Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике

Эх, всё-таки собаки те ещё хитрецы, и не стоит слепо доверять их милым глазкам и виляющему хвостику. Забавную историю поведала Лесли Коваш. Она была в Джорджии на вечеринке, где собралась вся семья. Фуршет был на улице, стол ломился от закусок и вкуснейших блюд южной кухни. И вот на застолье заглянул незваный, но симпатичный гость. Это был дружелюбный пухленький пёс.


Пёс-милаш прибежал на чужое семейное застолье

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике Юмор, Собака, Хитрость, Ошейник, Длиннопост

Семья Лесли, конечно же, радушно приняла гостя, люди принялись играть с псом и чесать ему пузико. Но истинная цель его визита была, конечно же, не в этом. Нет, вовсе не за обнимашками пришёл хитрец, а за вкусным угощением. И вот, когда толпа уже поддалась его обаянию и была готова накормить от души, выяснилась одна маленькая деталь, из-за которой его план рухнул.


Лесли решила проверить ошейник, и вот что увидела

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике Юмор, Собака, Хитрость, Ошейник, Длиннопост

«Пожалуйста, не кормите меня, я становлюсь слишком толстым. Отправьте меня домой»

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике Юмор, Собака, Хитрость, Ошейник, Длиннопост

Как отметила Лесли, не все читают то, что написано на бирке, и несколько лакомых кусочков от других людей пёс всё же получил. Но когда обман был раскрыт, и он понял, что больше ему ничего не светит, он спокойно удалился. Да, пёс был хитёр, но хозяин оказался хитрее!



ИСТОЧНИК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была собака, золотистый ретривер. Летом выезжали на дачу, забор там был дырявый, но собака обычно мирно сидела на участке, только каждую субботу пропадала куда-то на пару часов примерно в одно и то же время. Не понимали, куда она девается и почему всегда в одно время. Один раз проследили - оказалось, она караулила, когда в округе начинают активно жарить шашлыки другие дачники (а это обычно происходило в субботу часов в 6-8 вечера), и обходила по кругу все злачные места)) на каждый участок заходила, ластилась, играла, а потом садилась и выразительно смотрела на еду, и ей, разумеется, давали немного)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что тогда о догхантерах не слышали даже, это было, когда я ещё мелкая была. Да и соседей было немного, все друг друга знали. Сейчас такого раздолья у собак нет, только прогулки на поводке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку