет раздваивается - в одной реальности она приходит домой раньше и застаёт его с любовницей, далее скандал и сюжет не помню. Во второй реальности её то ли скорая увозит, то ли какая то задержка - но она приходит домой когда любовницы уже нет, но остались подозрения... И эти сюжеты пересекаются на протяжении всего фильма, то ли так - то ли эдак. Я понимаю что сумбур и каша, но вот как то так=))

Дубликаты не найдены

Поиск по описанию

6.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
+11

Возможно это "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пэлтроу

раскрыть ветку 1
-1

Точно=)) Чувак, ты сделал мой вечер=))) Спасибо тебе=)

0

0

-1
Не знаю почему, но мне вспомнился фильм "Беги, Лола, беги". Хотя я точно знаю, что описан не он :)
-1
А мне "Дежа вю" нравится. Клевый фильм.
-1

Блин, аж посмотреть захотелось.

раскрыть ветку 1
-1

Посмотри, не пожалеешь, щас таких не делают.

Похожие посты
124

Помогите найти фильм / найдено

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
436

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
29

Поиск рожденственского фильма

44

Помогите найти фильм по описанию?

479

Други подскажите, что за фильм!

194

Помогите найти фильм

1963

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 2
496

20 лет не дает покоя...

455

Рекомендую фильм: Поиск (2018) Searching

Рекомендую фильм: Поиск (2018) Searching Поиск, Фильмы, Триллер, Драма, Советую посмотреть
45

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября)

Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября) Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат, Непрощённый, Тайна дома с часами, Поиск, Мотылек, Профессионал
Кассовые сборы российского кинопроката и распределение сеансов за прошедший уик-энд (27 - 30 сентября) Фильмы, Кассовые сборы, Кинопрокат, Непрощённый, Тайна дома с часами, Поиск, Мотылек, Профессионал
78

Загадочный фильм

Загадочный фильм Жан-Клод Ван Дамм, Фильмы, Актеры и актрисы, Поиск, Длиннопост
Загадочный фильм Жан-Клод Ван Дамм, Фильмы, Актеры и актрисы, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 1
723

Помогите найти фильм!

161

Поиск фильма ужасов.

577

Загадка для киношников 80 lvl или помогите найти фильм!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: