Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике

Эх, всё-таки собаки те ещё хитрецы, и не стоит слепо доверять их милым глазкам и виляющему хвостику. Забавную историю поведала Лесли Коваш. Она была в Джорджии на вечеринке, где собралась вся семья. Фуршет был на улице, стол ломился от закусок и вкуснейших блюд южной кухни. И вот на застолье заглянул незваный, но симпатичный гость. Это был дружелюбный пухленький пёс.


Пёс-милаш прибежал на чужое семейное застолье

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике Юмор, Собака, Хитрость, Ошейник, Длиннопост

Семья Лесли, конечно же, радушно приняла гостя, люди принялись играть с псом и чесать ему пузико. Но истинная цель его визита была, конечно же, не в этом. Нет, вовсе не за обнимашками пришёл хитрец, а за вкусным угощением. И вот, когда толпа уже поддалась его обаянию и была готова накормить от души, выяснилась одна маленькая деталь, из-за которой его план рухнул.


Лесли решила проверить ошейник, и вот что увидела

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике Юмор, Собака, Хитрость, Ошейник, Длиннопост

«Пожалуйста, не кормите меня, я становлюсь слишком толстым. Отправьте меня домой»

Люди подкармливали собаку на улице, пока не увидели надпись на её ошейнике Юмор, Собака, Хитрость, Ошейник, Длиннопост

Как отметила Лесли, не все читают то, что написано на бирке, и несколько лакомых кусочков от других людей пёс всё же получил. Но когда обман был раскрыт, и он понял, что больше ему ничего не светит, он спокойно удалился. Да, пёс был хитёр, но хозяин оказался хитрее!



ИСТОЧНИК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, собака без поводка! Без намордника! А там же люди! Она же могла покусать!!! Куда смотрит полиция?!

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр, мы в интернете. Тут не понимают сарказм
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр, я переживал и более серьезные потрясения, что вселяет в меня надежду достойно пережить и это.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм выделяют эмоцией при разговоре, а при написании, его определить очень сложно. Человек, в равной степени может оказаться дофига саркастически настроенным или простым ебобо.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
причем ебобовских комментариев на пикабу больше, чем сарказматичных, это я вам как хуй с горы заверяю
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как хуй с соседней горы, подтверждаю!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там, на горе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раки свистят
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, что свистят, многие ждали этого момента, надеялись. Движуха походу начнется.

Автор поста оценил этот комментарий
Сидя на высоком холме.
Я часто вижу сны, и вот что кажется мне...
Что, дело не в деньгах и не в количестве женщин...
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё некоторые челы пизданут какую-нибудь хуйню, а потом понимают, что обосрались, и оправдываются тем, что это якобы был сарказм и что ты даунич.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она только покушает..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там где этот пес живет первым вопросом будет при отсутствии бляхи с телефоном на ошейнике)- "где номер полиции? Звонить в полицию первым делом - собака у кого-то потерялась! Или хозяева - безответственные мудаки, которые позволяют собаке свободно бегать где ей вздумается и попадать под машины, итд. Или у собаки нет ошейника и нет хозяев и о ней нужно позаботиться! Звоним в полицию!"

Полиция (специальный отдел) приедет по поводу любого животного, свободно бродит в городе. Или которое к вам зашло на территорию и вызывает беспокойство за его судьбу или не вполне желанный гость. Отловит и увезет кого угодно, от змеи до лося.
Разыщет владельцев собак и котов и штрафанет, если надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, этот валенок и не покусает, но откормленные особи вполне могут свалить с ног, напугать. А вообще бесят люди, которые считают, что лабрадоры или мелкие шавки типа тоев или йорков - это не собаки,  и все хотят обязательно с ними подружиться, поэтому их не надо хотя бы, как минимум, водить на поводке и не отпускать на самовыгул. И это я люблю собак, а есть люди, которые не любят и бояться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я согласен с Вашим пафосом, но и Вы мой поймите: ныне любой пост про собаку на вольном выпасе без взвизга обеспокоенной общественности про поводок...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно собака хаски на вольном вашем выгуле покусала несколько детей, один в больнице. Это норма ? Будьте добры своих блохастых держать в узде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку