Люди, остановитесь !!!!!

Крик души !!!! Обращаюсь к тем, кто без памяти скупает всё и вся !!!! Остановитесь !!! Это приведёт всех к товарному дефициту... Я- дальнобойщик. Сегодня у меня должна была быть загрузка на молочном комбинате. Мой менеджер предупредил меня, что в связи с ситуацией с вирусом, на комбинат пропускают водителей только с маской и перчатками. Ок, согласен, это всё таки производство. По пути на загрузку я заехал в 23 аптеки и не нашёл маску ( я на фуре, если что ). Бросил эту затею и решил купить бумажный или матерчатый распиратор в строймаге. 7 магазинов- НЕТУ !!!! Пришлось ехать так. И что вы думаете ??? Не пропустили. Им не важно, что их просто нет нигде. И таких водителей было 12 человек. А теперь просто посчитаем. В каждой машине 20 тонн товара, умножаем на 12 машин, которые не загрузили, сколько получается ??? 240 тонн просто не отгрузили. И это только за один день. Ещё через неделю, вы реально увидите закрытые магазины с пустыми полками. И будете сидеть дома, одев 1000 масок, которые вы купили про запас и жрать мешок гречки, чтобы там не завелись черви... У меня всё !!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один такой закупивший масочки мне звонил угрожал (я ему написал в авито то что он делает не есть хорошо) рассказывал по понятиям что он что хочет то и продает и живет он в подольске если интересно могу телефончик оставить можете заехать поинтересоваться зачем он перепродает тысячи масок

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего к нему заезжать? И так все понятно. По понятиям человек живет, купола бьет на спине, в жопу долбится. Маски вот продавать начал. Молодец!

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток, если вирус проникнет на зоны - там АдЪ начнется...Скученость, СПИД, туберкулез..Но всем пофиг будет.

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я жду, когда по Африке и Азии дикой пойдет. Как бы Европа сейчас занята немного. Хотя Китай может уже вписаться, помочь.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Индии говорят будет плоховато с их санитарией. Но у них бонус - народные лекарства без проблем доступны, равно как и аптечные, в отличии от "правильной" Испании и Италии.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему плоховато

В Венеции вот каналы чище стали, дельфины появились

Глядишь, и в Индии что-нить случится с их срачом эндемическим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там мартышки (я про животных) успешно засрут всё и без людей. Закон джунглей...

Автор поста оценил этот комментарий
" Врачи в Индии добились успеха в лечении коронавируса. Они применяют комбинацию препаратов: Лопинавир, Ретоновир, Осельтамивир наряду с Хлорфенамином. Они собираются предложить эти лекарства всему миру."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они, киборги? )) Нет, они - индийские фарм компании. Кому пандемия, а кому бизнес...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще лагеря беженцев

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в РФ пока (тьфу тьфу) нету.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда общаги мигрантов

3
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по отношению власти к народу, у нас вся страна один большой лагерь беженцев
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас есть базы метрополии (они такие яркие, по всей стране, с ограждениями, спец больницами, спецсанаториями) - вот ТАМ всё отлично. Кризис их минует. И всё остальное. Как досадная помеха.

Автор поста оценил этот комментарий

Если вирус проникнет на зоны, АД начнется здесь.

Всех с небольшими сроками быстренько амнистируют. И пойдут гулять по домам, ибо в подворотнях мало кто нынче ходить будет, все на карантине..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дойдут. С лихорадкой +40 особо по подворотням не походишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы выживаемость от вируса в районе 80%, даже если все плохо, и подорванное здоровье, то после температуры 40, процентов 50-60 все равно выживет.

А кушать то хочется, работы  нормальной будет мало, так что вполне ждем всплеск криминальной активности во время и сразу после эпидемии.

Автор поста оценил этот комментарий

отправьте его телефон в роспотребнадзор

Автор поста оценил этот комментарий
При помощи баллонного ключа поитерисоваться?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку